Гордеева Елена Владимировна, лор - Красноярск

Гордеева Елена Владимировна
Красноярск

категория неизвестна
стаж 4 года

Гордеева Елена Владимировна, Красноярск: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 05.01.2019

Специализация

50%Ларингит
50%Гайморит

2014 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Гордеева Елена Владимировна

Лор-травпункт

Внимательный и профессиональный доктор. Была на приёме в ЛОР-травмпункте с отитом. Спасибо Вам большое.

Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Прием по времени длился очень долго, что было для меня удивительно. Обычно у меня было все намного быстрее. Елена Владимировна абсолютно всю меня осмотрела: визуально и специальным аппаратом, без эндоскопа. Она взяла у меня анализ и сказала еще пройти дополнительное обследование. Мое заболевание определила и выписала рекомендации по лечению. После того, как будут готовы результаты, она скорректирует лечение. Я к нему уже приступила, и мне стало лучше. Доктор внимательный и положительный человек.

20.12.18 10:51
Здравствуйте!Спасибо за отзыв и за выбор нашей клиники. Приятно, что от посещения врача у вас остались лишь положительные впечатления. Мы рады, что лечение дало результаты в кратчайшие сроки. Обязательно передадим ваши слова Елене Владимировне. Желаем вам скорейшего полного выздоровления!
проверено
27.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
05.12.2018 Автор не смог предоставить документы
05.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Приятная в общении.

Не вылечила.

Отвратительно! Пришла на прием с тем, что не дышит нос. Врач предположила, что это аллергия. Я сказала, что я не аллергик. Врач предложила сделать УЗИ пазух, я согласилась. В итоге два раза она меня коснулась аппаратом (так-то я плачу за это и моно было бы и получше посмотреть. Пазух у меня, элементарно, 6, а не 2, но врачу виднее), взяла анализы, назначила промывания. Пришли анализы, оказалось, что это не аллергия! Но других вариантов врач просто не захотел рассматривать и посоветовал почаще протирать пыль. Потому что это - аллергия на пыль (но анализы говорят, что это не аллергия!). В общем, потратила зря кучу денег (и на приемы, и на лекарства), а воз и ныне там. Как не дышал нос, так и не дышит.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.11.2018 06:04:39 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.17X.24X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Гордеева Е. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные ЛОРы