Поздняков Алексей Викторович, стоматолог-хирург - Красноярск

Поздняков Алексей Викторович
Красноярск

Поздняков Алексей Викторович, Красноярск: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-31.

Обновлено 11.09.2019
ул. Шумяцкого, д. 4
☎(391) 986-40-31

Стоматология «Эскулап»
Стоматолог-хирург - от 150 р.

Специализация

5%Альвеолит после удаления зуба
5%Гинеродонтия
5%Вывих зуба
5%Аномалия зуба

2018 сертификат подтверждения работы с компанией "ADIN Dental Implant Systems" в рамках соглашения о сотрудничестве

Отзывы о Поздняков Алексей Викторович

Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4

Прием прошел хорошо, Поздняков Алексей Викторович меня просто проконсультировал, пока никакого лечения не было. Но его консультацию я оцениваю на "отлично". Врач был вежлив в общении, чувствовался высокий уровень квалификации человека. Он мне все объяснил, рассказал, что пока нет смысла в лечении, так как необходимо решать сопутствующие проблемы. То есть мне предстояло удаление зубов, но он сказал, что пока можно без этого обойтись, разъяснил мне причины и даже денег не взял за прием. Я считаю, что Алексей Викторович действовал достаточно профессионально. Я осталась довольна своим визитом. Если кому-то в дальнейшем потребуется, то я обязательно буду рекомендовать доктора Позднякова.

Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4

Когда была еще подростком, ставила у данного врача брекеты. Адская боль, годы лечения, но зуб поставила на место, а вот прикус не исправился. Прошли годы, и я теперь думаю - почему мне не исправили и прикус? Было в Норильске, год примерно 2005-2007.

Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4

Специалист хороший, очень добрый. Первое посещение врача мне понравилось. Общался он со мной очень вежливо, медсестра хорошая с ним работает. Алексей Викторович полностью, хорошо и доступно объяснил мою ситуацию, что и как. Рассказал, что нужно делать дальше. Сказал, что все-таки требуется операция. Пока что я в растерянности и не знаю, что делать. Выбирала врача себе долго, по моей проблеме. Смотрела через интернет, читала отзывы и обращала внимание на стаж. У Позднякова А.В. большой опыт работы и много положительных отзывов. Я уже была у других специалистов, но хотела еще раз уточнить свой диагноз, узнать можно ли все такие сохранить мой зуб. Но доктор сказал, тоже самое, что и остальные врачи. Нужно удалять зуб вместе с опухолью. Понравилась атмосфера, видно, что оборудование стоит хорошее.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Иванюшин Максим Валерьевич, Стоматолог-хирург - Красноярск
Иванюшин М. В.
ул. 60 лет Октября, д. 89
(391) 986-77-21

Янкевич Алексей Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Янкевич А. Н.
ул. Крупской, д. 34-Г
(391) 986-40-35

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Бадмажапова Екатерина Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Бадмажапова Е. Ю.
ул. Ленина, д. 104
(391) 269-97-26

Тихоньких Антон Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Тихоньких А. Г.
ул. Капитанская, д. 6