Городилова Ольга Владимировна,невролог - Красноярск
3.2
6.1

Городилова Ольга Владимировна
Красноярск

Городилова Ольга Владимировна, Красноярск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-56.

За последний месяц записалось 5 человек

ул. Молокова, д. 40
(391) 269-97-56
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 2014 — н. в.
    Центр ревматологии и остеопороза поликлиники ККБ
    Врач-невролог

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Городилова Ольга Владимировна
Понравилось
Понравилось. Опытный доктор, настоящий профессионал своего дела. До этого лечился несколько раз у различных докторов, но лечение не всегда было эффективно, результат был минимальный. После обращения к Городиловой О.В. и проведения необходимого лечения, результат оказался больше ожидаемого, лечение действительно помогло.
Внимательный, опытный доктор.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Ольга Владимировна! Начну с того, что после рождения ребенка стала очень болеть спина. Отдавать в ногу, обратилась в "Доктор Ост", меня записали к Городиловой Ольге Владимировне. До этого о ней не знала. Первый прием. Доктор была очень внимательна к каждой мелочи, отправила на МРТ, дала направление со скидкой, повторный прием был бесплатно, что уже приятно, и отводит от мысли, что с меня хотят содрать кучу денег! Так вот, оказалось у меня грыжа межпозвоночная! Я очень расстроилась сначала, но когда Ольга Владимировна мне всё рассказала, показала, объяснила, я воодушевилась. Назначила лечение. ВТЭС, лазер, массаж и вытяжение поясничного отдела на каком-то крутом аппарате. Сразу по цене сориентировала. Объяснила про каждую процедуры, как в моём случае это поможет, и всё такое. Приятно, когда доктора такие внимательные и вежливые. Начали лечение! 10 дней, в течение всех этих дней с доктором я виделась и она даже делала осмотры, как и что поменялось, даже лазер потом не стали больше делать, так как увидала улучшения! Тоже приятно, что не втюхивают, лишь бы делал и платил! Так вот! Сегодня у меня ничего не болит! Не беспокоит вообще! Хожу и радуюсь, добрым словом вспоминаю доктора, к которой мне посчастливилось попасть! Вот я прям желаю, чтобы такие и были все доктора. Спасибо Вам, Ольга Владимировна, Вы - очень добрая, профессиональная, отзывчивая, внимательная! Всем советую этого невролога!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Меня принимала женщина-невролог, Ольга Владимировна Городилова. По моим субъективным ощущениям – это хороший человек, искренне заинтересованный в здоровье своих пациентов. Ко мне она была очень внимательна и добра. Провела осмотр и назначила подходящее мне лечение: 10 сеансов вытяжения на машине DRX, 10 сеансов электростимуляции (ВТЭС) и 8 процедур лазеротерапии. От боли избавился не сразу, поначалу мне даже показалось, что стало немного хуже, но мой врач заверила, что всё нужно простимулировать, и процесс уже запущен. Я доверился, деньги всё равно уже были заплачены. Улучшения почувствовал примерно после 4 дня лечения, а уже через неделю совсем перестал чувствовать боль, смог начать свободно сгибать и разгибать спину. Это настоящее облегчение. Вытяжение позволило отодвинуть грыжу, возможно, она даже уменьшилась, но это я узнаю только когда сделаю новое МРТ, но чувствую себя отлично. ВТЭС и лазер и активировали кровоприток. Всё совершенно безболезненно. Спасибо О. В. Городиловой за помощь, за подробный разбор моей истории болезни, за доброту.
Не понравилось
Долго не мог дозвониться до администраторов, когда необходимо было перенести время приёма, потому что не всегда получалось приезжать в назначенное время. Лечился одним курсом две недели подряд, не всегда успевал из-за работы. Телефон на ресепшене часто подолгу занят, но это скорее просто небольшой минус, сами администраторы очень вежливые и приветливые люди. Успел со всеми познакомиться.
Два года назад начала сильно болеть спина, невролог посоветовал пройти МРТ-обследование. Прошёл МРТ, и у меня были обнаружены две грыжи. В заключении было написано: "грыжи L4/L5-6mm, L3/L4-5mm, L5/S1-9mm". Невролог установил, что одна из грыж давит на нерв, провоцируя при этом боль в спине. Мне ставили обезболивающие уколы, но они не помогли. Помогла блокада, но все болевые ощущения вернулись уже спустя две недели. Мой невролог сказал, что грыжу необходимо либо прооперировать, либо воспользоваться услугами безоперационного лечения в какой-нибудь частной клинике, где лечат позвоночник. Медицинский центр «Доктор Ост» стал одним из немногих вариантов, найденных и изученных мною в интернете. Позвонил туда, всё уточнил у администраторов и записался на приём к неврологу, которого посоветовали администраторы.
Посетили врачаИюнь 2019
К Городиловой я обращался в первый раз. Про нее я скажу так: доктор она культурная и вежливая, грамотная. Меня приняли вовремя, я не сидел и не ждал. Осмотр Ольга Викторовна проводила. Лечение было назначено, все мне по нему понятно рассказывали. Могу сказать, что консультация была проведена на высшем уровне. В следующий раз мне нужно будет прийти к Городиловой на повторный прием через некоторое время. Я могу порекомендовать данного специалиста кому-то из своих знакомых или друзей. Невролог мне понравился.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось, врач очень хорошая и внимательная. Со своими пациентами она вполне нормально общается, всегда выслушает, заинтересована в решении проблемы, помогает. Пока она назначила мне лечение, и сказала, что если что-то пойдет не так, то я смело могу обращаться к ней, она мне все скорректирует. По времени мы с ней общались вроде минут 30, хотя точно не помню сколько, но 20 минут точно. Мне этого было более чем достаточно. Интересующую информацию она доносит очень доходчиво и понятно, никаких сложных медицинских терминов в процессе разговора она не применяет, наоборот, старается все разъяснить. Я была у нее уже дважды и считаю, что Городилова Ольга Викторовна очень хороший специалист, ее профессиональные качества я могу оценить на 5 баллов по пятибалльной шкале. Даже, наверное, могу ее своим близким посоветовать, почему бы и нет.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь.
Берегите себя и будьте здоровы.
Ваш «Доктор Ост».
Клиника «Доктор Ост» - ул. Молокова, д. 40
Считает, если пришел своими ногами, значит все нормально, никакой диагностики. Помощь нужно оказывать только тяжелобольным.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А