Михеева Гоар Геворковна,детский стоматолог, стоматолог - Красноярск
9.0

Михеева Гоар Геворковна
Красноярск

Документы проверены

Михеева Гоар Геворковна, Красноярск: детский стоматолог, стоматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-26.

Обновлено 29.11.2021

ул. Судостроительная, д. 101
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 550₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 550₽
(391) 269-97-26

• 2017 — н. в.
    Альдента
    Врач-стоматолог-детский

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Проверено (1)
Клинику посещали первый раз, процедура лечения во сне. Врач очень понравилась. На консультации говорила все четко, по делу. Я очень переживала, но после разговора с ней шла уже более уверенной на лечение. Ребенку 2 года, вся процедура прошла хорошо. Врача Гоар Геворковну рекомендую как отличного специалиста.
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать слова благодарности. Отдельное спасибо, что Вы доверили именно нам самое ценное, что есть в Вашей жизни - здоровье Вашего ребенка. Слова благодарности мы передадим Гоар Геворковне. Ей будет приятно.

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё: и отношение, и качество работы. Рекомендую всем. Уже и племянница 4 годика вылечила зубки у нашей любимой Гоар. :)
Не понравилось
Недостатков нет.
Искала врача исключительно по отзывам этого сайта. И я не ошиблась в выборе врача. Ребенку 2,3 годика лечили 8 зубов во сне. Да, не дешевое удовольствие, но оно того стоит. Сказать просто "врач", нет! Это волшебница! Я до сих пор не могу налюбоваться нашими красивыми зубками. Второму ребенку 11 лет, тоже лечили 3 зуба у Гоар. Далее поставили брекеты у Поповой Вероники. Все отлично, каждые 3 месяца нас приглашают на плановый осмотр. Девочки, вы такие умнички, спасибо вам за все!
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв. Читая слова благодарности мы понимаем, что стараемся не зря. Веронике Владимировне и Гоар Геворковне будет приятно услышать слова о проделанной работе. Желаем Вам крепкого здоровья!

Проверено (1)
Понравилось
Умение находить подход к своим пациентам. Быстро и безболезненно проводит лечение. Качественная работа, на очень длительное время!
Вечером у сына очень сильно заболел зуб, но он наотрез отказывался ехать в любое учреждение! В итоге приехали в клинику, нас приветливо встретили и пригласили врача. У нам вышла Гоар. Поначалу мой сын боялся, но она настолько быстро нашла к нему подход, что он без всяких сомнений с ней пошел! И через минут 40 наш сынок уже шел и улыбался! Огромнейшая благодарность Гоар Геворковне за ее умение находить общий язык с детьми и, конечно же, за отлично сделанные зубки! Она безусловно профессионал своего дела! Так же позже привезли к ней дочку, которой всего годик, но и с ней она отлично подружилась и сделала отличную процедуру лазером! Поэтому теперь если стоматолог, то только она! Всем рекомендую!
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам было очень приятно читать теплые и искренние слова. Слова благодарности мы передадим Гоар Геворковне.
Проверено (1)
Понравилось
Гоар Геворковна сотворила чудо и теперь Арина готова ходить к этому стоматологу каждый день! Благодарим за терпение и умелый подход к деткам!
Моя дочь Арина 7 лет не поддавалась на уговоры полечить и даже сделать снимок зуба.
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Гоар Геворковне. Желаем крепкого здоровья.
Проверено (1)
Уже около трёх лет лечим зубки у нашей чудесной зубной феи, по другому Гоар Геворковну не назовёшь, приезжаем к ней специально из Ачинска. Благодаря ее подходу к лечению дочка совсем не боится стоматологов и всегда идёт на приём с удовольствием. Рекомендуем ее всем друзьям.
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Гоар Геворковне. Ей будет приятно их прочитать. Ждем на профилактических осмотрах.

Проверено (1)
Понравилось
Умение отлично находить общий язык с ребёнком! Профессионализм.
Лечили зубы сыну на тот момент ровно 3 года, много где были, результат один - истерика ребёнка прям со входа в клинику, не знаю как, но именно у Гоар Геворковны сын был полностью спокоен! Хоть первый раз и пришлось лечить во сне, но моя личная оценка действий специалистов - на отлично! Теперь сын ходит к зубному только с удовольствием! Спасибо вам за вашу работу!
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Ваши слова - самая высокая оценка. Непременно передадим Ваш отзыв Гоар Геворковне. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!

Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Лечили зубки троим деткам у Гоар Геворковны. Редкое сочетание профессионализма и лучших человеческих качеств. Даже к моему "аутёнку" врач нашла подход! На последнем приёме сын без седации и наркоза позволил почистить налёт и камень! Супер! Огромное спасибо!
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Непременно передадим Ваши тёплые слова Гоар Геворковне. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

Проверено (1)
Попали к Гоар по счастливой случайности. Клиника дала направление на бесплатный осмотр. Первый раз лечили ребёнку (3 года) сразу 8 зубов под общим наркозом. Всё прошло отлично! У ребёнка сформировался положительный опыт, и всегда ждёт с нетерпением очередного приёма, врача обожает! Гоар - профессионал высокого уровня, позитивная, отзывчивая, очень к себе располагает. Мы счастливы, что однажды попали к ней! Очень рекомендую как врача, так и клинику в целом.
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе нашего врача. Непременно передадим Ваши слова благодарности Гоар Геворковне. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

Проверено (1)
Понравилось
Компетентность, отзывчивость, профессионализм.
Не понравилось
Обратились к врачу по рекомендации друзей, которые замечательно пролечили у Михеевой Гоар Геворковны зубки сына. Мы тоже решили доверить нашего мальчика такому специалисту! И не пожалели! Это настоящая зубная фея! Она с лёгкостью нашла к подход к маленькому пациенту, все сделала качественно и красиво! Если ещё раз придётся обратится к врачу стоматологу, то только к ней! Спасибо большое!
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Надеемся, что будем и впредь оправдывать ваше доверие. Непременно передадим Ваши слова благодарности Гоар Геворковне. Желаем крепкого здоровья Вашей семье!
Проверено (1)
Добрый день. Большое спасибо за тёплое отношение и профессиональную работу Михеевой Гоар Геворковне. Первым был младший сын, отказывающийся открывать рот, но теперь мы ничего не боимся и ходим к стоматологу с удовольствием. Второй стала старшая дочь, также получили отличное лечение. Спасибо!
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остановили выбор на нашей клинике и оказали нам свое доверие. Непременно передадим Ваши тёплые слова Гоар Геворковне. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!

Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Огромная благодарность Гоар Геворковне за подход к ребёнку, дочь в первый раз сама (!) пошла к доктору, без слез. Лечение во сне прошло отлично! ❤️
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике и работой врача. Непременно передадим Ваш отзыв Гоар Геворковне. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!

Проверено (1)
Не первый раз у этой замечательной зубной феи. 😊 Врач супер, уже и второго сыночка вожу к ней, с первым только за ней по всему городу, до этого были у многих, но Гоар - врач с большой буквы, настолько располагает к себе ребёнка, что детки соглашаются и с удовольствием лечат зубки. Вы умничка. ❤👍
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за столь тёплый и подробный отзыв. Ваши слова - самая высокая оценка. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Гоар Геворковне. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!

Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Здравствуйте. Сын очень боялся идти лечить зубы, пришли на приём к Гоар Геворковне, она все показала, рассказала, включили мультики, после первого посещения сын с удовольствием шёл на следующие приёмы. Уже год лечим зубки, очень хороший врач.
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы доверяете нам самое важное. Непременно передадим Ваши тёплые слова Гоар Геворковне. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровья!

Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору, профессионалу своего дела. Вежливому и тактичному человеку Гоар Геворковне. Г.Г. лечила зубки моей 3-летней дочке. Очень осталась довольна и теперь рекомендую доктора все знакомым и родственникам.
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы выбрали нашу клинику и остались довольны лечением. Непременно передадим Ваш отзыв Гоар Геворковне. Желаем крепкого здоровья Вашей семье!

Проверено (1)
Выражаем огромную благодарность Михеевой Гоар Геворковне! Врач от бога! Очень внимательна, находит подход к самому напуганному малышу. Ребёнок полюбил её и лечит зубы с удовольствием! Спасибо Вам!
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы и ваш ребенок остались довольны лечением в нашей клинике. Непременно передадим ваши теплые слова Гоар Геворковне. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья Вашей семье!

Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход, все подробно объяснили.
Обратились к врачу 27.02.21, ребёнку 2,10. Гоар сразу нашла подход, провели чистку, составили дальнейший план лечения. Ребёнок ушёл с позитивным опытом. Собирается ещё. :)
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Непременно передадим ваши теплые слова Гоар Геворковне. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Приехали в стоматологию на осмотр и консультацию и попали именно к Михеевой Гоар. Какое было чудо, когда ребёнок сам открыл рот доктору, она ему сказала: "Смотри, я руки уберу за спину и посмотрю только глазками", она это проговорила и сделала, ребёнок понял, что с инструментом никто в рот не полезет, и открыл спокойно рот. У меня был шок. После неудачного лечения одного пульпитного зуба в другой стоматологии ребёнок вообще отказывался рот открывать кому-либо. Нам все посчитали, все четко по делу. Мы решили лечить зубы во сне из-за множественного кариеса и пульпита. Мы очень сильно переживали. Доктор была на связи с нами, пока мы сдавали анализы и готовились к дню х. Наконец-то все было готово и отправлено в клинику, и нам позвонил анестезиолог и все подробно рассказал, как все будет проходить, и как нам лучше подготовиться. Мы задали свои вопросы, которые нас беспокоили по поводу наркоза. Приехали утром в назначенный день на голодный желудок. Ребёнок уснул у меня на руках, подышав в маске. Конечно, он не хотел дышать этим газом, пришлось немного подержать и поплакать нам с ним. Все, сына забрали у меня, и я вышла из операционной. Девушка администратор показала, что все в порядке, ребёнок спит. Ему делали снимки зубов и выводили на экран сразу. Потом мы ещё раз 5 просили показать нам операционную с нашим сыночком. Администратор нас успокаивала, разговаривала с нами. Я уревелась, конечно. Но зубки делать надо, это инфекция во рту, и кушать больно. Через 4 часа сна нам отдали ребёнка, он ещё спал, и нас наблюдали ещё минут 30 после всего. Проснулся, начал скрипеть зубами. Не понимал, что такое, почему он не чувствует их. Сказали съесть мороженку, быстрей разморозится зубной состав.😄 Так и сделали дома. К вечеру ребёнок прыгал и бегал все к зеркалу, не мог налюбоваться зубками новыми. Огромная благодарность всей команде, кто сделал эту красоту. 4 человека трудились 4 часа без отдыха. Вы молодцы. Гоар всегда на связи. Спрашивала, как ребёнок себя чувствует. День или два мы температурили. Через 2 месяца пришли на осмотр и чистку. Мы прям очень довольны, что именно к такому доктору попали. Всем рекомендую её.
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени Гоар Геворковне! Спасибо, что доверяете нам самое ценное. Желаем здоровья Вашей семье, будем рады видеть Вас снова!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все, начиная с ресепшена и выхода из кабинета клиники. [...].
Лечили детские зубки у доктора Михеевой Г.Г., остались очень довольны. Моментальный подход к ребенку безболезненное лечение. Итог - нет страха стоматолога. Мы в восторге, всем советую деток водить к этому специалисту.
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы создаем уютную обстановку для наших клиентов. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Слова благодарности обязательно передадим Гоар Геворковне. Желаем Вам здоровья!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте. Наблюдаемся с нашей младшей дочкой у Михеевой Г. Г. почти год. За это время она сделала невозможное. Мы лечили во сне зубки нашего ребенка. Профессиональный подход у Гоар Геворковны на высочайшем уровне! Подход к детям - супер. Очень внимательный врач! Очень профессиональна! Наша малышка теперь не боится ходит к своей любимой зубной фее! И старший ребенок тоже посещает Гоар Геворковну. Она может найти подход к детям любого возраста! И это очень здорово! Дети ходят с улыбкой на прием! Лечат без страха зубки! А мы родители довольные результатом лечения! Всегда внимательная! Всегда узнает как чувствует себя ребенок после лечения! Всегда на связи со своими пациентами! Всегда проконсультирует! В общем, самая лучшая зубная фея и большой профессионал своего дела!
Как родитель, я заинтересована в том, чтобы дети получали качественную помощь и качественное лечение. И чтобы лечение было комфортно для детей. Чтобы без страха, без слез! И я не ошиблась в Гоар Геворковне!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Гоар Геворковна - очень хороший врач, особый подход к детям, все объяснила, все рассказала. Сегодня были первый раз, предстоит лечение у нее.
Не понравилось
Все понравилось.
Дополнение от 25.10.2020. Спасибо Гоар Геворковне за зубки. Делали во сне, все прошло хорошо. Ребенок и не помнит, как лечили, нет стресса у ребенка. Лучший врач своего дела. Все рекомендую. Спасибо вам.
«Альдента» на Шумяцкого
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Гоар Геворковне. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Посетили в сентябре 2020
«Альдента» на Шумяцкого-ул. Шумяцкого, д. 2а
Проверено (1)
