Бахова Анастасия Анатольевна,гастроэнтеролог - Красноярск
3.2
5.9

Бахова Анастасия Анатольевна
Красноярск

Бахова Анастасия Анатольевна, Красноярск: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 02.10.2019

Гастроэнтеролог — от 1200 ₽
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Профессиональная переподготовка по специальности "Гастроэнтерология"

Бахова Анастасия Анатольевна
Понравилось
На самом деле я не шёл целенаправленно к доктору Баховой, меня просто направили на консультацию к гастроэнтерологу. На приеме у Анастасии Анатольевны я был впервые и во время этого процесса доктор мне все объяснила. Я пришел с своими результатами анализов и по этим показателям врач назначила курс лечения. Сегодня идет пятый день, как я принимаю медикаменты и мне уже стало лучше. Полный курс рассчитан до двух месяцев, а через 3-4 недели мне нужно снова появиться у доктора с новыми результатами анализов. Возможно, тогда мне скорректируют лечение. Меня приняли в назначенное время и уделили ориентировочно 15 минут, которых мне хватило. На мой взгляд, Анастасия Анатольевна была заинтересована и корректна. Я полагаю, что такой специалист вызывает к себе доверие. При необходимости ее можно порекомендовать своим знакомым. На данном этапе я оцениваю работу доктора Баховой на пять баллов, пока никаких нареканий не было.
Доброе утро!

Очень приятно, что уделили время и написали отзыв на нашего специалиста. Мы считаем, что Ваш отзыв может быть полезен и другим пациентам, которые выбирают себе врача. Анастасия Анатольевна- грамотный, внимательный и деликатный специалист. Также благодарны Вам, что отметили основные наши качества, такие как: быстрая эффективность назначенного лечения, прием без задержек, грамотные специалисты.

Для наших пациентов появился новый сервис- приложение на телефоне, через которое можно ознакомиться со своей амбулаторной картой, оплатить со скидкой, а также записаться к специалистам.

Будем признательны за рекомендации! Хорошего Вам дня!
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Консультация началась в назначенное время, никаких задержек не было. На мой взгляд, Анастасия Анатольевна - прекрасный доктор. Она молодая, грамотная и очень серьезная. Это действительно специалист, которому можно поверить. Впечатляет. Я обращалась ко многим докторам ранее и думаю, что в дальнейшем буду консультироваться у нее.
Я первый раз была на приеме у Анастасии Анатольевны. Обратилась к ней по совету. Врач принимает по удобному графику, включая выходные, поэтому я записалась на удобное для меня время. На приеме доктор ознакомилась с анализами и провела обследование. Она объяснила мне, что для чего нужно, и мы договорились о будущей встрече. Так как я понимаю с полуслова, мне не нужно было долго объяснять, но думаю, что врач видит, кому нужно объяснить подробнее, а кому нет, и в случае необходимости может рассказать более развернуто. Во время консультации специалист много работы выполняла на компьютере. Как я понимаю, ей нужно внести информацию и описать анамнез. Посещение не продлилось долго. Я была на приеме примерно 20-30 минут. Мне было уделено достаточно времени. Прием проходит в чистом, комфортном кабинете. Единственное, там недостаточно дневного освещения и доктору темновато. У меня сложилось положительное впечатление. Хочу пожелать процветания, чтобы Анастасия Анатольевна всегда оставалась внимательной и отзывчивой женщиной и хорошим доктором!
Клиника в Северном

Благодарим Вас за подробный отзыв на нашего специалиста и Клиники в целом. Каждый отзыв для нас очень важен, так как мы совершенствуемся ежедневно.
Спасибо, что отметили наши основные качества:
-приемы всегда вовремя;
-удобное время записи;
-высококвалифицированные специалисты.

Для удобства наших пациентов мы также разработали приложение на телефон, через которое можно записаться на прием к специалисту, ознакомиться со своей амбулаторной картой и оплатить посещение со скидкой. Также на нашем официальном сайте постоянно действуют акции, благодаря которым можно пройти обследование по приятной цене.

Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
0.0нормально
Обратилась к врачу с нарушением работы ЖКТ. Прием врач провела очень холодно, порой чувствовалось пренебрежение. Опросила, молча выписала диагноз. Сделала назначение, лекарств на 3000 и дополнительное обследование. После приема лекарств мне лучше не стало совершенно. Дополнительное обследование делать не стала, так как этому врачу не доверяю. Ищу другого врача.
Клиника в Северном
Здравствуйте, очень важно подобрать врача с учетом «компетенции» по эмоциональному соответствию. Анастасия Анатольевна – высококвалифицированный врач, но видимо Вам нужен специалист, эмоционально более участвующий в Вашей проблеме. Доктор всегда назначает повторный прием с назначенными исследованиями, чтобы по необходимости скорректировать лечение и поставить окончательный диагноз, а также предлагается несколько вариантов лечения. И если Вам не подошло лекарство, то можно было не дожидаться повторного приема, а обратиться ранее на консультацию.
Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Прием прошел хорошо. Доктор провела мне осмотр, подробно выслушала мои жалобы, прощупала живот. Мне было назначено лечение и врач направила меня проходить обследование ФГС и зондирование. Смутило только то, что она без результатов обследований поставила мне диагноз, правда под вопросом пока что. Лечение я уже принимаю, но результаты пока не чувствую. К тому же, Анастасия Анатольевна назначила мне диету, я ее соблюдаю. Врача я себе выбирала сама, так как у Баховой А.А. было удобное время и ближайшая запись. Острой боли я не испытывала, но пришла с симптомами, побаливал живот, испытывала дискомфорт. Доктор была достаточно тактичной по отношению ко мне. Меня попросили приехать немного заранее до начала приема, зашла я практически вовремя в кабинет. Я пока не решила обращаться мне повторно к врачу или нет. Гастроэнтеролог сказала, подойти к ней еще раз, если обследование выявит проблему, а если все в порядке, то принимать профилактическое лечение, которое было выписано. Назначения специалиста мне были понятны, доктор ответила на все вопросы, которые я ей озвучила.
Клиника в Северном
Добрый день! Большое спасибо за подробный и обстоятельный отзыв. Отдельное спасибо за то, что отметили условия и время приема. Мы ценим время наших пациентов и делаем все возможное, чтобы приемы проходили строго по времени.

Что касается предварительного диагноза, поставленного Вам врачом - на первичном приеме всегда ставится предварительный диагноз, чтобы определить необходимые в Вашем случае анализы и исследования. После прохождения обследования диагноз либо подтверждается, либо корректируется. Повторный прием рекомендуется для корректировки диагноза и назначения лечения.

Надеемся, что и дальнейшие посещения Клиники оставят у Вас столь же приятные впечатления. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врачаАпрель 2019
К Баховой А.А. я приходил в первый раз. Узнал о ней через социальные сети. Приняла она меня вовремя. Мне вполне хватило 30-40 минут, проведенных на приеме. Я обращался ранее к гастроэнтерологам и у меня была основная часть анализов, которые я сдавал еще в августе. На основании этих данных доктор помяла мне живот, выписала таблетки и прописала диету. Она сказала сделать ФГДС и зондирование. Мне и раньше советовали сделать эти процедуры, но я так и не прошел обследование. Предположительно мне ставят синдром раздраженного кишечника. Пока диагноз под вопросом. К врачам я обращаюсь редко, и могу сказать, что все было как обычно бывает у докторов. Маленький кабинет - ни больше ни меньше. Разговаривала врач со мной спокойно. Если у меня все нормализуется, то нет смысла приходить к доктору повторно - только лишняя трата денег.
Клиника в Северном
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!

Для нас важен комфорт и удобство наших пациентов, поэтому мы стараемся проводить приемы точно вовремя и в спокойной, доброжелательной обстановке. Именно в такой атмосфере проходят приемы врача-гастроэнтеролога Баховой Анастасии Анатольевны. Будем признательны Вам за рекомендацию Клиники и врача Вашим родным и близким.

Отдельно хотели бы отметить, что повторный прием врача рекомендуется для контроля процесса лечения и возможной корректировки назначения. Если на первичном приеме врач делает Вам назначение, то на повторном - определяет дальнейшую тактику лечения. Соответственно, повторный прием - не лишняя трата денег, но в некоторых случаях - необходимый этап лечения.

Надеемся, что все Ваши визиты к нам будут такими же полезными и продуктивными. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2019
У доктора Баховаой я была в первый раз. Мой прием прошел хорошо, о враче у меня только положительные впечатления. К Анастасии Анатольевне я обратилась с конкретным вопросом. Мне было необходимо "прочитать" анализы и получить заключение по результатам ранее пройденного обследования. Просто я готовлюсь к операции, она не сложная, но консультация у гастроэнтеролога входит в лист предоперационного обследования. Врач мне понравилась. Она вежливая, приятная в общении, ответила на все мои вопросы.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Внимательный врач, очень подробно все объяснила, ответила на все многочисленные вопросы. Осталась довольна приёмом.