Мухтарова Алена Александровна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
3.6
7.1

Мухтарова Алена Александровна
Красноярск

Мухтарова Алена Александровна, Красноярск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 24.05.2019

• 2006 — 2008
    ООО "Вирго"
  • 2009 — 2011
    ЛДМЦ "Медсервис"
  • 2013 — 2015
    ООО КВТ "Бионика"
  • 2017 — 2018
    ООО МЦ "Здоровье женщины"
    Акушер-гинеколог

Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Современные методы диагностики и лечение гинекологических заболеваний у детей и подростков
    Акушерство и гинекология
    Акушерство и гинекология
    Патология шейки матки. Кольпоскопия
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Мухтарова Алена Александровна
К доктору попала на прием по рекомендации подруги. Приемом осталась очень довольна: впервые почувствовала от врача интерес к моему здоровью. В следующий раз обращусь только к Алене Александровне. Всем рекомендую.
Натали-бьюти
Проезжаю часто этот дом (ул. Красной Армии, 121) и не знала, что здесь находится клиника "Медикал Он Груп". Долго искала гинеколога. По отзыву знакомой, впервые попала в эту клинику. Я очень благодарна гинекологу Алене Александровне за оказанную мне помощь и лечение. Это очень грамотный доктор, применяет современные методы лечения. Спасибо Вам, Алена Александровна. Вы для меня "солнце" в этой клинике.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые была у Алены Александровны. Нашла врача в интернете. Обратилась к ней с вопросом по здоровью. Прием прошел хорошо. Врач очень вежливая, внимательная, приятная в общении. Можно было задавать ей любые вопросы. Мне все очень понравилось. Уже на первом приеме она поняла в чем моя проблема. Назначила мне правильное медикаментозное лечение. И на сегодняшний проблема моя решена. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. При необходимости обязательно буду к ней обращаться.

Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, все приемлемо. Я впервые обратилась к Алене Александровне. Попала к доктору случайно, так как ее мне предоставила клиника при записи. Консультация началась в назначенное время. Доктор относилась ко мне не плохо и не хорошо, по-среднему. Думаю, здесь играет роль цена. Нет заинтересованности в пациенте, а хотелось бы, чтобы цель была не в количестве продукта, а в качестве. Понятно, что платная клиника. Однако, мне хотелось бы понимать, что происходит, может быть есть более дешевые препараты, может быть можно купить препарат самой и прокапаться в клинике. Есть огромный минус в том, что, придя на консультацию к врачу, рассчитываешь на стоимость приема, но потом появляются непредвиденные расходы. Врач выписывает назначения и уколы. Не спрашивает, можешь ли ты позволить себе это лечение. Может быть, не нужно ставить человека перед фактом. Можно было бы сказать, что предстоит такое-то лечение, по сумме будет столько-то. Это уже второй врач в клинике "Медикал Он Груп", на приеме у которого я столкнулась с этим. Часто люди от безысходности готовы заплатить любые деньги, так как в бесплатной поликлинике им придется ждать только прием у врача несколько дней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаНоябрь 2018
Впечатления о докторе у меня самые обычные. Она провела прием так, как и должна была. Времени мне уделила достаточно. Я чувствовала ее заинтересованность. Доктор хотела и старалась выяснить все нюансы моего состояния. Если оценивать качество приема по пятибалльной шкале, то я поставлю ей "пять". Я комфортно себя чувствовала во время осмотра. Смогла задать все свои вопросы. Она на все ответила подробно и понятно, все объяснила, дала мне рекомендации. Врач очень миленькая, вежливая. Планирую записаться к ней на повторный прием.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
После долгих "хождений по мукам" наконец попала к грамотном врачу и просто замечательно человеку. Большое спасибо Вам, Алена Александрова, уже за то, что не дали разочароваться в профессии врача. А также за Вашу помощь и мое лечение. Безусловно, Вы - большой профессионал!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Замечательный доктор, очень чуткий, знающий свое дело, а главное - отличный человек! Очень рада, что попала к Вам, Алёна Александровна, спасибо Вам за Вашу работу!