Понравилось
Быстро и профессионально, после дают подарок и яблоко зеленое ребенку, что конечно, очень нравится деткам! Подход к детям хороший. Во время лечения стоматолог все время разговаривает с ребенком, очень много ценной информации узнали про детские зубки.
Теперь будем лечить наши детские зубки только у Гоар Геворковны. 😀 Еще большой плюс, что есть такая детская стоматология - детям, а не взрослым. Считаю, обслуживание детям должно быть отдельно от взрослого, что обеспечивает безопасность здоровья детей.
«Дентоша» (ранее «Альдента» на Партизана Железняка)
Добрый день. Благодарим Вас за такой искренний и теплый отзыв. Мы полностью согласны с Вами, поэтому и создали детскую стоматологическую клинику, подобрали врачей, специализирующихся именно на детской стоматологии. Слова благодарности от Вас мы передадим Гоар Геворковне.
Посетили в январе 2020
«Дентоша» (ранее «Альдента» на Партизана Железняка)-ул. Партизана Железняка, д. 50
Проверено (1)
Понравилось
Врач - ювелир, все прошло на высшем уровне! Гоар Геворковна - лучший детский доктор, добрая, веселая, отвлекала ребёнка на протяжении всего процесса лечения, сын лечился под седацией. Теперь только к ней! Отношение к деткам замечательное, плюс фотоотчет, что для родителей тоже важно знать, что и как лечили.
«Дентоша» (ранее «Альдента» на Партизана Железняка)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Гоар Геворковна - один из ведущих детских специалистов. Мы передадим Ваш отзыв ей.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хотим сказать огромное спасибо Гоар Геворковне за высокий профессионализм и чуткий подход к детям. За то, что она помогает воспитать и выстроить правильное отношение ребёнка к стоматологу. Так уж сложилось, что зубки у дочки не задались. Первый поход к стоматологу сопровождался криком и плачем, а мы были всего лишь на чистке зубов. С лечением решили повременить, но дырочки росли. И со всем этим мы пришли к Гоар Геворковне. Дочке было чуть больше двух лет, когда мы впервые познакомились с Гоар Геворковной. С первой секунды она расположила к себе дочку, и лечение зубок прошло, как в сказке. Теперь поход к стоматологу - это не пытка, не испытание, а улыбка и здоровые зубки. Спасибо большое за вашу работу! С уважением, Ольга.
«Дентоша» (ранее «Альдента» на Партизана Железняка)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и слова благодарности в адрес Вашего лечащего врача. Гоар Геворковна - настоящая фея, способная найти подход к каждому ребенку. До встречи на профилактических осмотрах!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Обратился по рекомендации друга. Был на консультации, доктор все подробно и ясно объяснила, рассказала варианты лечения. Малыш себя вёл отлично. Записались на лечение. В клинике хорошая атмосфера, интересная игровая, ребёнок чувствует себя комфортно.
«Дентоша» (ранее «Альдента» на Партизана Железняка)
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес врача. Слова благодарности мы передадим Гоар Геворковне.
0.0 нормально
Проверено (2)
Я поставлю доктору Михеевой оценку "три". Хотя она молодец, она все нам рассказала, показала. Но единственный минус в приеме - это то, что она рекомендовала нам сохранить зуб, лечить который не стоило. Я приводила к ней на прием свою восьмилетнюю дочь. Доктор сделала снимок зуба, зуб не молочный, уже постоянный. И настойчиво уговаривала нас этот зуб попытаться вылечить. Мы согласились и пришли в клинику еще раз, уже вечером. Хотя я изначально была против этого бессмысленного лечения. И хирург сказал тоже самое. Он посмотрел наш снимок и сказал, что корни уже все испорчены, сохранять и там нечего. И Михеева это знала, потому что она снимок делала, но говорила, что "...она что-то там надрежет и посмотрит, стоит все-таки лечить этот зуб или нет." И это единственный минус, который я отметила в этом враче. А так она молодец, с ребенком очень хорошо разговаривала, объясняла все подробно. Но ребенок ведь даже в кресло не сел. Она настолько всего этого боится, что мы не смогли ее даже в лечебный кабинет завести. Пока снимок зуба делали, она еще как-то сидела...Теперь ребенок отказывается идти на прием к этому доктору. А зуб нам все-таки удалили, в тот же вечер. Трое мужчин усадили ребенка в кресло, придержали и все сделали, как надо, спасибо им.
«Дентоша» (ранее «Альдента» на Партизана Железняка)
Здравствуйте. Врачи нашей клиники стараются сохранить зуб до последнего, прибегают к удалению лишь в том случае, если его действительно нельзя спасти. Приносим свои извинения, что лечение прошло не так, как было запланировано.
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Отличный специалист. Делали ребёнку четыре зубика, всё прошло отлично. Делает очень качественно и ответственно. Цены от 3500 - 5000.
Проверено (1)
Уже больше года наблюдаемся у Михеевой Гоар Геворковны. Внимательный, располагающий к детям врач, всё подробно поясняет, что важно. Ребёнок лечит зубы с удовольствием, иногда даже сам говорит - пора к зубному. 🌞🌞🌞