Лукьянов Алексей Владимирович,детский массажист, массажист - Красноярск
Детский массажист
2.4

Лукьянов Алексей Владимирович
Красноярск

Лукьянов Алексей Владимирович, Красноярск: детский массажист, массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 19.01.2021

ул. Чернышевского, д. 75а
Детский массажист — от 500₽
Массажист — от 600₽
(391) 269-97-28

Красноярский базовый медицинский колледж имени Крутовского (фельдшер)

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все отлично, комфортно.
Ходили на массаж в 3 месяца и в 6 месяцев. Алексей Владимирович очень быстро нашёл общий язык с младенцем. Ребёнок не переживал и не боялся. Гулил, улыбался. Никакого дискомфорта не испытывал. В 9 месяцев пойдём снова. Всем советую обращаться к Алексею Владимировичу.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все понравилось, специалист хороший, разбирается в проблемах. Вежливый, находит контакт с ребенком, придем еще.
Отличная клиника.
Клиника «Здоровые дети»
День добрый! От имени руководства семейной клиники и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация семейной клиники "Здоровые дети".
Клиника «Здоровые дети»-ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
Долго уже посещаю клинику "Здоровые дети". Хожу ко многим специалистам. И вот о себе напомнила мне моя старая травма, по отзывам нашла этого врача, записалась на массаж к Алексею Владимировичу! Доброжелательный, выслушал меня внимательно! Располагает к себе, общительный, веселый! Всем советую данного массажиста, обращайтесь не пожалеете!
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте!Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова. Крепкого здоровья вам и вашим близким!