Лавров Сергей Васильевич,мануальный терапевт, невролог - Красноярск
7.6

Лавров Сергей Васильевич
Красноярск

Лавров Сергей Васильевич, Красноярск: мануальный терапевт, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-56.

Всего записалось 52 человека
Обновлено 01.10.2019

Невролог — от 1000 ₽
ул. Молокова, д. 40
(391) 269-97-56

• 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Мануальная диагностика и мануальная терапия
    Неврология для терапевтов. Сосудистые заболевания мозга
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи
    Современные методы лечения и диагностики злокачественных новообразований

Лавров Сергей Васильевич
Понравилось
Была я два раза в клинике "Доктор Ост" с мигренью и шейным остеохондрозом. В частности у невролога Лаврова С. В. Клиника светлая, чистая, уютная, комфортная. Администраторы приветливые, всегда подскажут. Врач - профессионал своего дела. Назначил лечение. Об эффективности напишу позже. Ничего лишнего не навязывают. Всё только по делу. Буду советовать своим знакомым - это точно! Грузенко К. Р.
Посетили врачаИюнь 2019
Мне понравился профессионализм доктора Лаврова Сергея Васильевича, а также его дружелюбное отношение к пациентам. Я больше искала клинику, меня заинтересовала процедура на аппарате DRX, для вытягивания позвоночного столба, и к Сергею Васильевичу я попала случайным образом. Записывалась на консультацию, пришла я уже со своим готовым результатом МРТ-обследованием. Доктор Лавров, кроме нужного для меня мероприятия, также мне порекомендовал несколько процедур, которые могли бы помочь в моей проблеме. Сергей Васильевич назначил мне медикаментозное лечение, начну терапию с понедельника. Специалист принял меня вовремя, пробыла я у него минут 20, мне этого хватило и, как я поняла, особого ограничения по времени посещения не было. Доктор меня выслушал и ответил на все интересующие меня вопросы, суеты и торопливости в его действиях не было, он объяснял всё понятно, хоть и использовал различные медицинские термины. Дальше у меня буду уколы, которые, скорее всего, мне будет ставить сам доктор Лавров, поэтому мы с ним ещё встретимся и пообщаемся. Единственное, сразу не получается записаться на нужные процедуры. Но это, возможно, зависит от сезон, так как весной проходила DRX-процедуру, и тогда я прошла её сразу.
Посетили врачаИюнь 2019
Я не умею красиво говорить, но но могу сказать, что мне все понравилось. Все было любезно, хорошо, красиво. Я обратилась к Сергею Васильевичу, так как слышала о нем хорошие отзывы. На прием записалась быстро, меня сразу записали на удобное время. О докторе у меня сложилось положительное впечатление. Он принял меня в назначенное время. Провел обследование, дал советы и назначил лечение. С первого раза мне даже стало легче. Так как у меня все было запущено (я испытывала сильные боли) и недавно обратилась за помощью, об окончательном результате пока сказать не могу. Врач расписал все лечение (его проводит не только он, но и другие специалисты клиники). Он ввел меня в курс дела и спросил, согласна ли я. Я согласилась. До этого никто не мог помочь мне. Доктор уделил мне достаточно времени. Он никуда не торопился. Я переспрашивала несколько раз и он все объяснял мне. Обстановка была комфортной. Я не во всех кабинетах была, но на первый взгляд все чистенько и аккуратно. По сравнению с некоторые клиниками в «Доктор Ост» мне очень понравилось. Я доверяю Сергею Васильевичу, целенаправленно шла к нему. На данный момент меня все устраивает.
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Лаврову я обратилась впервые. О нём я узнала из рекламы по телевизору. На данный момент у меня была только первичная консультация, в результате которой доктор назначил лечебную блокаду и составил план дальнейших действий: назначил процедуры и медикаментозное лечение. Скорее всего, препараты мне буду ставить в больнице. У меня грыжа шейного отдела позвоночника - это само по себе больно, поэтому я не могу сказать, насколько безболезненными будут процедуры. Прием начался вовремя и занял приблизительно около часа, мне этого времени вполне хватило. Я не задавала много вопросов доктору, так как мне нужно просто лечение. Во время разговора врач не употреблял сложных медицинских терминов, поэтому мне было все понятно. На мой взгляд, стоимость приема доктора Лаврова оптимальная. Я бы смогла порекомендовать его своим знакомым, если будет необходимость. Мое дальнейшее лечение будет проводить Сергей Васильевич. На данный момент у меня нет нареканий. Все устраивает.
Посетили врачаМай 2019
Знаете, я сама не из этого города, и слышала, как кто-то хорошо отзывался о докторе. Дело в том, что я хожу к его однофамильцу на прием, поэтому запомнила фамилию. До того, как обратиться к Сергею Васильевичу, я была у 3-х неврологов и одного нейрохирурга. Я такая осталась недовольная! Я даже хочу на одну из клиник написать жалобу, потому что отнеслись ко мне там лишь бы, лишь бы. Я позвонила и спросила, будет ли врач смотреть диск и мне сказали, что да, а он не посмотрел. Сергей Васильевич был очень внимательный и дружелюбный. Он все выслушал. Он замечательный во всех отношениях - и как человек, и как врач. Были бы все такие! У него на приеме я была вчера. Он дал мне ту информацию, которую никто больше не давал. Я так осталась довольна, что у меня просто нет слов. Я ставлю ему "5+". Завтра или в понедельник я хочу попасть к нему еще раз, потом я уезжаю. Он сказал мне кое-что досдать, хочет кое-что уточнить. Когда я к нему пришла, у меня уже было несколько диагнозов, но я в них сомневалась. Доктор посмотрел диск с МРТ и все по нему сказал. У меня в основном проблемы с шеей, мне глотать тяжело, боли в позвоночнике. Проблемы с низом, спиной и головой.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Молокова, д. 40
Лечила у этого доктора ребенка в 5 лет. После курса лечения ребенок наконец-то стал спать, прекратились ночные мочеиспускания, перестал косить глаз, нормализовалось поведение. Конечно, если бы нам раньше встретился этот врач, то моя дочь была бы абсолютно здорова, остались накопленные за 5 лет проблемы типа вальгуса. Но зато ребенок учится на отлично. Больше всего боялась школы с нашей гиперактивностью.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а