Болдырева Оксана Викторовна,врач узи - Красноярск
Врач УЗИ
5.1

Болдырева Оксана Викторовна
Красноярск

Болдырева Оксана Викторовна, Красноярск: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 02.02.2022

ул. Аэровокзальная, д. 8

• 1996 — н. в.
    «Красноярский краевой медико-генетический центр»
    Заместитель главного врача по медицинской части

• 1994
  • 1996
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Проверено (2)
Понравилось
Доброта, любовь к своей работе, уважение к пациенту.
Проходила УЗИ по беременности у Оксаны Викторовны, довольна, что попала именно в её золотые руки! Каждый раз на приём шла с удовольствием, зная, что всё пройдёт спокойно! На УЗИ всё подробно рассказывала и показывала! Оксана Викторовна, спасибо Вам за трепетное отношение во время УЗИ ко мне, а также к малышу! Очень приятно, когда твоего малыша не просто смотрят, но и между делом разговаривают с ним, пока он ещё в животике. ❤️ Ещё раз огромное Вам спасибо!
Посетили в ноябре 2021
Центр медицинской генетики-ул. Молокова, д. 7
Нет
Проверено (1)
Понравилось
Вполне вероятно, что Оксана Викторовна хороший специалист.
Не понравилось
Грубое отношение.
Не бывала раньше в "Клинике Борисовых", но нужно было обследование и мне посоветовали её. Записалась на УЗИ органов малого таза, попала к Оксане Викторовне. При записи не задавали уточняющих вопросов, подумала доктор всё равно спросит на приёме. Пригласили в кабинет, здороваюсь, в ответ сразу слышу: "Вы кто?" Называю имя. "Раздевайтесь полностью". Сняла брюки, смущённо спрашиваю раздеваться ли дальше, на что получаю ответ, что как к гинекологу на кресло. Объясняю ситуацию, что меня раньше обследовали как на обычном УЗИ, доктор повернулась, взглянула на меня поверх очков: "Девушка, вы половой жизнью живёте?" "Нет", - отвечаю. После чего на повышенных тонах слышу, что нужно было вообще по-другому записываться, но когда я спросила как, получила только ответ: "Ой, всё, не важно, поздно, ложитесь уже". К самому обследованию претензий не имею, но никогда не видела такого отношения в платной клинике.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность, внимательность, душевность.
Была на УЗИ по беременности. Очень грамотный специалист, лишнего не говорит, жути не нагоняет. Все по делу. А это так важно в таком положении, тем более беременность была очень много лет долгожданная.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, претензий нет. Осталось только очень приятное впечатление как от специалиста высокого уровня, так и от замечательного, приятного человека.
Приехала на УЗИ по беременности к Болдыревой Оксане Викторовне с другого региона (Республика Хакасия) по совету своего гинеколога. От приема просто в восторге. Такого грамотного специалиста буду советовать всем своим знакомым. Обследовали меня и моего ребеночка с ног до головы, все подробно рассказывали без спешки, внятно и понятно. Ни сколько не жалею потраченного времени на дорогу и средств, так как побывала в руках высококвалифицированного специалиста, а это так важно, когда ты беременна. Очень жаль, что проживаю далеко, но надеюсь еще раз попасть к Вам на прием на более позднем сроке.
Посетили в марте 2021
Медицинский центр «ПапирусМед» (ранее «Соло»)-ул. Батурина, д. 7
Проверено (1)
Была на приёме 28.03.2020 по рекомендации своего гинеколога, это моё первое посещения этой клиники. Осталось очень довольна пришла с задержка 8 дней менструации, меня приняли очень быстро. Я специально не стала говорить что мне предварительно поставили эндометриоз и о данном диагнозе я знала ещё 2018 году. Доктор мне задал всего пару вопросов и приступил к УЗИ, все очень быстро и качественно просмотрела и сразу определила мой эндомитриоз, рассказала и показала все. Мне очень понравился врач, до этого в другой клинике мне ставили диагноз внематочная беременность и естественно он не подтвердился. Советую эту клинику и этого врача. Работают профессионалы. В подтверждении верного диагноза у меня 30.03.2020 пошли месячные.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Грубая, на вопросы неохотно отвечала.
Только зря деньги потратила, хотела все узнать, какой пол, ещё какой шов на матке после предыдущих родов. Так она мне ответила, что шов смотрят только на 33 неделе. Неужели сложно было сказать мне, сколько на данный момент толщина, и всё. Нет, и всё. И то, что срок уже не маленький, и не на учёте, так возмущалась, как будто ей я должна. Да и ребёнок всяко не хотел ничего показывать, чувствовал её отношение. Короче говоря, как человек она мне не понравилась, особенно её отношение к пациенту. Больше к ней не пойду.
Посетили в июне 2019