Перевозчикова Светлана Валерьевна,инфекционист, паразитолог - Красноярск
7.5

Перевозчикова Светлана Валерьевна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Перевозчикова Светлана Валерьевна, Красноярск: инфекционист, паразитолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ +7 (391) 989-13-36.

Последняя запись 5 часов назад
Обновлено 13.09.2019

Инфекционист — от 1500₽ / на дом — от 2500₽ Паразитолог — от 1500₽ / на дом — от 2500₽
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36

• 2002
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Перевозчикова Светлана Валерьевна
Понравилось
Добрый день. Хожу не первый год по больницам и клиникам и могу сказать, что доктор Светлана Валерьевна хоть и кажется на первый взгляд грозной, но оказалась на деле с точностью наоборот. Как человек и как доктор отзывчива и очень приятна, к которому хочет вернутся. Ничего лишнего не назначает. Была, кстати, удивлена, что анализы у них можно сдать вечером.
Медицинский центр «Панакея»
Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников!
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Понравилось
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой клинике... Искала в интернете инфекциониста, поисковик перевёл меня на сайт клиники "Панакея", где я оставила номер телефона для записи. Мне сразу же перезвонил вежливый сотрудник и предложил время к доктору Перевозчиковой С.В. в этот же день, что меня очень удивило. Я пришла в клинику, где меня хорошо встретили и даже помогли распечатать анализы для доктора. Доктор оказалась душевной женщиной, внимательно все посмотрела, рассказала, успокоила... В принципе, я осталась довольна приемом...
Медицинский центр «Панакея»
Здравствуйте! Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за отличную оценку работы наших сотрудников!
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Клиника "Панакея" на Урванцева, 8а. Была на приеме у Перевозчиковой С. В. Шла с опаской, т. к. уже был негативный опыт общения с врачами-инфекционистами. Доктор очень приятная, все объяснила, лечение назначила. Больше бы таких внимательных и грамотных специалистов и к медицине в общем было бы другое отношение у пациентов. Да, вот еще, девочки на ресепшен очень внимательные, добрые. Ушла с отличным настроением.
Медицинский центр «Панакея»
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Была на приеме у Перевозчиковой С. В., эмоции только положительные. Врач все толково и грамотно объяснила. У меня тяжелое заболевание. Пообщавшись с ней, я воспряла духом. Большая благодарность врачу, респект и уважение. Побольше бы таких толковых и грамотных врачей. Я была у многих врачей, но с таким пониманием я встретилась впервые. Снитко Оксана Анатольевна.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Обратилась в клинику "Панакея", узнав, что там работают узкие специалисты. Пройдя через терапевтов поликлиники часовыми ожиданиями, конкретных рекомендаций не получила. Клиника и персонал располагают к себе. Врач Перевозчикова С.В. доступно разъяснила возможную причину моей проблемы. После обследования я получила квалифицированные рекомендации по лечению. Благодарна вам за сбережённые время и нервы. Спасибо!

0.0нормально
20 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
20 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была в медицинском центре Панакея на приеме у Перевозчиковой Светланы Валерьевны. Светлана Валерьевна дала полную и доступную консультацию, не загружая голову медицинскими терминами, считаю, что Светлана Валерьевна выполнила свою работу на все 100 %. Светлана Валерьевна, назначила анализы, после, определила проблему и назначила лечение, курс лечения еще не закончен, но я уже гораздо лучше себя чувствую. Рада, что оказалась именно у нее. Сам медицинский центр находится в моем районе, на мой взгляд очень удобное месторасположение. Порадовало и то, что в нем можно сдать необходимые анализы и пройти другие процедуры, не нужно никуда ехать. Приветливые администраторы, предложили выпить чаю/кофе, проводили до кабинета. Очень понравилось в Панакее, обязательно порекомендую знакомым и друзьям!

Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Был на первичном приеме у Перевозчиковой, опоздал на 7 минут, стоя у администратора, слышал как врач грозится не принять и, что вообще она уже домой собралась. Администратор убедила все-таки меня принять, весь приём длился 3 минуты, а стоимость приема 1500 рублей. Сначала я выслушал недовольства по поводу опоздания, и получил направления на анализы, больше никакой информации не получил. Повторно идти в клинику с таким хабалистым отношениям желания нет.
Медицинский центр «Панакея»
Обязательно примем меры, спасибо за отзыв,мы готовы принять Вас у другого доктора бесплатно, в удобное для Вас время.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я нашла доктора по интернету и обратилась первый раз. Светлана Валерьевна посмотрела все документы, которые у меня были, а также осмотрела меня. Она очень хорошо общалась с клиентом. На профессиональном и доступном языке без всяких терминов донесла информацию. При необходимости я приду снова и посоветую Светлану Валерьевну как врача.
спасибо за отзыв.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, меня все устроило. Отношение со стороны врача хорошее. Светлана Валерьевна дала рекомендации, куда обратиться, и назначила лечение. Я отметила для себя, что Светлана Валерьевна посмотрела мои лабораторные данные, но не провела осмотр. Может быть, это и не нужно было, но я хотела, чтобы меня осмотрели. На мой взгляд, она хороший специалист. Возможно, я обращусь снова.
Медицинский центр «Панакея»
Спасибо за отзыв, обратим внимание
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме я был вместе со своей мамой. Специалист рассказала нам простым языком о ее проблеме. Объяснила, как бороться, что и как протекает. Углубленно рассказала о вирусном заболевании. У нас не осталось вопросов, доктор на них на все ответила. Дала нам в конце консультации соответствующие рекомендации.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел замечательно. Врач очень хороший. Все объясняет, все рассказывает, на все вопросы доходчиво отвечает. Мне нужна была консультация и Светлана Валерьевна предоставила мне ее в полном объеме. Думаю, что впредь буду обращаться к ней. Мне, с ее стороны, было достаточно и времени, и внимания.
Посетили врачаОктябрь 2018
На прием к Светлане Валерьевне ходил мой супруг, могу сказать, что все прошло хорошо. С ней муж был уже знаком, ранее наблюдался у нее когда она работала в другой клинике. Лечение, сейчас, немного изменилось, но в худшую сторону состояние мужа не изменилось, все в порядке. Светлана Валерьевна действительно прекрасный, внимательный, чуткий и отзывчивый врач. Она хорошо знает свое дело.
Посетили врачаСентябрь 2018
Впечатления о приеме остались приятные. Светлана Валерьевна обо всем рассказала доступно, понятно и профессионально. Она меня проконсультировала и сказала пройти обследования. Я сейчас на этом этапе. Диагноз доктор поставила предварительный. Думаю, что специалист она хороший. Никуда не спешила, была достаточно внимательна и доброжелательна.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Светлане Ивановне я обратилась за справкой. Дело в том, что я прохожу лечение по государственной программе, но на данный момент инфекциониста в районной поликлинике просто нет. Поэтому я обратилась в частную клинику и нисколько не пожалела. Доктор не только выдала необходимое заключение, но и дала рекомендации, поделилась своим профессиональным мнением. Через пару месяцев я планирую снова прийти к ней на приём.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор меня внимательно выслушала и подобрала по моему заболеванию лекарства. Я их еще не купила, но как куплю, начну принимать. Обращалась к доктору впервые. Приемом была удовлетворена. Светлана Валерьевна не грубила и была обходительна. Было видно, что она пыталась помочь. Приняла меня вовремя и не торопилась. Пока мой вопрос не решили, я оставалась в кабинете столько, сколько было нужно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Светлана Валерьевна профессионал. Она знает свое дело. Все рассказала мне. Она во многом помогла мне за один прием. Я изменил свою точку зрения. Доктор побеседовала со мной. Все мои интересы были удовлетворены. Как положено, дала мне рекомендации и назначила лечение. Мы договорились, что в следующий раз я приду к ней. Сам центр, где принимает Светлана Валерьевна, замечательный. Сотрудники там хорошие, отзывчивые и вежливые.
Посетили врачаАвгуст 2018
В клинику мне посоветовала прийти подруга, а врача я выбирала сама, по отзывам. Но к Светлане Валерьевне я обратилась немного "не по адресу". Моя проблема лишь немного затрагивает её специализацию. И по тому, что мне нужно об этом знать, доктор рассказала мне абсолютно всё, полностью просветила меня в этом вопросе. Для дальнейшего же лечения она порекомендовала мне хорошего специалиста. Впечатления от общения с этим доктором - только приятные. Если будет нужно, с удовольствием ещё к ней приду.
Медицинский центр «Панакея»
Спасибо за обратную связь, рады Вас видеть у нас
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Светлана Валерьевна очень грамотный специалист! Пришлось посетить клинику, но встреча, прием и консультация врача превзошли все ожидания! Даже когда чувствуешь себя неважно, оказываться, даже врач может поднять настроение и дать стимул к жизни! Не жалейте средств, посещайте квалифицированных специалистов! И вам обязательно помогут!
Огромное спасибо
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось на приеме у доктора. Она очень дружелюбно со мной общалась. Провела мне обследование и проконсультировала. Также определила диагноз и назначила лечение. Я бы оценил ее профессиональные качества на 5 баллов из 5. К ней я пришел бы снова при случае.
Посетили врачаМай 2018
На приеме у Светланы Валерьевны был мой супруг, ему она, как врач, понравилась. Прием провела, как следует, назначила дополнительные анализы, УЗИ и зондирование. Объясняла и рассказывала все доходчиво, понятным языком. Позже будет записываться на повторный прием к этому доктору.