Махмудова Самира Гахировна,терапевт, эндоскопист - Красноярск
0.8
8.7

Махмудова Самира Гахировна
Красноярск

Махмудова Самира Гахировна, Красноярск: терапевт, эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 06.12.2019

Терапевт — от 1200₽
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54
Эндоскопист — от 2000₽
ул. Водопьянова, д. 22
(391) 986-78-39

Красноярский государственный медицинский университет (врач–терапевт участковый)
    Аккредитация
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ медицинских проблем Севера (эндоскопия)

Клиническая и экспериментальная фармакология
    «Современные возможности диагностической и оперативной эндоскопии»
    участник XX русско-эпонского симпозиума г.Санкт-Петербург «Эндоскопия вчера, сегодня, завтра»
    участник IX научно-практическая конференция г.Санкт-Петербург «Экстренная и оперативная эндоскопия»
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAP
    Методики лечебной эндоскопии
    семинар "Эндоскопия опухолей ЖКТ"

Махмудова Самира Гахировна
Понравилось
2 ноября была на приеме у врача-терапевта в клинике. Хочу выразить огромную благодарность доктору Махмудовой Самире Гахировне. Очень внимательно выслушала мои жалобы, а затем прописала лечение, которое мне помогло. До этого общалась на протяжении месяца в другие клиники к другим врачам, что оказалась бесполезно. Самиру Гахировну можно по праву называть врачом с большой буквы. Обязательно по мере надобности буду обращаться в вашу клинику и конечно буду советовать ее своим близким и друзьям.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Обратилась в данную клинику к врачу-терапевту Самире Гахировне Махмудовой. Долго думала, идти или нет, так как врач молодой, но всё-таки решилась и пошла. Самира Гахировна внимательно выслушала, и назначила необходимое лечение, после которого мне стало лучше. Огромное человеческое спасибо Махмудовой С. Г. за неоценимую и эффективную помощь! Рекомендую данного врача!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Большое спасибо за высокую оценку работы врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Обратилась к Самире Гахировне после проведения операции (удаления желчного). Была необходима консультация по питанию. По итогу Самира Гахировна меня внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы, направила на анализы. Пару месяцев спустя появился гастрит (лечила его ранее, повторно проявился). Обратилась вновь к доктору. Меня направили на анализы. По итогам была назначена терапия. Причём мне врач полностью пояснила, для чего она дает такие рекомендации и как правильно принимать препараты. Спустя пару дней лечения, наступило облегчение. Очень чуткий и отзывчивый доктор! Довольна и клиникой в целом. Медсёстры процедуры проводят очень аккуратно. Сдавала кровь несколько раз, практически не почувствовала, когда забор крови осуществляли. Девушки за стойкой всегда вежливы. С уважением относятся к пациентам. Теперь буду ходить только к Вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Была в этой клинике дважды на приеме у Махмудовой Самиры Гахировны. Очень внимательный, грамотный доктор. Выслушала все мои жалобы, провела тщательный осмотр, назначила необходимые обследования. На втором приеме назначила лечение по их итогам, ответила на все вопросы. Советую этого доктора и клинику всем, кто заботится о своем здоровье. Здесь обязательно помогут.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Махмудова Самира Гахировна меня хорошо выслушала, тщательно осмотрела, после этого направила на анализы и УЗИ, а дальше прописала какие именно таблетки мне нужно купить,то есть выписала рецепт. Сказала, что после того как все сделаю, придти к ней повторно для назначения основной терапии, а пока диагноз не ясен. С врачом мы общались, наверное, минут 15 или 20, спешки никакой не было, врач не торопилась. Самира Гахировна ответила на все интересующие меня вопросы. Мне пока трудно сказать о ее профессионализмом уровне, как придут анализы думаю будет понятно. Хотя с первого взгляда такой врач доверие вызывает и располагает к себе. Я выбирал между врачами, не мог к ним попасть, а к Махмудовой мне был удобно в плане времени, а также по территориальному расположению клиники. В принципе, пока я остался доволен качеством обслуживания. Но рекомендовать ее к посещению я, наверное, буду уже после второго приема, по результатам будет видно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Отличный врач, оперативно назначила анализы и после них расписала грамотное лечение, мое состояние улучшилось. