Зотина Анна Николаевна, акушер, гинеколог - Красноярск

Зотина Анна Николаевна
Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Зотина Анна Николаевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Акушер - от 1200 р.

23 марта - суббота

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

Высшее образование

2009 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2014 Эндоскопическая хирургия в гинекологии, Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2017 Организация работы женской консультации, Красноярский государственный медицинский университет

Отзывы о Зотина Анна Николаевна

+2.0 Отлично Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Получилось так, что я ходила в эту клинику к другому врачу, но доктор уволился. Мне пришлось записаться к тому специалисту, который был. Я не пожалела, что пошла на прием к Анне Николаевне. Прием начался в назначенное время. Скованности при первичном посещении у меня не было. Было ощущение, что я уже у нее была. У меня была консультация и процедура. Сделала ее врач нормально и безболезненно, я каждый год прихожу на нее к гинекологу. Неприятных ощущений у меня не было. На те вопросы, которые меня интересовали, я получила ответы. Врач дала мне рекомендации. Все было доступно. Анамнез она собрала, уточняющие вопросы задала. Как человек, она приятный, к себе располагает. Думаю, что я пришла бы к ней еще раз. Она меня не торопила и ее никто не отвлекал.

05.03.19 12:44
Добрый день! Благодарим за отзыв.
С уважением, администрация клиники

Очень приятный доктор. Мне, как человеку который вообще не смыслит в медицине, объяснила все очень доступно. Вежливая. Совсем не стыдно задать какие-то дополнительные вопросы. Кроме того, никакого огромного количества всяческих анализов. Ходила к другому врачу, так там, по-моему, только и хотели денег побольше собрать, только ухо не обследовали. А тут видно, что человек работает на результат. Спасибо большое! Скоро запишусь на повторный приём именно к Анне Николаевне!

01.02.19 10:00
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
С уважением, администрация клиники

Наблюдалась раньше у Анны Николаевны на Взлетке и очень обрадовалась, что сейчас она принимает практически рядом с домом в Клинике на Киренского, и теперь не нужно ездить по пробкам на прием! Очень тяжело найти "своего" гинеколога сейчас, но когда попала впервые на прием к Анне Николаевне, поняла, что мне повезло. Деликатно осмотрит, все объяснит, расскажет, поможет, назначит и решит проблему. Сейчас готовлюсь к самому важному событию в жизни каждой женщины и все благодаря Анне Николаевне!

25.01.19 05:57
Здравствуйте!Благодарим за отзыв!
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники.

Популярные акушеры

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Козырева Е. Е.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Мухтарова Алена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Мухтарова А. А.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Аушева Зарема Исаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Аушева З. И.

Жевранчук Нина Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Красноярск