Зотина Анна Николаевна,акушер, гинеколог - Красноярск
4.4
7.6

Зотина Анна Николаевна
Красноярск

Зотина Анна Николаевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 12.03.2020

Акушер — от 1200₽ Гинеколог — от 1200₽
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Эндоскопическая хирургия в гинекологии, Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Организация работы женской консультации, Красноярский государственный медицинский университет
    Детская гинекология

Зотина Анна Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хороший врач! Она мне все объяснила, пояснила и выписала то, что нужно. Мне помогли ее назначения. Через 7 дней у меня ушли воспаления, я стала чувствовать себя намного лучше. При возможности я обращусь снова к этому специалисту. Я могла бы рекомендовать этого доктора. Нисколько не пожалела, что пошла именно к ней. О враче я узнала на сайте ПроДокторов, читала отзывы о ней.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Анна Николаевна прекрасный специалист, и мы рады что вы высоко оценили ее работу! Наша клиника всеми силами стремимся к тому, чтобы посещение специалистов вызывало положительные эмоции наших пациентов.
Будьте здоровы и хорошего дня!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хороший врач, компетентный. Прием у меня был не первичный, но знаю доктора я не так давно. Наверное, 3-е посещение у меня было. Анна Николаевна грамотный специалист, она меня выслушала, посмотрела все анализы, которые я ей показала, ответила на вопросы. Она объяснила все доступно, не использовала умных слов. Все было так как бывает в рамках приема. Она не грубила, ни на что не отвлекалась. Она прописала мне лечение, дала все необходимые рекомендации. Лечение у меня длительное, рассчитано на 3 месяца. Поэтому я ничего не могу пока сказать о результатах.
Обратилась к Анне Николаевне по той причине, что давно обращаюсь в эту клинику. Я ранее ходила к другому доктору, но он теперь не работает и я записалась к Зотиной А.Н. Мне удобно ходить в Клинику на Киренского, потому что она близко ко мне расположена.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Зотина Анна Николаевна как доктор мне понравилась. На мой взгляд, это вполне адекватный специалист, она мне все рассказала, все пояснила и дала свои рекомендации. Помимо консультации она провела осмотр, изучила предыдущие выписки анализов и на основе этого назначила свое лечение. Я только начала придерживаться ее рекомендаций, результат можно будет оценить, я думаю, через месяца 2. В плане общения с ней все было хорошо. Анна Николаевна спокойная, милая девушка. Прием длился минут 20 и этого было вполне достаточно, без спешки. Врач мне все хорошо разъяснила, сказала если что обращаться, она без проблем все заново повторит, но я итак все поняла. Я думаю, что Анна Николаевна хороший специалист, посмотрим как пройдет лечение. Я думаю, что только после того, как я оценю все результаты, буду уже ее рекомендовать, потому что пока она понравилась мне только внешне и собственно ее отношение, а чтобы качество работы оценить - нужно время.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом специалиста.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Замечаний у меня нет. Доктор очень хорошо относилась ко мне. Она старалась помочь, давала советы. Врач располагает к себе, мне было комфортно общаться с ней. Она провела обследование и все объяснила мне. Напечатала и написала рекомендации, указав все, что необходимо. Консультация началась в назначенное время и продлилась 15-20 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я придерживаюсь рекомендаций врача и уже есть положительный эффект. Проблема, с которой я обращалась, решена.
Я первый раз была на консультации у Зотиной Анны Николаевны. Мне нужно было попасть к врачу в этот день. Так как у нее было свободное время, я записалась на прием. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и то что вы рекомендуете Анну Николаевну другим пациентам. Желаем вам крепкого здоровья и ждем в нашу клинику, только для профилактического наблюдения.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Обратилась я к данному специалисту с жалобой. В принципе, все понравилось, доктор была аккуратна и общается она тоже очень хорошо. У меня с собой была выписка после операции, а так мне ничего Анна Николаевна дополнительно из анализов не назначала ничего проходить. Лечение мне было прописано, я его уже начала, но, на самом деле, оно пока не помогает, однако курс рассчитан терапии на две недели. После этого нужно будет просто прекратить прием препаратов, и на повторный прием к доктору мне не требуется приходить. Я думаю, что могу оценить данного специалиста по всем критериям на пять баллов! Во время приема у меня не возникло каких-либо болезненных или дискомфортных ощущений. Со слов доктора Зотиной мне все было понятно, она не употребляла в разговоре сложных терминов, она объяснила мне простым языком, как и что мне нужно делать.
На самом деле, клиника на Киренского находится рядом и я решила сходить, на прием к доктору Зотиной Анне Николаевне я попала в первый раз. Я сама немного опоздала, а так можно сказать, что приняла меня специалист вовремя, сам прием длился минут 15 наверное и я думаю, времени хватило, был небольшой осмотр проведен и выданы рекомендации. Я бы смогла ее порекомендовать, потому как, по моему мнению, Анна Николаевна неплохой доктор.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Мне очень понравилось, что Анна Николаевна вежливо со мной разговаривала, она была очень добра ко мне. Доктор все мне объяснила по моей проблеме, она ответила на все мои вопросы. Я была у этого специалиста 2 раза, все прошло хорошо. Анна Николаевна очень доброжелательная женщина. Она осмотрела меня и провела мне обследование. Я чувствовала себя вполне хорошо и комфортно на приеме у врача. Анна Николаевна проинформировала меня по моей ситуации, но у меня возник вопрос после приема, хотя он и не срочный. Доктор говорила очень понятно, она уделила мне достаточно времени и назначила мне лечение.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
