Зотина Анна Николаевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Зотина Анна Николаевна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 20.07.2019
ул. Академика Киренского, д. 32
☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Специализация

52%Бактериальный вагиноз
42%Вагинит
5%Атрофический кольпит

2009 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2014 Эндоскопическая хирургия в гинекологии, Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2017 Организация работы женской консультации, Красноярский государственный медицинский университет
2019 Детская гинекология

Отзывы о Зотина Анна Николаевна

Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

С Анной Зотиной познакомились в Центре «Мать и Дитя». Анна подготовила нам документы на квоту по программе ЭКО. Очень хороший врач, внимательная и очень ответственная. Спасибо ей большое! В программу вступили, в конечном итоге результат положительный. В ближайшее время планирую ведение беременности доверить только Анне! Спасибо большое, Анна, что есть такие хорошие врачи как Вы!

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

По пятибалльной шкале я поставлю доктору пятерку, все было хорошо. Я приходил туда вместе со своей женой и Анна Николаевна хорошо нас встретила, хорошо общалась. Она проводила и ультразвуковое обследование и саму консультацию. Могу сказать, что все наши вопросы мы с врачом полностью разобрали, она все нам разъяснила. Нам она показалась вполне профессиональной. Изначально мы записались именно к Зотиной потому, что территориально сама клиника очень удобно для нас расположена. А так, впечатление осталось хорошим, тут и добавить даже нечего.

28.05.19 07:49
Благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Был печальный опыт с гинекологами. Наблюдалась и в консультации, и в других частных клиниках. Уже не знала куда идти. Знакомая посоветовала Анну Николаевну. Спасибо ей большое за этого замечательного врача! Деликатный подход и осмотр, вникает во все нюансы, внимательный, грамотный и опытный доктор. Просто чудо! Спасибо!

17.04.19 10:43
Благодарим за отзыв!