Молдован Анастасия Геннадьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
4.8
8.0

Молдован Анастасия Геннадьевна
Красноярск

Молдован Анастасия Геннадьевна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Обновлено 11.03.2021

(391) 269-97-16

• 2019 — н. в.
    АО "Медсервис"
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология с курсом гинекологической эндокринологии)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (избранные вопросы гинекологической эндокринологии)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Молдован Анастасия Геннадьевна
Понравилось
После приема у Молдован А. Г. больше не хочется идти ни к кому, кроме неё. Профессионализм на очень высоком уровне, характерный больше столичным специалистам. Очень внимательная, деликатная. Подробно и доступно объясняет все медицинские нюансы, связанные с диагнозом. Очень позитивная, вежливая и воспитанная. Для меня стала доктором номер один.
Очень долго искала грамотного гинеколога. Анастасию Геннадьевну мне посоветовала заведующая отделением в Красноярской больнице.
«Клиника в Северном»
Добрый день и большое спасибо за то, что так высоко оценили квалификацию нашего специалиста! Мы действительно очень ценим Анастасию Геннадьевну как весьма деликатного и грамотного специалиста, профессионала в своем деле, пользующегося заслуженным доверием как среди пациенток, так и среди коллег. Очень рады, что Вы остались довольны приемом.

Отдельно благодарим Вас за рекомендацию Клиники и врача Анастасии Геннадьевны Молдован пользователям этого сайта. Уверены, с помощью Вашего отзыва многие пациентки также смогут найти "своего" доктора.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного весеннего настроения!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления от приема. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. В ходе беседы, специалист все подробно и доходчиво объясняет, она не использует сложные медицинские термины. Мне очень нравится, что в процессе обследования доктор очень аккуратно и деликатно выполняет свою работу, я не испытываю дискомфорта. Также, хочу отметить, что прием проходит очень комфортно, врач располагает к себе и стеснения я не испытываю. Времени специалист уделяет мне достаточно, мы успеваем обсудить все интересующие вопросы. Я считаю, что доктор очень заинтересована в оказании помощи, она ни на что не отвлекается и всегда вовлечена в процесс. В первый раз, когда я обратилась к ней, врач подробно спрашивала у меня о том, чем до этого лечилась и какие были сложности со здоровьем, а также, я приносила ей результаты прошлых анализов, которые она тщательно изучала. Я считаю, что Анастасия Геннадьевна очень тактичная, вежливая и понимающая, мне очень приятно с ней общаться, она не грубит и не осуждает за что-либо. В конце визита, специалист назначила мне лечение, но я у нее еще наблюдаюсь, поэтому пока не могу оценить эффективность терапии. Также, она сообщила мне, что если возникнут вопросы, чтобы я позвонила в клинику и меня соединят с ней, поэтому, я могу сказать, что доктор всегда на связи. Я осталась очень довольна приемом.
У Молдован А.Г. я была уже несколько раз. При выборе гинеколога, основными критериями для меня было местоположение и отзывы.
«Клиника в Северном»

Благодарим Вас за то, что уделили время и написали благодарность в адрес нашего ведущего специалиста и Клиники в целом. Возможно именно Ваш отзыв поможет другим определиться с выбором врача. Анастасия Геннадьевна - грамотный, внимательный, деликатный врач. Мы проделали большую работу, подбирая команду квалифицированных специалистов гинекологического отделения, чтобы наши пациентки всегда чувствовали себя комфортно и могли доверять специалистам в самых деликатных вопросах своего бесценного здоровья. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Анастасия Геннадьевна показалась мне доброжелательной. Чувствовалось, что врач интересуется моей проблемой. Она провела обследование и дала рекомендации. Врач все подробно объяснила мне, как и что, и ответила на все интересующие вопросы. Она оформила все назначения в письменном виде. Посещение продлилось чуть меньше получаса. Я придерживаюсь рекомендаций доктора и они помогают мне. Сейчас уже есть положительный результат.
Я первый раз была на приеме у Молдован Анастасии Геннадьевны. При поиске врача спрашивала мнение знакомых и читала отзывы о ней. У меня сложилось положительное впечатление. Я порекомендую другим людям обращаться к Анастасии Геннадьевне. На мой взгляд, хороший доктор.
«Клиника в Северном»
Доброе утро и большое спасибо за обратную связь! Очень приятно, что посещение нашего специалиста оставило у Вас столь положительные эмоции, Анастасия Геннадьевна - идеальный женский доктор, очень тактичный, аккуратный и, что самое главное, опытный, она действительно располагает к себе, что крайне важно в столь деликатной сфере, как гинекология. Мы целенаправленно отводим на прием специалиста в среднем около получаса, чтобы врач имел возможность собрать как можно более полный анамнез заболевания и дать как можно более развернутую консультацию.

Гинекология - одна из тех сфер медицины, в которой важно комплексное обследование, тем более, ряд гинекологических заболеваний требует еще и обследования партнера. В нашей Клинике предусмотрены комплексные программы диагностики женского интимного здоровья, интимного здоровья партнеров и будущих мам.

