Каблуков Виталий Сергеевич,врач узи - Красноярск
2.4
8.3

Каблуков Виталий Сергеевич
Красноярск

Каблуков Виталий Сергеевич, Красноярск: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

Обновлено 26.03.2021

ул. Аэровокзальная, д. 19
от 680₽
На дом
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 680₽
Врач УЗИ — от 2500₽
(391) 228-70-32

Хакасский государственный университет имени Катанова (лечебное дело)
    (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Хакасский государственный университет имени Катанова (терапия)
    (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий (ультразвуковое исследование молочных желез и мягких тканей)
  • 2020
    Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий (основы ультразвукового исследования легких в рамках пандемии covid-19)

Алгоритм ультразвукового исследования плечевого сустава. Стандарты сканирования. Диагностика острой травмы плечевого сустава. Мастер класс по УЗИ плечевого сустава.
    Ультразвуковое исследование периферических нервов. Основы, алгоритм исследования, стандарты измерений. Мастер класс по УЗИ периферических нервов верхних конечностей.
    ХХVI СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ «ЕнисейМедика» Конференция «Актуальные вопросы лучевой диагностики». Мастер класс по УЗИ коленного сустава.

Статьи в журнале

Особенности самоотношения лиц молодого возраста с сахарным диабетом 1-го типа
    Проблемы эндокринологии 2018. — Т. 64. — №3. — С. 151—156
    Болезни органов пищеварения: учебно-методический комплекс по дисциплине: учебное пособие
    Абакан: Издательство ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», 2018. - 312с.
    Особенности полиморфизма генов ил-6 (il-6-174g/c; il-6-572g/c) у пациентов различных этнических групп с ишемической болезнью сердца (обзор литературы)
    В мире научных открытий. – 2018. - №5 (Том 10). – С.108-118.
    Эпидемиологические и клинико-лабораторные особенности различных вариантов лимфом в республике хакасия по результатам изучения первичной заболеваемости в 2014г.
    В мире научных открытий. – 2017. - №1 (Том 9). – С.41-55.
    Анализ заболеваемости лимфомами в республике хакасия за 2014 год и её эпидемиологические особенности
    В мире научных открытий. – 2016. - №4 (76). – С.98-111.

Каблуков Виталий Сергеевич
Понравилось
Здравствуйте. Были на приеме с мамой, очень вежливый и приятный парень. Все доходчиво объяснил. Мы остались довольны.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Понравилось
Объясняет доступно на простом языке, без научных исследований. Подходит ответственно к работе. Очень внимательно все смотрел. Чувствуется опыт врача. К себе располагает, не чувствуешь какого-то дискомфорта или негатива.
Делал УЗИ мошонки. Главное, что врач - не робот, общение живое. Не просто сделал и до свидания, а консультация есть + может дать ответы и на другие сопутствующие вопросы. Хороший врач, человек, собеседник.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К доктору я приходил на УЗИ мочевого пузыря. Мне все понравилось, впечатления у меня остались положительные — специалист мне ответил на все мои вопросы, у меня не осталось никаких неуточненных моментов. Он мне все понятно и доступно объяснил. Во время обследования он мне все показал и прокомментировал. Рекомендаций врач мне не давал, поскольку в них не было необходимости. Мне Виталий Сергеевич показался весьма уравновешенным человеком, с ним приятно разговаривать, и я считаю, что он профессионал! Доктору за его работу я ставлю «5» баллов! Я думаю, что если потребуется, снова к нему вернусь. Его я бы мог советовать к посещению.
Я к доктору Каблукову Виталию Сергеевичу на прием попал в первый раз, пошел к нему, поскольку время записи было для меня удобным. Приняли меня вовремя, и доктор уделил мне около 20-ти минут.
Посетили врача Июль 2020
К доктору Каблукову я приходила на консультацию, так как думала, что у меня проблемы с поджелудочной железой. Однако Виталий Сергеевич сказал, что с ней все нормально, но впереди брюшной стенки есть образование. В результате чего врач поставил диагноз — грыжа, может быть, в силу своей неопытности. В итоге мне вызвали скорую и сказали, что мне нужна консультация хирурга. При чем, врач подметил, что грыжа с защемлением. Тем не менее, когда меня увезли в больницу и провели свое ультразвуковое исследование, то определили, что там, все-таки, абсцесс. Мне объяснили, что у меня два результата УЗИ, поэтому не знают, что это. В итоге меня прооперировали. В принципе, к Виталию Сергеевичу у меня нет никаких претензий, потому что даже хирурги не могли определить и ультразвук не мог ничего показать. Доктор Каблуков меня долго обследовал со всех сторон. Он предположил, что, наверное, у меня защемление, поэтому присутствуют сильные боли. Сегодня меня выписали из больницы, сейчас все в порядке и теперь я буду ходить на перевязки, так как абсцесс удалили. Изначально я решила пойти именно к этому специалисту потому, что он был первым в списке. У меня на протяжении недели была температура, которую я не могла ничем сбить, но не хотела вызывать скорую и решила пройти платное ультразвуковое исследование. Из клиники мне тут же перезвонили и назначили прием на удобное для меня время. К тому же мне было недалеко, поэтому врача я выбрала по расположению. В целом, Виталий Сергеевич отнесся ко мне внимательно. Он старался, но было очень трудно определить, так как была краснота и припухлость. Даже в больнице когда хирурги меня ощупывали, но мне было не больно. Общими усилиями врачи пришли к выводу, что это, все-таки, абсцесс. В принципе, данный доктор вызывает к себе доверие как специалист. Возможно, он просто молодой и с опытом придет больше. По крайней мере, в клинике все молодцы! Они меня не отпустили, вызвали скорую и сказали, что грыжа — это серьезно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный доктор. Грамотный, вежливый, доброжелательный и неравнодушный. Объясняет все очень подробно и понятно. К пациентам относится очень доброжелательно. Обращалась к нему на УЗИ брюшной полости. Все очень внимательно посмотрел и рассказал. Порекомендовал обратиться к терапевту. Было очень приятно, когда через несколько дней узнал меня в коридоре клиники, поинтересовался моим самочувствием. При необходимости обязательно обращусь к нему снова. Очень приятно, что есть такие неравнодушные доктора.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была у многих врачей на УЗИ, но такого грамотного, тактичного, внимательного специалиста встретила впервые! Каблуков В. С. очень внимательно провел осмотр, рассказал подробно о проблеме, посоветовал врача-травматолога. Побольше бы таких врачей было. Это редкость в наше время! Огромное спасибо Виталию Сергеевичу! Непременно буду рекомендовать только его!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!

