Костюкова Дарья Сергеевна, детский дерматолог - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 10 человек

Костюкова Дарья Сергеевна, Красноярск: детский дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 989-11-93.

☎(391) 989-11-93

Клиника «ИПМ для детей»
Детский дерматолог - от 1250 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

27 марта - среда

28 марта - четверг

Высшее образование

2015 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Костюкова Дарья Сергеевна

Енисейтелеком
проверяется
07.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.03.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 17.03.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86

Все прошло нормально. Дарья Сергеевна понравилась нам как специалист. Хороший, добрый доктор. Она все осматривает, все рассказывает. Дает подробные рекомендации. Старается найти общий язык с пациентом. Ребенок не плакал, не боялся. Дарья Сергеевна все объяснила и дала номер сотового, по которому можно связаться с ней и задать интересующие вопросы. Мы были недавно и пока что в процессе. Уже есть начальный эффект. Были у этого врача впервые. Дарью Сергеевну посоветовала мне знакомая, которая была у нее и осталась довольна работой врача. Будем обращаться в дальнейшем.

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86

В первый раз мы с сыном были на приеме у этого врача. Сразу скажу, что доктор очень быстро нашла общий язык с ребенком. Если мы до этого были в двух платных клиниках и там врачи вообще с моим Тимофеем не могли найти общий язык. Он ревел весь прием, то здесь все прошло спокойно. На прием к Костюковой мы пришли для уточнения диагноза, который нам был поставлен другими дерматологами. К сожалению, в этой клинике нет аппарата для осмотра кожи под микроскопом. Поэтому сначала мы пройдем обследование в другом месте, а потом вернемся к этому доктору для окончательного уточнения диагноза и назначения лечения. А пока выполняем общие рекомендации для облегчения состояния.

Костюкова Дарья Сергеевна, Детский дерматолог - Красноярск
Костюкова Д. С.