Очень признательны Вам за рекомендацию врача и Клиники Вашим знакомым и пользователям этого сайта. В гинекологии, как нигде более, важно найти "своего" доктора, уверены, Ваш отзыв поможет многим пациенткам в выборе специалиста. С пожеланием крепкого здоровья и отличного настроения, команда Клиники в Северном.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Спасибо Анастасии Геннадьевне за индивидуальный подход и внимательное отношение. Прекрасный доктор, профессионал своего дела, которая не только слушает, но и объясняет что и как по здоровью. Мне очень было комфортно с ней на приёме, успокоила меня и настроила позитивно. Желаю ей здоровья и энергии, потому что именно такие доктора спасают не только тело, но и душу.
Какая же красивая женщина!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник" и Вашу высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный, доброжелательный человек, прекрасный специалист и отзывчивый, понимающий доктор – это все про Анастасию Геннадьевну. Записалась на прием по рекомендации знакомой, осталась очень довольна! Диагноз был поставлен быстро и точно, а лечение подобрано максимально оптимально. Оставила самое позитивное впечатление и клиника – терпеливый, вежливый персонал, идеальная чистота!
Не понравилось
Все хорошо.
Давно планируем с мужем ребенка, но были проблемы с эндометрием и циклом. Доктор порекомендовала пройти лазерное лечение эндометрита. Говорят, нельзя радоваться раньше времени, но у нас уже 8 недель! От всей души хочу поблагодарить Анастасию Геннадьевну! Успехов ей в работе, терпеливых пациентов! Вы - наш ангел-хранитель.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все мои жалобы доктор выслушала внимательно. Она задала все необходимые вопросы, чтобы понять историю моей болезни. Всю информацию она себе записала. У меня была консультация, осмотр и УЗИ. На мониторе доктор мне все показала и хорошо объяснила. Врачебные термины она использовала, но потом их поясняла. Я впервые была у Молдован А.Г. Я решила пойти к ней, почитав отзывы в интернете. Приняла меня доктор своевременно, уделила 15 минут приема. Этого времени было вполне достаточно. Анастасия Геннадьевна была в добром настроении. Все прошло хорошо! Спешки на приеме не было, доктора никто не отвлекал. Она нормально со мной говорила, с ней приятно было общаться. Я не испытывала никакого дискомфорта. Все необходимые одноразовые принадлежности у доктора были. На все свои вопросы я получила полные ответы. На данный момент у меня стоит предварительный диагноз. Мне нужно пройти дообследования, чтобы врач могла поставить его точно. Она выписала мне препарат на первое время, а потом у меня будет произведена корректировка лечения. Я пойду к ней повторно уже с готовыми результатами анализов.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось: и обращение, и внимание врача. Анастасия Геннадьевна все расспросила, объяснила и порекомендовала. Она назначила анализы и повторное посещение. Когда я задавала вопросы, доктор отвечала на них. Все было очень корректно и душевно. Приятный в общении врач. Замечательно проводит осмотр на кресле. Так как у меня была с собой карта от эндокринолога, Анастасия Геннадьевна вписала туда информацию, а также написала на листочке мази, которые я могу принимать пока не готовы результаты обследования.
Я первый раз была на консультации у Молдован Анастасии Геннадьевны. Я искала гинеколога-эндокринолога в интернете, читала отзывы о врачах и решила остановиться на ней. Консультация началась в назначенное время и продлилась достаточно долго, около 30-40 минут. Мне было уделено достаточно времени. До этого я обращалась к другим врачам и мне есть, с чем сравнить. У меня сложилось положительное впечатление и я собираюсь прийти на повторный прием.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Анастасия Геннадьевна мне сразу запала в душу при первом знакомстве, когда я пришла к ней со своей проблемой в женскую консультацию. Человек расположил к себе своим чутким человечным и душевным отношением, а также, самое главное, своим профессионализмом. Я даже была удивлена, что она такая молодая и настолько грамотна в своей специфике. Я таких докторов за все свои 33 года не встречала, даже тех, у кого стаж работы более 20 лет. Когда общаешься с доктором, то создается такое впечатление, что ты у неё только одна и она озабочена полностью только тобой и твоей проблемой. Назначает верные анализы и ставит правильные диагнозы, мы выявили проблему, из-за которой у меня случился выкидыш, и всё вылечили. И как гинеколог-эндокринолог в части эндокринологии знает даже то, что мне не мог сказать эндокринолог в краевой поликлинике. Я уверена, что Анастасия Геннадьевна доведет меня до самой беременности, хоть сейчас и работает в другой клинике. Это доктор реально от Бога, с ней хочется идти по жизни вместе. Низкий поклон и море благодарности вам, Анастасия Геннадьевна.
Добрый день. Это просто врач от Бога. Она раньше работала в г. Канске. Весь город про нее гудел. Работала на приеме даже сверхурочно. Мою беременность сохранила. *** Так специалисты нам нужны. *** Она с Питера. Специалист отличный и очень умный. Спасибо ей огромное за ее работу. Я такого врача еще, даже краевых, не встречала.
Анастасия Геннадьевна очень душевный, тактичный доктор. Никогда не нагрубит и поддержит в трудной ситуации.