Приятно, что вы отмечаете профессионализм врача, тактичность и внимательность, отмечаете тщательность обследования.

Мы заботимся о наших пациентах, поэтому считаем важным не просто отдавать заключение, оставляя пациента один на один с проблемой, но и рекомендовать врача, который сможет эту проблему решить.

Благодарим за рекомендации и желаем вам крепкого здоровья.

Мы рядом, если вновь потребуется наша помощь.

Наталья, менеджер контроля качества Клиники ИПМ.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Была на УЗИ у этого замечательного специалиста! Я в восторге! Целый год меня мучали боли в правом боку, несколько раз делала УЗИ передней брюшной стенки у других специалистов, последний раз делала УЗИ за 3 недели до приёма В. С. Каблукова, ни один специалист патологии не находил, а боли все беспокоили. Попала на приём случайно, побывав у замечательного ортопеда этой же клиники, которая буквально за ручку отвела меня на УЗИ. 😊 Данный специалист быстро и точно поставил диагноз. Доктор очень внимательный и высококвалифицированный! С тех пор побывала у двух хирургов, которые восхитились работой данного врача! Огромное спасибо, Виталий Сергеевич, за Ваш труд! 😊 От всей души желаю Вам здоровья, счастья и успехов в карьере! 😊
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Понравилось
Была на УЗИ щитовидной железы у Виталия Сергеевича. И могу сказать, что это было самое лучшее посещение больницы в моей жизни! Не смогла пройти мимо и не написать отзыв. Очень заботливый, внимательный и грамотный специалист. Очень подробно все объяснил и рассказал. Спасибо вам большое! Теперь на любое УЗИ - только к вам, где бы вы не были!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Делала у этого доктора "женское" УЗИ, сначала немного стеснялась, но все было очень тактично, и стеснение быстро прошло, ну а потом врач начал все показывать на экране и объяснять. Несколько раз просил спрашивать, если что-то не понятно. Моя проблема была связана с зачатием ребенка, в итоге он мне все рассказал лучше моего гинеколога.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Понравилось
Проходила исследования УЗИ у данного врача, очень всё понравилось, врач тактичен, вежлив, всё подробно рассказал о не глобальной проблеме. Всем посоветую данного врача. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, за Ваше внимание. Ваши заключения - это уверенность клинических специалистов (у врача вопросов не возникло).
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Понравилось
Прекрасный доктор! Тактичный, внимательный, располагающий к себе врач. Тщательно провел обследование, все подробно объяснил, ответил на все интересующие вопросы, дал подробные рекомендации, одним словом Профессионал своего дела!
Спасибо большое Виталию Сергеевичу, при необходимости теперь только к нему, рекомендую всем!