Родионова Екатерина Сергеевна,стоматолог - Красноярск
2.4
7.4

Родионова Екатерина Сергеевна
Красноярск

Родионова Екатерина Сергеевна, Красноярск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-26.

Обновлено 20.05.2021

пр. Свободный, д. 49
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(391) 269-97-26

• 2016 — н. в.
    Альдента
    Врач-стоматолог

Алтайский государственный медицинский университет (стоматология)
    Алтайский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Родионова Екатерина Сергеевна
Посетили врача Май 2021
Лечусь у Родионовой Екатерины Сергеевны! Очень рада знакомству как с человеком. И большая благодарность за профессионализм. Прекрасно лечит, быстро, аккуратна и, главное, совсем не больно. Белянкина С.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Непременно передадим Ваши тёплые слова Екатерине Сергеевне. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилось всё, и тщательность обследования, и отношение к пациенту, и эффективность лечения. Спасибо, доктор!
Родионова Екатерина Сергеевна – теперь только к ней, я и не знал, что у неё такой девиз, но по сути сам пришёл к такому же выводу, а опыт посещения стоматологов у меня немаленький, уж поверьте. Очень профессионально, ответственно, качественно, комфортно, по сути она исправила и вылечила последствия моего лечения в других клиниках, от чего я сильно мучился, попасть к ней - это подарок судьбы, я вытянул счастливый билет, врач от Бога, огромное Вам спасибо, доктор Екатерина Сергеевна, за лечение!
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Екатерине Сергеевне. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вот уже месяц лечусь у Екатерины Сергеевны. Эмоции только положительные. Радует умение поддержать разговор во время лечения, при этом время проходит незаметно. Также чувствуется профессиональный подход к делу, так что девиз Е. С.: "Нужно найти своего стоматолога лишь однажды, чтобы сохранить здоровыми зубы навсегда!" - это прямо в точку!
«Альдента» на Свободном-пр. Свободный, д. 49
Очень сильно болел зуб, 2 дня терпел. Решился уже удалить его - обзвонил все клиники, после 19:00 никто не мог принять. На Свободном приняли, и здесь я познакомился с Родионовой Екатериной Сергеевной. Врач-профессионал помог сохранить зуб - провели лечение. Всё прошло отлично, и я решил наблюдаться только в этой стоматологии, хоть живу далеко от места на правом берегу. Позже я узнал на сайте девиз Екатерины Сергеевны - "Нужно найти своего стоматолога лишь однажды, чтобы сохранить здоровыми зубы навсегда!" И с этим я абсолютно согласен! Такому мастеру можно доверять. Понравилось: профессионализм, уверенность врача, абсолютно всё.
«Альдента» на Свободном-пр. Свободный, д. 49
Решила лечить свои зубки в этой клинике, чем очень довольна. Спасибо огромное моему врачу Родионовой Е. С.
«Альдента» на Свободном-пр. Свободный, д. 49
Обратилась в клинику для проф.чистки зубов, затем было лечение у Родионовой Е.С., очень боялась лечить зубы, но доктор успокоила и все объяснила, что и как будет делать. В дальнейшем планирую лечить остальные зубы в этой клинике, т.к. новые технологии лечения приятно удивили и порадовали меня.