Зотина Анна Николаевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Зотина Анна Николаевна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 06.09.2019
ул. Академика Киренского, д. 32
☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Специализация

52%Бактериальный вагиноз
42%Вагинит
5%Атрофический кольпит

2009 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2014 Эндоскопическая хирургия в гинекологии, Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2017 Организация работы женской консультации, Красноярский государственный медицинский университет
2019 Детская гинекология

Отзывы о Зотина Анна Николаевна

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Мне очень понравилось, что Анна Николаевна вежливо со мной разговаривала, она была очень добра ко мне. Доктор все мне объяснила по моей проблеме, она ответила на все мои вопросы. Я была у этого специалиста 2 раза, все прошло хорошо. Анна Николаевна очень доброжелательная женщина. Она осмотрела меня и провела мне обследование. Я чувствовала себя вполне хорошо и комфортно на приеме у врача. Анна Николаевна проинформировала меня по моей ситуации, но у меня возник вопрос после приема, хотя он и не срочный. Доктор говорила очень понятно, она уделила мне достаточно времени и назначила мне лечение.

Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

С Анной Зотиной познакомились в Центре «Мать и Дитя». Анна подготовила нам документы на квоту по программе ЭКО. Очень хороший врач, внимательная и очень ответственная. Спасибо ей большое! В программу вступили, в конечном итоге результат положительный. В ближайшее время планирую ведение беременности доверить только Анне! Спасибо большое, Анна, что есть такие хорошие врачи как Вы!

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

По пятибалльной шкале я поставлю доктору пятерку, все было хорошо. Я приходил туда вместе со своей женой и Анна Николаевна хорошо нас встретила, хорошо общалась. Она проводила и ультразвуковое обследование и саму консультацию. Могу сказать, что все наши вопросы мы с врачом полностью разобрали, она все нам разъяснила. Нам она показалась вполне профессиональной. Изначально мы записались именно к Зотиной потому, что территориально сама клиника очень удобно для нас расположена. А так, впечатление осталось хорошим, тут и добавить даже нечего.

28.05.19 07:49
Благодарим за отзыв!