Коваленко Гузель Шамилевна,терапевт - Красноярск
8.8
6.9

Коваленко Гузель Шамилевна
Красноярск

Коваленко Гузель Шамилевна, Красноярск: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 12.11.2019

Терапевт — от 1200 ₽
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (терапия)

Коваленко Гузель Шамилевна
Понравилось
На приеме у доктора Коваленко я была впервые, а в клинике в Северном наблюдаюсь, наверное, на протяжении месяца. Я осталась довольна своим посещением, Гузель Шамилевна обо всем мне рассказала и подсказала. Вдобавок она очень долго меня смотрела: измеряла давление, прощупывала и сделала все, что было нужно. По моим ощущениям, я была у нее больше получаса. Врач ответила мне на все вопросы, написала рекомендации и назначила таблетки. Я думаю, что сейчас идет приблизительно 6-ый день, как я приступила к приему лекарств и чувствую себя уже лучше. Через месяц я приду повторно. Также доктор дала дополнительные рекомендации по поводу образа жизни, рассказала о питании, объяснила из-за чего происходит мое недомогание и подсказала, каких нужно специалистов пройти. Конечно, советы врача я соблюдаю. Она приняла меня вовремя, я зашла в кабинет в 10:30, а вышла приблизительно в 11:10. Гузель Шамилевна вызвала к себе доверие, поэтому я приду к ней на прием в следующий раз. На мой взгляд, этого специалиста можно порекомендовать другим людям.
Ранее я приходила к другому специалисту клиники в Северном, но он был в отпуске. По этой причине за поиском терапевта я обратилась в интернет, где узнала о Гузель Шамилевне как раз по отзывам. Я считаю, что она — хороший врач, рекомендую!
Клиника в Северном
Здравствуйте! Благодарим Вас, за такие добрые слова в адрес нашего врача терапевта. Мы рады, что Вам понравилось качество наших услуг, будем признательны Вам за рекомендации.
Гузель Шамильевна - врач первой высшей квалификационной категории, стаж работы более 11 лет. К своим пациентам относиться очень внимательно, грамотно проводит приемы, также находит индивидуальный подход к проблеме каждого своего пациента.
Также хотим Вам сообщить, что на нашем официальном сайте Вы сможете ознакомиться с акциями, со своей амбулаторной картой, сможете записаться на приём к нашим специалистам не заезжая в клинику, а также ознакомиться с интересными и познавательными статьями наших специалистов.

Всего Вам самого доброго - и будьте здоровы! С уважением, команда "Клиники в Северном".
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
К Гузель Шамилевне я обратилась в первый раз. У возникли большие проблемы и мне нужен был настоящий профессионал своего дела, чтобы не затягивать. О докторе Коваленко я узнала на портале ПроДокторов. Меня приняли в назначенное время, врач меня осмотрела и пропальпировала, назначила необходимое лечение и дополнительное обследование, которое нужно пройти. На данный момент мне выписали курс приема медикаментов, к их приему я приступила и уже наступили улучшения. Мне требуется повторный прием после того, как я пройду обследование и я продолжу наблюдаться у доктора Коваленко. В целом, она произвела на меня положительное впечатление. На мой взгляд, Гузель Шамилевна - хороший врач, не грубо и доходчиво все объясняет пациенту, как следует проводит осмотр. Я вполне могла бы порекомендовать ее, как специалиста. Анализы я буду сдавать в другой клинике для того, чтобы потом прийти с их результатами на прием. Судя по лечению, мне кажется, что его стоимость приемлемая и ничего слишком дорогого доктор не назначала.
Не понравилось
Единственное, на мой взгляд, стоимость первичного приема дороговата - я заплатила 1200, хотелось бы хотя бы немного поменьше. Конечно, на счет скидок я не интересовалась.
Клиника в Северном
Добрый день, большое спасибо за столь развернутый отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова врачу-терапевту Гузели Шамилевне Коваленко, ей будет приятно получить такую обратную связь. Вы правы, Гузель Шамилевна - очень опытный специалист, кстати, недавно она прошла повышение квалификации, и ей была присвоена первая квалификационная категория. Как Вы сами можете заметить, наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания и навыки для оказания как можно более качественных услуг нашим пациентам.

Отдельно хотелось бы отметить Ваше замечание по поводу стоимости приема. Что касается скидок и акций - мы регулярно подготавливаем для наших пациентов специальные предложения и комплексные услуги. Со списком предложений Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

Мы благодарны Вам за выбор Клиники и врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Привела к Гузель Шамильевне свою бабушку, просто по записи без рекомендаций и прочего. Но теперь готова порекомендовать этого специалиста. Очень чуткое отношение к старому человеку. Внимательная, компетентная, провела полный осмотр, сделала назначения, о которых в поликлиниках и не знали, видимо. Спасибо вам огромное!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратился к Гузель Шамильевне. Записался к ней абсолютно случайно. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Консультация началась в назначенное время. Опрос прошел замечательно. Меня всего осмотрели. Я приходил для того, чтобы меня послушали и направили для рентген для того, чтобы исключить осложнения после простуды. Гузель Шамилевна все рассказывала и объясняла мне. Отвечала на все вопросы. Померила температуру и давление. Порекомендовала, какое другое обследование мне можно пройти. Мы обсудили ряд других проблем, например, тех, что связаны с давлением и другими хроническими заболеваниями. Наметили дальнейшие шаги. Я обязательно приду повторно. Мы договорились о следующей встрече.