Лавшук Анастасия Александровна,детский лор - Красноярск
1.6
3.4

Лавшук Анастасия Александровна
Красноярск

Лавшук Анастасия Александровна, Красноярск: детский лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (391) 989-11-93.

Обновлено 30.10.2019

от 0 до 18 лет
Детский ЛОР — от 1350 ₽
ул. Линейная, д. 86
(391) 989-11-93

Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (отоларингология)

Лавшук Анастасия Александровна
Понравилось
Очень грамотный специалист в своей области. Всё доступно и понятно объяснила. Работает аккуратно и не торопясь, и сразу видно, что знает своё дело на 100 %. И, как человек, очень вежливая и приятная в общении. Побольше бы таких врачей, как Анастасия Александровна. Впервые у неё на приёме были. На повторный приём исключительно только к ней.
Не понравилось
Всё отлично!
Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86
Не понравилось
"Специалист" которая только разводит пациента на деньги! На приеме практически ничего не объясняет, только кучу обследований и анализов назначила, для чего? Если я пришла на прием со снимком ППН и описанием этого снимка - где написано черным по белому, что у меня! Не рекомендую, [...].
нии
Понравилось
Хочу поблагодарить Анастасию Александровну Лавшук за трепетное отношение к маленьким пациентам. Остались довольны лечением нашей дочки и сына! Анастасия Александровна дала нам рекомендации, назначила лечение, сделала промывание ушек. В общем, всё на уровне. Спасибо и низкий поклон за Вашу человечность!
Шахтеров, 25
0.0нормально
Обратились к ней, когда она работала в государственной поликлинике. Не понравилась, как специалист. На мой взгляд, слишком неприветлива и неразговорчива.
Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г
Посетили врачаАвгуст 2018
Анастасия Александровна доброжелательно относится и к детям, и к посетителям. Не так, что, бывает, приходишь к доктору и он разговаривает через зубы. Доступно объясняет и рекомендации дает хорошие. С первого посещения эффекта не поймешь, но, на первый взгляд, впечатление хорошее.
Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86