Атлуханов Шахэмир Магомедович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Красноярск

Атлуханов Шахэмир Магомедович
Красноярск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Атлуханов Шахэмир Магомедович, Красноярск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Атлуханов Шахэмир Магомедович

Теле2
+2.0 Отлично Стоматология «Зубофф» на Красноярского рабочего - пр. Красноярский рабочий, д. 62

Очень замечательный врач. Боялась так стоматологов, что аж давление поднималось и трясло мелкой дрожью, но начав ходить к Шахэмиру Магомедовичу, страх пропал. Хочу ещё раз выразить огромную благодарность! Удалил три зуба, поставил один штифт, сейчас хожу доделываю два импланта. Хожу почти с удовольствием, нет, волнение, конечно, присутствует, но не более. У Шахэмира Магомедовича просто "золотые руки".

Недавно мне пришлось пойти на удаление зуба в районную поликлинику, потому что он поломался под корень. Удаляли почти 2 часа. Была ужасная боль. Я думала, что моя жизнь закончилась. По рекомендации знакомого отправилась в клинику «Зубофф» на правом берегу. С самого начала и до конца все понравилось, обслуживание было на высоком уровне. С районной поликлиникой и не сравнить. За те же самые 2 часа, врач Атлуханов Шахэмир Магомедович, мне поставил 4 импланта, при этом я не то, что боли не почувствовала, вообще никакого дискомфорта. После операции на следующий день меня обследовал, и когда пришло время снимать швы, приехал в воскресенье - несмотря на то, что у него был выходной. Огромное, ещё раз спасибо, доктору!

Популярные стоматологи-имплантологи

Степанов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Красноярск
(391) 269-97-26

Бадмажапова Екатерина Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Бадмажапова Е. Ю.
ул. Ленина, д. 102
(391) 269-97-26

Парилов Виктор Васильевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Красноярск
Парилов В. В.
ул. Весны, д. 7-Д

Заявка на запись Всего записалось 16 человек
Николаенко Максим Геннадьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Николаенко М. Г.
ул. Весны, д. 7-Д

Заявка на запись
Камалов Рустам Якупович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Красноярск
Камалов Р. Я.
ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
Янкевич Алексей Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Янкевич А. Н.
ул. Карбышева, д. 24-Б
Логачева Ланега Алексеевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Логачева Л. А.
ул. Тельмана, д. 32-А
Осипов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Осипов Н. Н.
ул. Партизана Железняка, д. 3А