Волошина Елена Васильевна, стоматолог-ортопед - Красноярск

Волошина Елена Васильевна
Красноярск

Волошина Елена Васильевна, Красноярск: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-31.

☎(391) 986-40-31

Стоматология «Эскулап»
Стоматолог-ортопед - от 150 р.

Специализация

50%Гальваноз
50%Адентия

Высшее образование

1984 Красноярский государственный медицинский университет (стоматологическое дело)

2002 Стоматологическая ассоциация Красноярского Края : « Основы эстетической реставрационной технологии»
2004 3М ESPE (CША- Германия) : « Cовременные стоматологические материалы и технологии»
2004 «Американ Аентал Академии» - «Слагаемые клинического успеха в эстетической стоматологии»
2004 Медицинская Академия Дентальной Имплантации : Курсы усовершенствования и мастер класс по системе Semados (Германия)
2004 «Американ Дентал Академии» - «Секреты адгезивной стоматологии»
2005 Авторский курс В.И.Митрофанова – «Комбинированная методика применениям никеля, титановых инструментов на базе эндодонтического мотора
2006 Новосибирск: « Обтурация корневого канала . Депофорз.Обработка корневого канала современными ручными инструментами»
2007 Екатеринбург: «Актуальные вопросы ортопедической стоматологии»
2007 «Американ Дентал Академии» - Современные технологии в съемном протезировании. Стабилизация съемных протезов мини имплантами
2007 3М – «Стоматология: Управление персоналом»
2008 «Применение АДГЕЗИВНЫХ ленточных шин»
2009 Работа с аппаратом «Вектор»
2010 Консалтинговая компания B&B : « Управление компанией , стратегии и технологии»
2010 Медико правовой центр ИГМУ: «Права, обязанности и ответственность врача стоматолога в конфликтных ситуациях»
2011 «Dentsply»: «Прямая реставрация жевательных зубов»
2011 «Dentsply»: «Прямая реставрация жевательных зубов»
2011 «Центр авторской стоматологии Рыбалка Е.Н.» - «Несъемные реставрации.От препарирования до снятия оттиска»
2013 Стоматологическая Ассоциация России: «Диагностические аспекты применения компьютерной томографии и 3д технологий в амбулаторной стоматологической практике»
2015 Сертификат специалиста: « Организация здравоохранения иобщественное здоровье»
2016 Сертификат специалиста: «Плазмолифтинг в стоматологии»
2016 ЗАО «ГласкоСмитКляйнХелсквер» - «Корега – для качественной жизни пациентов со съемными зубными протезами»
2016 «Стоматологическая клиника как система. Идентификация. Стратегия. Структура. Функционал»
2017 Сертификат - "Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне"
2017 Сертификат "Применение 3D технологий при комплексном стоматологическом лечении"
2017 Сертификат "Контроль и проверки от Росздравнадзора"
2017 Свидетельство об участии в семинаре "Ситуация в здравоохранении РФ и стратегия для частных клиник"
2018 Сертификат участника семинара "Эстетическая реставрация жевательной группы зубов"

Отзывы о Волошина Елена Васильевна

+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4

Я помониторил интернет, почитал отзывы. Решил пойти к Елене Васильевне, потому что недалеко от дома было. Я считаю, что мой прием прошел замечательно. Доктор очень отзывчивый и внимательный специалист. Она провела осмотр и рассказала о моих дальнейших действиях. Сначала мне нужно будет посетить хирурга, а потом снова вернуться к ней.

+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4

Елене Васильевне я поставлю "десять из десяти". Это настолько гениальный врач, что мне хватило одного раза, чтобы это понять! Я же искала себе доктора в интернете, по отзывам. Об этом враче и в целом о клинике "Эскулап" только самые хорошие отзывы. Я понимаю, что без отрицательных тоже нельзя. Но негативна, наверное, было так мало, что он просто затерялся среди положительных отзывов. Елена Васильевна хороша и как человек, и как специалист. Я думаю, что попала в абсолютно надежные руки. Сначала я поставлю у нее мост, потом имплант. А если она еще и лечит зубы, то и лечить буду у нее. Если нет, то в этой клинике можно идти к любому специалисту, они там все хорошие. Я уже рекомендую Елену Васильевну как отличного специалиста, потому что она меня сначала посмотрела, потом отправила на снимок, затем к хирургу. Все выяснила и оценила мою ситуацию именно так, как мне выгодно сделать. Она располагает к себе, как пациент я "отдамся" только в ее руки.

+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4

Доктор с большой буквы! Не побоюсь высокопарной фразы. Чувствуется огромный опыт и человечность тоже!

Популярные стоматологи-ортопеды

Манашев Георгий Геннадьевич, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Красноярск
300 р.
Манашев Г. Г.
ул. Копылова, д. 66
(391) 269-97-25

Степанов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Красноярск
Степанов Е. С.

Ященко Анастасия Андреевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Красноярск
Ященко А. А.
пер. Сибирский, 6
(391) 269-97-26

Киселев Сергей Валентинович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Красноярск
Киселев С. В.
ул. Ленина, д. 102
(391) 269-97-26

Сабанчиев Азамат Абдуллаевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Красноярск
Сабанчиев А. А.
ул. Алексеева, д. 39