Костюкова Дарья Сергеевна, детский дерматолог - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Костюкова Дарья Сергеевна, Красноярск: детский дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 989-11-93.

Обновлено 06.03.2019
ул. Линейная, д. 86
☎(391) 989-11-93

Клиника «ИПМ для детей»
Детский дерматолог - от 1250 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

27 августа - вторник

28 августа - среда

29 августа - четверг

2015 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Костюкова Дарья Сергеевна

Енисейтелеком
проверено
07.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.03.2019 Начата проверка по запросу
21.03.2019 Автор не смог предоставить документы
21.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86

Совершенно некомпетентный врач. Пришли, поставили дизайн малышке 7 месяцев, отрубевилный лишай. Лечились как сказали не проходит, пошли в КВД, сказали что это вообще атопический дерматит, лечим его теперь. Месяц зря прошёл

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.03.2019 06:53:44 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.13X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Костюкова Д. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86

Все прошло нормально. Дарья Сергеевна понравилась нам как специалист. Хороший, добрый доктор. Она все осматривает, все рассказывает. Дает подробные рекомендации. Старается найти общий язык с пациентом. Ребенок не плакал, не боялся. Дарья Сергеевна все объяснила и дала номер сотового, по которому можно связаться с ней и задать интересующие вопросы. Мы были недавно и пока что в процессе. Уже есть начальный эффект. Были у этого врача впервые. Дарью Сергеевну посоветовала мне знакомая, которая была у нее и осталась довольна работой врача. Будем обращаться в дальнейшем.

Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86

В первый раз мы с сыном были на приеме у этого врача. Сразу скажу, что доктор очень быстро нашла общий язык с ребенком. Если мы до этого были в двух платных клиниках и там врачи вообще с моим Тимофеем не могли найти общий язык. Он ревел весь прием, то здесь все прошло спокойно. На прием к Костюковой мы пришли для уточнения диагноза, который нам был поставлен другими дерматологами. К сожалению, в этой клинике нет аппарата для осмотра кожи под микроскопом. Поэтому сначала мы пройдем обследование в другом месте, а потом вернемся к этому доктору для окончательного уточнения диагноза и назначения лечения. А пока выполняем общие рекомендации для облегчения состояния.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные детские дерматологи

Попова Вероника Константиновна, Дерматолог, Детский дерматолог - Красноярск
Попова В. К.
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

Экспресс-запись Всего записалось 103 человека
Мисенко Дмитрий Николаевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Красноярск
Мисенко Д. Н.
ул. Урицкого, д. 31

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Трунева Татьяна Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Красноярск
Трунева Т. В.
ул. Мате Залки, д. 33