Юркова Александра Евгеньевна, проктолог - Красноярск

Юркова Александра Евгеньевна
Красноярск

Стоимость приёма - от 2500 р.-30%  1750 р.
категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Юркова Александра Евгеньевна, Красноярск: проктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Обновлено 22.08.2019
ул. 9 Мая, д. 19-А
☎(391) 269-97-16

Клиника в Северном
Проктолог - от 2500 1750 р.

Расписание приёма врача

16 сентября - понедельник

17 сентября - вторник

18 сентября - среда

2016 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Юркова Александра Евгеньевна

Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Я обратилась к Александре Евгеньевне в первый раз. О ней я узнала из интернете, зашла на сайт и мне по специализации был нужен именно этот доктор. В общем-то, я посмотрела на внешний вид, на возраст, отзывы и решила записаться на прием. Меня приняли даже раньше назначенного времени. Мы из другого города, поэтому приехали заранее и сразу же пошли на прием к доктору. Мне было проведено обследование, по результатам которого выписали целый лист назначений. Врач все объяснила и в разговоре не использовала сложных терминов, все было понятно. На мой взгляд, общалась она обыкновенно, доброжелательно, видимо, для того, чтобы я не стеснялась. В принципе, все было так, как я ожидала. Александра Евгеньевна расположила меня к себе, поэтому в процессе осмотра не было неловкости, я нормально себя чувствовала. К рекомендациям врача я уже приступила, курс рассчитан на несколько дней. Вдобавок предстоит пройти дополнительное обследование и прийти на повторный прием. Также мне были выписаны отдельные назначения в случае, если во время лечения будет обострение. Повторно я обращусь снова к этому же специалисту. Я думаю, что ее можно порекомендовать. В принципе, меня все устроило.

Конечно, цена приема была великовата. В рабочие дни вроде бы подешевле, но по времени у меня не получилось. Я заплатила 2 500 за первичное посещение, а за повторное, по-моему, цена поменьше.

23.08.19 09:07
Добрый день!!!

Нам приятно получать такие добрые отзывы. Александра Евгеньевна- специалист деликатный, грамотный, внимательный. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.

Действительно, в дневное время действует скидка 30% на первичный прием проктолога. Пройти обследование у проктолога с ректороманоскопией по выгодной цене 1700 рублей вместо 2500.Акция действительна в будние дни (пн-пт), с 9 до 17 часов.Срок действия специального предложения с 01 по 31 августа 2019.

Также, для удобства наших любимых пациентов, у нас появилось приложение на телефон, в котором есть возможность записаться на прием к специалисту, ознакомиться со своей амбулаторной картой и оплатить прием со скидкой.

Будем благодарны за рекомендации специалиста и Клиники.

Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения!!!
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Я искал специалиста в интернете и увидел, что в данной клинике прием проктолога был дешевле всего, поэтому собственно и записался. Юркова Александра Евгеньевна меня хорошо встретила, была вежлива в общении. Для меня самое главное, чтобы меня хорошо проконсультировали. В принципе, на все мои вопросы были даны ответы. Врач все мне разъяснила, она сказала что за заболевание у меня возможно и направила меня на дополнительное обследование. Помимо консультации доктор провела обследование и осмотр. Действовала она хорошо и аккуратно по крайней мере мне было не страшно и никаких неприятных ощущений я не испытывал. В принципе, визит к ней оказался полезным. Буду и дальше у нее наблюдаться. Общаться с ней было комфортно, чувства скованности или напряжения я не испытывал.

16.08.19 10:19
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Мы передадим Ваши слова Александре Евгеньевне, ей будет так же приятно получить такую обратную связь. Для нас важен комплексный подход к лечению, поэтому мы стараемся проводить как можно более тщательную диагностику и давать как можно более развернутые консультации. Также для удобства наших пациентов на официальном сайте Клиники работает личный кабинет, где всегда можно посмотреть свою амбулаторную карту и записаться на прием к специалисту.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда ООО "Клиники в Северном".
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

К доктору Юрковой я приходила во второй раз, на повторный прием. Я проходила у нее лечение на протяжении месяца и рекомендации доктора мне помогли, уже все прошло. Александра Евгеньевна проводила ректороманоскопию и так как у меня был воспален кишечник, она назначала лечение. Я приду к ней еще раз на проверку, мне проводили удаление полипов в этой же клинике. Доктор Юркова мне очень понравилась, она показалась мне вежливой. Врач подробно рассказала мне о лечение, что сколько стоит и мне было все понятно. Я бы порекомендовала ее другим людям, потому что она очень хорошая. Она меня вовремя приняла и провела со мной достаточно времени, не спешила и по нескольку раз повторила все назначения. Мне понравилось, что заключение было напечатано, потому что так было все понятно, можно легко прочитать. На мой взгляд, это более доступно для разбора. Как мне кажется, цены на услуги доктора приемлемые. На самом деле, я хожу к многим врачам и несмотря на то, что Александра Евгеньевна молодая, она довольно грамотная. Если у меня будут какие-то проблемы, то я буду обращаться только к ней.

Хотелось бы пожелать доктору Юрковой побольше пациентов и долгой работы!

27.07.19 06:08
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Мы обязательно передадим Ваши слова Александре Евгеньевне, ей будет приятно получить такой отзыв.

Вы правы, Александра Евгеньевна - молодой специалист, но молодые специалисты замечательны именно индивидуальным подходом к каждому пациенту и использованием новейших приемов и способов лечения. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, посещают различные обучающие семинары и курсы для как можно более грамотного лечения наших пациентов. Отдельное спасибо за то, что отметили приемлемость цен, для удобства пациентов мы стараемся придерживаться среднего ценника по городу.

Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением и благодарностью за внимание к нашей работе, команда Клиники в Северном.
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Козулина Татьяна Михайловна, Проктолог - Красноярск
Козулина Т. М.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54
Только пациенты старше 18 лет!

Мигунова Ольга Викторовна, Проктолог - Красноярск
Мигунова О. В.