Мухтарова Алена Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск

Мухтарова Алена Александровна
Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Мухтарова Алена Александровна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

☎(391) 228-73-54

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 1200 р.

2006-2008ООО "Вирго"
2009-2011ЛДМЦ "Медсервис"
2013-2015ООО КВТ "Бионика"
Акушер-гинеколог
2017-2018ООО МЦ "Здоровье женщины"

Высшее образование

2005 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2008 Современные методы диагностики и лечение гинекологических заболеваний у детей и подростков
2011 Акушерство и гинекология
2016 Акушерство и гинекология
2017 Патология шейки матки. Кольпоскопия
2018 Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Отзывы о Мухтарова Алена Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Проезжаю часто этот дом (ул. Красной Армии, 121) и не знала, что здесь находится клиника "Медикал Он Груп". Долго искала гинеколога. По отзыву знакомой, впервые попала в эту клинику. Я очень благодарна гинекологу Алене Александровне за оказанную мне помощь и лечение. Это очень грамотный доктор, применяет современные методы лечения. Спасибо Вам, Алена Александровна. Вы для меня "солнце" в этой клинике.

10.01.19 16:38
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Я впервые была у Алены Александровны. Нашла врача в интернете. Обратилась к ней с вопросом по здоровью. Прием прошел хорошо. Врач очень вежливая, внимательная, приятная в общении. Можно было задавать ей любые вопросы. Мне все очень понравилось. Уже на первом приеме она поняла в чем моя проблема. Назначила мне правильное медикаментозное лечение. И на сегодняшний проблема моя решена. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. При необходимости обязательно буду к ней обращаться.

28.12.18 10:58
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Скартел (Йота)
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

В целом, все приемлемо. Я впервые обратилась к Алене Александровне. Попала к доктору случайно, так как ее мне предоставила клиника при записи. Консультация началась в назначенное время. Доктор относилась ко мне не плохо и не хорошо, по-среднему. Думаю, здесь играет роль цена. Нет заинтересованности в пациенте, а хотелось бы, чтобы цель была не в количестве продукта, а в качестве. Понятно, что платная клиника. Однако, мне хотелось бы понимать, что происходит, может быть есть более дешевые препараты, может быть можно купить препарат самой и прокапаться в клинике. Есть огромный минус в том, что, придя на консультацию к врачу, рассчитываешь на стоимость приема, но потом появляются непредвиденные расходы. Врач выписывает назначения и уколы. Не спрашивает, можешь ли ты позволить себе это лечение. Может быть, не нужно ставить человека перед фактом. Можно было бы сказать, что предстоит такое-то лечение, по сумме будет столько-то. Это уже второй врач в клинике "Медикал Он Груп", на приеме у которого я столкнулась с этим. Часто люди от безысходности готовы заплатить любые деньги, так как в бесплатной поликлинике им придется ждать только прием у врача несколько дней.

12.12.18 18:25
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Популярные акушеры

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Козырева Е. Е.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Зотина Анна Николаевна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Зотина А. Н.
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

Аушева Зарема Исаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Аушева З. И.

Струмилова Е. Ю.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мухтарова Алена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Мухтарова А. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек