Фомин Владимир Владимирович,ортопед, травматолог - Красноярск
2.8
2.9

Фомин Владимир Владимирович
Красноярск

Фомин Владимир Владимирович, Красноярск: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-56.

Обновлено 18.02.2021

(391) 269-97-56

• 2015 — 2017
    КГБУЗ КМКБ №7
    Травматолог-ортопед

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (травматология и ортопедия)

Фомин Владимир Владимирович
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Август 2020
Я была на приёме у Фомина В. В. где-то в августе 2020, а может и раньше, точно не помню. Когда направлялась в эту клинику, была настроена на то, что воспользуюсь услугой по излечению суставов, несмотря на такие странные цены. Но вот после приёма и общения с доктором как-то поостыла. Прежде всего потому, что не увидела ни одного отзыва по своему диагнозу: гоноартроз 3-4. И вообще, отзывы не обновляются,скорее всего потому,что их просто нет. Кроме этого в разговоре с оператором по телефону мне не сказали о предварительных процедурах, при чём самых рядовых и тоже дорогих. И это тоже настраивает на минорный лад. [...].
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Также спасибо за обратную связь, все Ваши замечания приняты. Желаем Вам здоровья и долголетия!
-0.3 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
В общем, мне не понравилось то, как принял меня доктор Фомин. Он до конца со мной даже не договорил медсестра зашла позвала его, он извинился и сказал что уходит. А я что не клиент? Мы даже не договорили ни про лечение, ни про операцию. Сам прием начался не сразу, была задержка с полчаса примерно.Тут врач говорил общими фразами, я по интернету мог это посмотреть. Ощущение что у этого молодого человека не достаточно глубокий уровень знаний. Владимир Владимирович дал направление на анализы, причем точно не сказал нужно ли это, мол хотите идите, а хотите нет. Диагноз был уже поставлен, я принес с собой МРТ снимки и с диском. Врач их посмотрел, ничего особенного не сказал, дал свои комментарии. Я был в другой клинике там мне сказали некую информацию, тут я хотел узнать что он скажет, услышать его мнение. Но Владимир Владимирович не сказал мне что еще рано делать, потому что сейчас вторая стадия или наоборот как раз самое время, то есть точно не указал. Хотите делайте, хотите нет. Я хотел, чтобы он дал мне более конкретную информацию. Я не понял операция стоит таких денег, а будет ли результат. Мне объяснили, что если он появится, то временно, через год еще предстоит такая же операция. Манера общения у него вполне обычная, в других клиниках можно было бы и поприятнее встретить. Такого доктора я никому не буду советовать. Конкретно мы ничего не обговорили, Владимир Владимирович ни указал на причины, не объяснил почему нога исхудала, просто ее пошевелил и всё на этом.
Я был до этого в разных клиниках и там везде вначале идет осмотр специалиста, а потом уже производится оплата приему, а тут сразу платите. Может мне врач с первых слов не понравится и я решу сразу уйти. Здесь в медицинском центре операция стоит 60000 рублей, хотя в Москве я узнавал и там делают ее за 40000, хотя там другой уровень зарплат и жизни, а стоимость более низкая.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Для нас очень важно комфортное нахождение и лечение пациентов в нашем центре. Напишите пожалуйста номер Вашего договора, чтоб мы могли разобраться в данной ситуации.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Посещение прошло хорошо. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Владимир Владимирович показался мне внимательным специалистом. Он все подробно рассказал и дал хорошие рекомендации. Все четко, по делу и по существу. Прием начался в назначенное время и продлился около получаса. Этого времени было достаточно. Мы узнали все, что нас интересовало. По итогам приема доктор сделал письменное заключение. Он напечатал и расписал от руки назначения, указав всю необходимую информацию. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить, так как требуется время.
Мы первый раз были на консультации у Владимира Владимировича. Узнали о специалисте через интернет и решили записаться к нему. Пациентом был мой муж, а я приходила с ним. У нас сложилось положительное впечатление о враче и при необходимости мы обратимся к нему еще раз.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост" и нашему врачу Владимиру Владимировичу. Желаем вам здоровья и долголетия!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лечилась в клинике "Доктор Ост" в октябре 2019 у доктора Фомина В. В. Проблема была с пяткой. Болела утром, приходилось долго расхаживаться, также болела при длительной ходьбе. Это продолжалось больше года и боль становилась острее, к тому же, выросла шишка на пятке. В поликлинику к хирургу не попасть, решила, что можно и в платную попробовать обратиться. Пришла скептически настроена, не думала, что получится вылечить окончательно. Доктор, на основании рентгена, назначил лечение: блокаду, лазерную терапию, ударно-волновую терапию. Ходила, как на работу, каждый день на процедуры в течение 2-х недель. Стало лучше уже после 3 сеанса. Но самое удивительное, что шишка пропала уже после окончания процедур в течение месяца. Очень рада, очень благодарна. Врачи, администраторы, физеотерапевты - все доброжелательные и внимательные. Фомин Владимир Владимирович хоть и молодой, но чувствуется профессионализм, интерес к пациентам, ну и главное: результат. Хожу на Столбы, бегаю, забыла о болезненный ощущениях. Спасибо, спасибо, спасибо! Сидякина Ирина Леонидовна, 54 года.
Клиника «Доктор Ост»-ул. Молокова, д. 40
14 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.