Кайрыш Виктор Викторович, проктолог, хирург - Красноярск

Кайрыш Виктор Викторович
Красноярск

категория неизвестна
За последний месяц записалось 5 человек

Кайрыш Виктор Викторович, Красноярск: проктолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

☎(391) 269-97-36

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Проктолог - от 1000 р.

Высшее образование

2015 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело. врач.)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (хирург)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Кайрыш Виктор Викторович

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Очень подробно все объясняет и рассказывает.

Очень внимательный и неравнодушный доктор. Начала лечение в январе, прихватило после новогодних праздников. В поликлинике к проктологу не попасть. Пришлось идти в платную клинику. Врач выслушал, посмотрел не больно. Сказал, в чем причина моего состояния. Порекомендовал сходить к гастроэнтерологу. Сказал, что на моей стадии можно обойтись лекарствами и не обязательно резать, но за ситуацией нужно следить, чтобы не допустить ухудшения. Врача рекомендую и если что, обращусь к нему снова.

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Хочу сказать огромное спасибо Виктору Викторовичу за его профессионализм. Очень аккуратный и внимательный врач. Все всегда объясняет. Проходила у него лечение в сентябре. Конечно, здоровье требует высокой и самоорганизации, и самодисциплины. Выполняла все рекомендации. И сейчас чувствую себя хорошо. Такой молодой врач, а такой молодец. Успехов ему! Сама клиника обычная, наверное, все платные клиники сейчас такие. Чистенько, администраторы вежливые. Цены тоже, как и везде. С парковкой не очень, не сразу сориентировалась, где машину можно поставить. Но рядом с работой, так что потом ходила пешком.

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Замечательная клиника и врач! Приветливые администраторы, несмотря на большое количество пациентов, каждому уделяют должное внимание. Хочу порекомендовать проктолога Виктора Викторовича. Профессионал своего дела. Очень внимательный и доброжелательный. Грамотный специалист, каких сейчас сложно найти. Теперь я знаю к кому обращаться в моей ситуации. Огромное спасибо за оказанную помощь и чуткое отношение.

Кайрыш Виктор Викторович, Проктолог, Хирург - Красноярск
Кайрыш В. В.