Фахраддинов Тимур Михайлович, андролог, венеролог, уролог - Красноярск

Фахраддинов Тимур Михайлович
Красноярск

За последний месяц записалось 5 человек

Фахраддинов Тимур Михайлович, Красноярск: андролог, венеролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 13.08.2019
ул. Карла Маркса, д. 8А
☎(391) 269-97-36

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Андролог - от 1300 р.
Венеролог - от 1300 р.
Уролог - от 1300 р.

2015-н. в.медицинский центр «Он-Лайн Клиник»
Врач-уролог

1981 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Фахраддинов Тимур Михайлович

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Врач высочайшей квалификации. Отношение к пациентам исключительное. Сочту за счастье попасть к нему ещё раз! Все бы такие были и больных бы не было...

Цените, люди, настоящих врачей - их не так много уже и осталось... Сейчас уже стало редкостью такое внимательное и уважительное отношение к пациенту. Даже странно после Москвы видеть такое внимание и такой уровень профессионализма. Завидую тем красноярцам, что попадут к нему на диагностику и лечение. Больших вам успехов и большого личного счастья, уважаемый Тимур Михайлович!

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Тимур Михайлович принял нашего ребёнка в экстренной ситуации, когда его рабочий день уже закончился. Он не отказал в приеме и даже дождался нашего приезда, поскольку был выходной день, и врачи в 3 государственных больницах отказали в помощи. Большое спасибо за отзывчивость и профессионализм. В данный момент проходим лечение в этой клинике.

проверено
04.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.07.2019 Начата проверка по запросу
10.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.2 Нормально

Чистая, хорошая клиника.

Обратил внимание, что со своим персоналом обращается плохо, ругает, на мой взгляд, глупые претензии выдвигает. По моему мнению, предлагает дорогостоящее сомнительное лечение. В интернете ничего про уколы вместо таблеток я не нашел. Запутывает мозг якобы "умными" словечками.

Складывается устойчивое впечатление, что тебя просто разводят на деньги. В экстренной ситуации поможет, но я бы не стал сюда больше обращаться. Обратился к другому врачу, всё было гораздо дешевле и понятней.

Все отзывы (10)Оставить отзыв