С Анной Зотиной познакомились в Центре «Мать и Дитя». Анна подготовила нам документы на квоту по программе ЭКО. Очень хороший врач, внимательная и очень ответственная. Спасибо ей большое! В программу вступили, в конечном итоге результат положительный. В ближайшее время планирую ведение беременности доверить только Анне! Спасибо большое, Анна, что есть такие хорошие врачи как Вы!
Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1
Посетили врачаМай 2019
По пятибалльной шкале я поставлю доктору пятерку, все было хорошо. Я приходил туда вместе со своей женой и Анна Николаевна хорошо нас встретила, хорошо общалась. Она проводила и ультразвуковое обследование и саму консультацию. Могу сказать, что все наши вопросы мы с врачом полностью разобрали, она все нам разъяснила. Нам она показалась вполне профессиональной. Изначально мы записались именно к Зотиной потому, что территориально сама клиника очень удобно для нас расположена. А так, впечатление осталось хорошим, тут и добавить даже нечего.
Благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Был печальный опыт с гинекологами. Наблюдалась и в консультации, и в других частных клиниках. Уже не знала куда идти. Знакомая посоветовала Анну Николаевну. Спасибо ей большое за этого замечательного врача! Деликатный подход и осмотр, вникает во все нюансы, внимательный, грамотный и опытный доктор. Просто чудо! Спасибо!
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2019
Получилось так, что я ходила в эту клинику к другому врачу, но доктор уволился. Мне пришлось записаться к тому специалисту, который был. Я не пожалела, что пошла на прием к Анне Николаевне. Прием начался в назначенное время. Скованности при первичном посещении у меня не было. Было ощущение, что я уже у нее была. У меня была консультация и процедура. Сделала ее врач нормально и безболезненно, я каждый год прихожу на нее к гинекологу. Неприятных ощущений у меня не было. На те вопросы, которые меня интересовали, я получила ответы. Врач дала мне рекомендации. Все было доступно. Анамнез она собрала, уточняющие вопросы задала. Как человек, она приятный, к себе располагает. Думаю, что я пришла бы к ней еще раз. Она меня не торопила и ее никто не отвлекал.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день! Благодарим за отзыв.
С уважением, администрация клиники
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Очень приятный доктор. Мне, как человеку который вообще не смыслит в медицине, объяснила все очень доступно. Вежливая. Совсем не стыдно задать какие-то дополнительные вопросы. Кроме того, никакого огромного количества всяческих анализов. Ходила к другому врачу, так там, по-моему, только и хотели денег побольше собрать, только ухо не обследовали. А тут видно, что человек работает на результат. Спасибо большое! Скоро запишусь на повторный приём именно к Анне Николаевне!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
С уважением, администрация клиники
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Наблюдалась раньше у Анны Николаевны на Взлетке и очень обрадовалась, что сейчас она принимает практически рядом с домом в Клинике на Киренского, и теперь не нужно ездить по пробкам на прием! Очень тяжело найти "своего" гинеколога сейчас, но когда попала впервые на прием к Анне Николаевне, поняла, что мне повезло. Деликатно осмотрит, все объяснит, расскажет, поможет, назначит и решит проблему. Сейчас готовлюсь к самому важному событию в жизни каждой женщины и все благодаря Анне Николаевне!
Здравствуйте!Благодарим за отзыв!
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Моя работа подразумевает постоянное прохождение мед. осмотра (медкнижка), и посещение гинеколога раз в год - это дело уже привычное. Тут забеспокоили меня выделения, я решила записаться в клинику, как и многие, поближе к дому. Администраторы встретили отлично, но чек об оплате услуг не выдали. Самое неприятное случилось после того, как я открыла дверь кабинета. Врач сначала долго оценивающе на меня смотрела... Я от неловкости даже переспросила, все ли в порядке, потому что такое в моей жизни впервые, чтоб врач меня обсматривал, как бабка у подъезда... Ладно, это полбеды. Пригласила меня на кресло, я разделась, забралась на него. Знаете, можно стереть оценивающий взгляд, грубость и т.д., но при осмотре было дико больно. Я сделала ей замечание, она сказала потерпеть. Достаёт зеркало, а оно все в крови! "У вас контактная эрозия, поэтому кровит". Я столько лет хожу к гинекологу регулярно и ни разу не было такого. Ни разу. Сутки я пролежала с болью. Жалею, что не вызвала скорую и не зафиксировала все.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Посетили врачаДекабрь 2018
У Анны Николаевны я была уже на втором приеме. Она сказала мне сдать анализы. Потом поставила диагноз и назначила мне лечение. Доктор участливая, она дала мне много рекомендаций, сказала, как и что лечить. Отнеслась ко мне хорошо, обращалась со мной вежливо. Встречает она хорошо, принимает вовремя. Во сколько у меня был назначен прием, в такое время я и зашла. После новогодних праздников я приду к Анне Николаевне снова. Она достаточно мне уделяет времени и своего внимания. У меня хорошее о ней сложилось мнение. Меня все устраивает.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1