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Была на приёме у Махмудовой С. Г., доктор очень тактичный, компетентный и заботливый. Всю нужную информацию уточнила, назначила анализы. По результатам было назначено лечение, которое пошло мне на пользу. Довольна врачом и клиникой в общем. Медсёстры процедуры проводят аккуратно и совсем не больно.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе мне все понравилось на приеме, все устроило. Я была у нее уже 2 раза, мне она показалась очень внимательным и отзывчивым человеком. По крайней мере к общению Махмудова Самира Гахировна располагает и доверие она точно вызывает. Пока я еще нахожусь в процессе лечения, но диагноз она мне поставила и лечение назначила. Из рекомендаций были различные процедуры и медикаменты. Причем она полностью пояснила мне для чего она дает такие рекомендации и как правильно принимать препараты. Сами приемы были относительно нед долгими, но мне уделенного времени хватало. Мы абсолютно все с врачом обсудили. Я думаю, что она вполне профессиональна, качеством ее работы я довольна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Хочу выразить огромную благодарность Махмудовой Самире Гахировне. Только после лечения у этого врача я наконец-то здорова! Спасибо!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Я очень редко обращаюсь к докторам, но болезнь не оставила мне выбора. Был, значит, у меня бронхит, как выяснилось, хотя думала, что уже всё - легкие выплёвываю. 😔 Самира Гахировна поставила меня на ноги за пару дней и убедила в том, что нужно лечиться до конца, а не бросать лекарства, как только стало лучше. Очень чуткий и отзывчивый доктор, внимательно выслушала, провела осмотр по всем правилам. Также дала рекомендации по дальнейшей тактике, чтобы избежать частых обострений и хронизации процесса.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Хочу оставить свой отзыв про врача частной клиники. До сегодняшнего дня не попадались мне нормальные врачи, пока я не попала на приём к этому врачу красавкой восточной внешности, сразу же запомнила ее имя. Внимательная, отзывчивая и очень компетентный врач. Мало пользовалась врачебными терминами и подробно объяснила мне, что да как. Очень приятно, когда к пациенту и его проблемам относятся с уважением, она поинтересовалась, нет ли у меня противопоказаний. В общем, что можно сказать, когда можно сходить и увидеть все самому! Спасибо Вам большое, Самира!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Я благодарна Махмудовой С.Г. за ее профессионализм и заботу! Никогда раньше я не встречала таких чутких и понимающих докторов. Все выслушала, подсказала, как быть в моей ситуации. Всегда, когда встречала ее в клинике, она подходила и спрашивала о моем самочувствии. Лечение прошло успешно и легко! Спасибо Вам большое! Теперь буду ходить только к Вам!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Обратилась к врачу с болями в животе. Были назначены анализы, а в дальнейшем - лечение. Доктор очень внимательный и корректный. Для меня это особо важно. И очень подробно все объясняет без терминологии врачебной, что для меня тоже очень положительное качество, так как я совсем не связана с медициной. Ранее я была у докторов, которые совсем не объясняют доступно результаты анализа. Лечение мне помогло. В последующем скорее всего буду также обращаться к ней.

Посетили врачаИюль 2018
Посетить этого врача мне порекомендовал другой специалист этой клиники. Доктор мне понравилась: относилась ко мне просто превосходно, рассказала абсолютно всё, я даже не знал, что ещё у неё спросить, исчерпывающая информация по моему вопросу. Доктор назначила мне лечение, посмотрим, насколько оно эффективное, но, думаю, всё будет хорошо. Квалификация доктора однозначно вызывает доверие. Думаю, ещё не раз буду к ней обращаться.