Поздняков Алексей Викторович,стоматолог-хирург - Красноярск
7.0

Поздняков Алексей Викторович
Красноярск

Поздняков Алексей Викторович, Красноярск: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-31.

Обновлено 11.09.2019

Стоматолог-хирург — от 150₽
ул. Шумяцкого, д. 4
(391) 986-40-31

сертификат подтверждения работы с компанией "ADIN Dental Implant Systems" в рамках соглашения о сотрудничестве

Поздняков Алексей Викторович
Понравилось
Прием прошел хорошо, Поздняков Алексей Викторович меня просто проконсультировал, пока никакого лечения не было. Но его консультацию я оцениваю на "отлично". Врач был вежлив в общении, чувствовался высокий уровень квалификации человека. Он мне все объяснил, рассказал, что пока нет смысла в лечении, так как необходимо решать сопутствующие проблемы. То есть мне предстояло удаление зубов, но он сказал, что пока можно без этого обойтись, разъяснил мне причины и даже денег не взял за прием. Я считаю, что Алексей Викторович действовал достаточно профессионально. Я осталась довольна своим визитом. Если кому-то в дальнейшем потребуется, то я обязательно буду рекомендовать доктора Позднякова.
0.0нормально
Когда была еще подростком, ставила у данного врача брекеты. Адская боль, годы лечения, но зуб поставила на место, а вот прикус не исправился. Прошли годы, и я теперь думаю - почему мне не исправили и прикус? Было в Норильске, год примерно 2005-2007.
Посетили врачаАпрель 2019
Специалист хороший, очень добрый. Первое посещение врача мне понравилось. Общался он со мной очень вежливо, медсестра хорошая с ним работает. Алексей Викторович полностью, хорошо и доступно объяснил мою ситуацию, что и как. Рассказал, что нужно делать дальше. Сказал, что все-таки требуется операция. Пока что я в растерянности и не знаю, что делать. Выбирала врача себе долго, по моей проблеме. Смотрела через интернет, читала отзывы и обращала внимание на стаж. У Позднякова А.В. большой опыт работы и много положительных отзывов. Я уже была у других специалистов, но хотела еще раз уточнить свой диагноз, узнать можно ли все такие сохранить мой зуб. Но доктор сказал, тоже самое, что и остальные врачи. Нужно удалять зуб вместе с опухолью. Понравилась атмосфера, видно, что оборудование стоит хорошее.
Посетили врачаЯнварь 2019
Алексею Викторовичу я поставила бы оценку "5", но у меня до сих пор болит десна. У меня было удаление зуба. От наркоза я отошла хорошо. Доктор залил в десну лекарство, и сказал, что ничего больше делать не нужно. Прошло 2 дня, а у меня, как будто режет глаза, и в голову боль отдает. Может быть, прошло еще мало времени, не знаю. Но мне больно прикусывать. Наверное, я снова свяжусь с Алексеем Викторовичем, проконсультируюсь.
Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4
Знаю Алексея Викторовича очень давно, еще по Норильску. Лет 15 назад протезировалась у него на имплантах. Кроме слов благодарности мне нечего сказать. Если бы не Вы, Алексей Викторович, ходила бы до сих пор без зубов. Спасибо Вам большое за чуткость и доброту. Вы вернули мне улыбку, уверенность в себе. Очень рада, что теперь имею возможность лечиться у Вас теперь уже в Красноярске. С уважением и благодарностью, Черных Т.Б.
Благодарим замечательного доктора Алексея Викторовича за его замечательные руки, доброе сердце. Вот уж доктор от Бога! Поздравляем Вас с наступающим днем медицинского работника, желаем Вам крепкого здоровья! С благодарностью семья Стрегуновых. Всем очень рекомендуем.