Немцев Алексей Игоревич,массажист - Красноярск
0.8
8.3

Немцев Алексей Игоревич
Красноярск

Специалист со средним медицинским образованием

Немцев Алексей Игоревич, Красноярск: массажист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

Обновлено 27.05.2019

Массажист — от 1000 ₽
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32

• 2018 — н. в.
    ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
    Массажист

Красноярский базовый медицинский колледж имени Крутовского (медицинский массаж)
    Красноярский базовый медицинский колледж имени Крутовского (сестринское дело)

Медицинский массаж

Немцев Алексей Игоревич
Спасибо огромное Алексею! Он прекрасный специалист, у него замечательные, золотые руки! После массажа у меня практически сошла отечность с колена, появилась бодрость, энергия! Спине также стало гораздо лучше! Хотя у него небольшой стаж, однако уже сейчас чувствуется, что он нашёл себя в профессии! Дай Бог здоровья Вам, Алексей!
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Отличный специалист. Мастер массажа. Золотые руки. Превосходно знает свое дело. Позитивный эффект уже от первого сеанса.
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Обратилась в клинику за общим массажем, попала к Алексею - не пожалела. Боль ушла, по состоянию стало значительно лучше. Очень хороший специалист, да и человек тоже. Все время болтали, и сеанс массажа проходил на одном дыхании. Спасибо.
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Благодарю массажиста Алексея Игоревича за ответственный подход к работе и профессионализм. Золотые руки. Была у Маргариты, если сравнивать, чья методика мне больше по нраву, то не в обиду никому, больший эффект после массажа у этого замечательного профессионала. У него хорошие сильные руки. Прием начался вовремя и длился час. Вполне достаточно. Я порекомендовала бы такого массажиста своим знакомым.
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Хочу сказать огромное спасибо Алексею. Это человек, который относится к своей с большим интересом, ему небезразлично самочувствие пациента. После курса массажа в 10 сеансов, боль в спине прошла. Желаю дальнейших успехов Алексею, пусть будет побольше терпеливых клиентов.
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Обратилась с болью в пояснице. Работа сидячая, плюс ребенок маленький. После первого же массажа боль ушла (ттт), продолжаю ходить и надеюсь на стойкий результат. Спасибо!
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Хочу поблагодарить Алексея Игоревича за профессионализм. Обязательно буду обращаться к нему, если вновь возникнет такая необходимость, так как курс массажа был выполнен просто замечательно!
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Человек с золотыми руками! Нет слов, чтобы выразить мою благодарность, одни эмоции.
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Спасибо большое Алексею, очень тянуло спину, 24/7 езжу за рулём, спина сильно устаёт, после первого сеанса стало немного лучше, горю желанием отходить весь курс. Спасибо больше!
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Благодарю массажиста Алексея Игоревича за спасительный курс массажа. Перестала себя чувствовать старушкой-развалюшкой! Спина моя тоже шлёт вам приветы! Спасибо.