Запарина Виктория Сергеевна,стоматолог - Красноярск
8.1

Запарина Виктория Сергеевна
Красноярск

Стаж 21 год

Запарина Виктория Сергеевна, Красноярск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (391) 269-97-26.

Обновлено 12.06.2021

• 2014 — н. в.
    Альдента
    Зубной врач

• 2000
    Читинский медицинский колледж (лечебное дело)
    Читинский медицинский колледж (стоматология)
    ЦДПО «Профессорская практика» (стоматология)

«Стоматология общей практики»

Запарина Виктория Сергеевна
Посетили врача Июнь 2021
Нахожусь на лечении у врача Запариной В. С. Хотелось бы отметить профессионализм врача, внимательное отношение к пациенту и стремление помочь. Лечение комфортное, мне всё нравится.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что отметили профессионализм врача нашей клиники. Непременно передадим Ваш отзыв Виктории Сергеевне. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах в нашей клинике. Желаем Вам здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Виктория Сергеевна Запарина замечательный доктор стоматолог! Работает в стоматологической клинике Альденте на Свободном 49 города Красноярска. Я вылечила у Виктории Сергеевны 9 зубов! Виктория Сергеевна профессионал с большой буквы! Она очень внимательна к своим пациентам! Начиная от консультации и заканчивая лечением везде чувствуется высокий профессионализм! Чуткое отношение к пациентам вызывает большое уважение к врачу! Очень рекомендую Викторию Сергеевну и клинику в которой она работает.
«Альдента» на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Виктории Сергеевне.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратился в бесплатную стомотологию по полису, все грубо, анестезия не работает, говорят - терпи, но после слов: "Я сделала, что смогла", пошел уже в проверенное место, где 2 года назад ставил пломбу и все то стоит. Оказалось, в бесплатной мне сильно расковыряли зуб, из-за чего осложнилось лечение, но Виктория Сергеевна смогла восстановить и переделать плохую работу, за что большое спасибо, рекомендую данного врача. В данной поликлинике хорошее обслуживание по приемлемым ценам, анестезия, которая работает и отпускает через полдня.
«Альдента» на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно,что Вы смогли решить свою проблему именно в нашей стоматологии. Виктория Сергеевна - прекрасный врач, способный справиться даже с самыми сложными случаями. Мы передадим ей слова благодарности от Вас.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лечение проходила у Запариной В. С. Понравилось качество лечения, отношение к пациенту, начиная с ресепшен, заканчивая доктором и его помощником. Впечатляет внимательное отношение. Кроме того составлен план лечения, обговорены вопросы протезирования. 👍🏼 В клинике проходят различные акции, с помощью которых можно сэкономить некую сумму. Запись производится с учетом пожеланий клиента, не за месяц, а даже за 3-4 дня. Безусловно, рекомендую данного врача!
Не понравилось
Цена не из низких. За качество приходится платить.
Впечатления отличные!
«Альдента» на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше лечение прошло в комфортных условиях. Слова благодарности от Вас мы передадим Виктории Сергеевне. Ей будет приятно. Отдельное спасибо, что рекомендуете врача.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все прошло хорошо. У Запариной Виктории Сергеевны мы были в первый раз, просто я ранее наблюдалась в этой клинике, но мой врач, к сожалению, ушел. Однако Виктория Сергеевна мне помогла, вылечила мне зубы. Она поставила мне укол анестезии, все прошло практически безболезненно. Общалась со мной Виктория Сергеевна отлично, была весьма вежлива. Прием длился 2 часа, все лечение, которое было запланировано, было полностью выполнено. На все интересующие меня вопросы, доктор мне ответила, все свои действия комментировала. Пока не могу сказать точно смогу ли я ее кому-либо посоветовать, поскольку с момента визита прошло всего несколько часов, пока все хорошо, пломба держится. Думаю, что с профессионализмом у Виктории Сергеевны все в порядке.
По-моему, «Альдента» -это самая дорогая клиника у нас в городе, поэтому каждый сам решает для себя. Лично меня протокол лечения удовлетворил, поэтому я туда и пошла.
«Альдента» на Свободном
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обратная связь от наших пациентов очень важна для нас. Стоимость стоматологических услуг в клиниках "Альдента" складывается из нескольких составляющих: опыта и квалификации врача, качества материалов, оборудования, на котором работают профессионалы. Желаем Вам здоровья и ждем Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Виктория Сергеевна профессионал своего дела. Обращался в клинику 29.10.2019, всё понятно объяснила, лишних услуг не навязывала, пригласила коллег для более детального изучения проблемы. И хотя приём был платный (консультация), денег не взяли ни рубля. Записался на лечение, планирую лечить зубы только у неё.
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Виктории Сергеевна. Ждем Вас на лечение.
Посетили врача Июнь 2019
Мы остались очень довольны приемом. У нас сложилось только положительное впечатление о докторе Запариной, ничего отрицательного о ней сказать не могу. Во-первых, нас очень обходительно встретили на ресепшене. Прием был назначен на 15:00 и ровно в это время нас пригласили в кабинет. Я сопровождала на прием дочку, у нее проблема кариеса и мы полностью доверились доктору Запариной, надеемся, что она поможет нам все убрать. Завтра мы записаны на повторный прием. Предварительно доктор провела общий обзор того, от чего появился кариес. Также у дочки была проблема с зубами мудрости, врач сказала, что от этого все и пошло. Мы искали лечащего врача через интернет. У Виктории Сергеевны были хорошие отзывы, поэтому мы решили обратиться к ней и не пожалели. Я год нахожусь на пенсии и содержу дочь, конечно, для меня накладно платить такую стоимость. За реставрацию зуба я заплатила 6400, я рассчитывала в районе 5000-5500. Если я с кем-нибудь заведу тему стоматологии, то обязательно порекомендую доктора Запарину. Я хочу пожелать Виктории Сергеевне держать свою марку, чтобы люди шли только в Вам! Желаю хорошей и качественной работы, чтобы потом не возвращаться. Знаете, как бывает, приходишь на прием, а потом приходится еще и переделывать. А здесь идешь и уже знаешь, что с тобой обойдутся обходительно и аккуратно. Тем более, у ребенка аллергия на лидокаин, но доктор подобрала подходящий препарат. Все прошло хорошо и без страха.
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Слова благодарности в адрес клиники и лечащего врача. Отдельное спасибо, что рекомендуете нашу клинику и Викторию Сергеевну. Мы обязательно передадим слова благодарности от Вас. Желаем Вам здоровья!
«Альдента» на Свободном-пр. Свободный, д. 49
Второй год лечу зубы в "Альденте" на Свободном, 49 у Запариной Виктории Сергеевны. Она - замечательный стоматолог, я довольна ее работой, а также мне приятно с ней общаться как с хорошим человеком. В клинике всегда приветливые администраторы, чисто и уютно. Я благодарна всем сотрудникам "Альденты" за отличную работу.
«Альдента» на Свободном-пр. Свободный, д. 49
Мой любимый доктор - Виктория Сергеевна. Пришла я к ней в 2016 году и поняла, что я никому кроме неё лечение своих зубов не смогу доверить. Она мне вылечила все зубы после плохого лечения в другой клинике, все доходчиво объясняет, очень чуткая и приятная в общении. Искренне сочувствовала мне, когда нашли в моем зубе инструмент, который оставили мне в другой клинике. А также объяснила все последствия, предложила пути лечения. В общем, если боитесь стоматологов, то вам к В. С., с ней вы забудете про страхи и окажетесь в надёжных руках!