Руденко Павел Геннадьевич, нейрохирург - Красноярск

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Руденко Павел Геннадьевич, Красноярск: нейрохирург, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

☎(391) 228-70-32

Специализация

58%Опухоль головного мозга
41%Межпозвонковая грыжа

Высшее образование

1997 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
2003 Красноярский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
2005 Новосибирский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Отзывы о Руденко Павел Геннадьевич

+2.0 Отлично Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А

Очень сложно описать словами благодарность, которую испытываешь к этому доктору. Очень хороший и квалифицированный специалист. После почти трех лет мучений и хождений по различным больницам, после огромного количества перепробованных препаратов и приговора, что мне до конца жизни их пить или ставить "ботокс", я попала на прием к Павлу Геннадьевичу. Он, посмотрев МРТ, сразу сказал, что нужна операция. У меня гемифациальный спазм лицевого нерва (по простому - дергается глаз и перекашивает лицо с одной стороны). Очень сложно с этим жить и работать. Особенно женщине, когда все обращают внимание. Таких операций у нас в Красноярске к тому времени было проведено всего 7. Дождавшись своей очереди, я пошла на операцию. Лучшего доктора я не видела. Очень внимательный! Приходил проверить состояние, когда была малейшая возможность! Операция прошла успешно. Я очень благодарна Павлу Геннадьевичу! Побольше бы таких врачей! Спасибо!

+2.0 Отлично Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А

Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному человеку. Павел Генадьевич, спасибо Вам огромное, что поставили меня на ноги. Вы врач от Бога, долгих лет жизни и огромного здоровья Вам и вашей семье. Спасибо Вам за все.

Хочу выразить огромную благодарность Руденко Павлу Геннадьевичу за его доброе сердце, золотые руки. Больше года назад сделал операцию - опухоль гипофиза. Большой души человек и доктор с большой буквы! Когда он заходит в палату, смотришь на него и ему веришь, что все будет хорошо! Павел Геннадьевич навсегда в моем сердце!

Руденко Павел Геннадьевич, Нейрохирург - Красноярск
Руденко П. Г.