Бахова Анастасия Анатольевна, гастроэнтеролог, терапевт - Красноярск

Бахова Анастасия Анатольевна
Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Бахова Анастасия Анатольевна, Красноярск: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Обновлено 01.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. 9 Мая, д. 19-А
☎(391) 269-97-16

Клиника в Северном
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Терапевт - от 1200 р.

Расписание приёма врача

19 июня - среда

22 июня - суббота

23 июня - воскресенье

2011 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

2016 Профессиональная переподготовка по специальности "Гастроэнтерология"

Отзывы о Бахова Анастасия Анатольевна

Енисейтелеком
0.0 Нормально Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Обратилась к врачу с нарушением работы ЖКТ. Прием врач провела очень холодно, порой чувствовалось пренебрежение. Опросила, молча выписала диагноз. Сделала назначение, лекарств на 3000 и дополнительное обследование. После приема лекарств мне лучше не стало совершенно. Дополнительное обследование делать не стала, так как этому врачу не доверяю. Ищу другого врача.

+1.0 Хорошо Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Прием прошел хорошо. Доктор провела мне осмотр, подробно выслушала мои жалобы, прощупала живот. Мне было назначено лечение и врач направила меня проходить обследование ФГС и зондирование. Смутило только то, что она без результатов обследований поставила мне диагноз, правда под вопросом пока что. Лечение я уже принимаю, но результаты пока не чувствую. К тому же, Анастасия Анатольевна назначила мне диету, я ее соблюдаю. Врача я себе выбирала сама, так как у Баховой А.А. было удобное время и ближайшая запись. Острой боли я не испытывала, но пришла с симптомами, побаливал живот, испытывала дискомфорт. Доктор была достаточно тактичной по отношению ко мне. Меня попросили приехать немного заранее до начала приема, зашла я практически вовремя в кабинет. Я пока не решила обращаться мне повторно к врачу или нет. Гастроэнтеролог сказала, подойти к ней еще раз, если обследование выявит проблему, а если все в порядке, то принимать профилактическое лечение, которое было выписано. Назначения специалиста мне были понятны, доктор ответила на все вопросы, которые я ей озвучила.

30.05.19 11:07
Добрый день! Большое спасибо за подробный и обстоятельный отзыв. Отдельное спасибо за то, что отметили условия и время приема. Мы ценим время наших пациентов и делаем все возможное, чтобы приемы проходили строго по времени.

Что касается предварительного диагноза, поставленного Вам врачом - на первичном приеме всегда ставится предварительный диагноз, чтобы определить необходимые в Вашем случае анализы и исследования. После прохождения обследования диагноз либо подтверждается, либо корректируется. Повторный прием рекомендуется для корректировки диагноза и назначения лечения.

Надеемся, что и дальнейшие посещения Клиники оставят у Вас столь же приятные впечатления. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого доброго!
+2.0 Отлично Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

К Баховой А.А. я приходил в первый раз. Узнал о ней через социальные сети. Приняла она меня вовремя. Мне вполне хватило 30-40 минут, проведенных на приеме. Я обращался ранее к гастроэнтерологам и у меня была основная часть анализов, которые я сдавал еще в августе. На основании этих данных доктор помяла мне живот, выписала таблетки и прописала диету. Она сказала сделать ФГДС и зондирование. Мне и раньше советовали сделать эти процедуры, но я так и не прошел обследование. Предположительно мне ставят синдром раздраженного кишечника. Пока диагноз под вопросом. К врачам я обращаюсь редко, и могу сказать, что все было как обычно бывает у докторов. Маленький кабинет - ни больше ни меньше. Разговаривала врач со мной спокойно. Если у меня все нормализуется, то нет смысла приходить к доктору повторно - только лишняя трата денег.

20.05.19 09:37
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!

Для нас важен комфорт и удобство наших пациентов, поэтому мы стараемся проводить приемы точно вовремя и в спокойной, доброжелательной обстановке. Именно в такой атмосфере проходят приемы врача-гастроэнтеролога Баховой Анастасии Анатольевны. Будем признательны Вам за рекомендацию Клиники и врача Вашим родным и близким.

Отдельно хотели бы отметить, что повторный прием врача рекомендуется для контроля процесса лечения и возможной корректировки назначения. Если на первичном приеме врач делает Вам назначение, то на повторном - определяет дальнейшую тактику лечения. Соответственно, повторный прием - не лишняя трата денег, но в некоторых случаях - необходимый этап лечения.

Надеемся, что все Ваши визиты к нам будут такими же полезными и продуктивными. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Популярные гастроэнтерологи

Смирнова М. В.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Черепнин Михаил Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист - Красноярск
Черепнин М. А.
ул. Попова, д. 20