Юркова Александра Евгеньевна,проктолог - Красноярск
2.0
8.6

Юркова Александра Евгеньевна
Красноярск

Юркова Александра Евгеньевна, Красноярск: проктолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 29.01.2021

ул. 9 Мая, д. 19-А

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онколопроктология)

«Литеральная лимфодиссекция — есть ли место в западном мире» в рамках ХII Международной конференции «Российская школа колоректальной хирургии»
    Российский конгресс по колоректальному раку 2019
    Тазовая хирургия и онкология (хирургический прекурс Российского конгресса по колоректальному раку 2019)

Юркова Александра Евгеньевна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Меня всё устроило на приёме у Александры Евгеньевны, я уже не в первый раз к ней обращаюсь. Наверное, я посетил её раз в 3-й. Она рассказывает мне всё понятно и подробно, врач поставила мне диагноз, прописала лечение, назначила лекарственные препараты, дала рекомендации. Юркова принимала меня вовремя, не задерживалась. Обычно пациенту уделяется минут 20 или 30. Отмечу, что в процессе работы со мной доктор никуда не спешит и не отвлекается, она всегда спрашивает, не осталось ли у меня каких-либо вопросов. Так что времени пациенту уделяется достаточно. Но про эффективность лечения пока что рано говорить.
«Клиника в Северном»
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем специалисте.
Александра Евгеньевна - квалифицированный, грамотный, деликатный специалист, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.
Наша клиника стремиться сделать максимально комфортные условия для пациентов. Очень рады, что вы цените нашу работу.

Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Тянула с визитом к доктору, пока не припекло. Это могут сказать о себе многие. На приёме у Юрковой Александры Евгеньевны не испытывала никакого негатива. Доктор доброжелательна, интересуется общим состоянием пациента, прочитала и прокомментировала все принесённые обследования. На все интересующие вопросы ответила понятным для нас пациентов языком. После недели поддерживающего, недорогого лечения стало намного легче. Многие боятся и затягивают визит к проктологу. А зря. Александру Евгеньевну буду советовать своим знакомым и друзьям как грамотного, профессионального хирурга и врача. По показаниям мне сделали необходимую операцию, и это было вовремя. Сейчас состояние как до и после. Не затягивайте визит к деликатному доктору.
«Клиника в Северном»

Благодарим Вас за отзыв в адрес врача. Нам очень важно, чтоб пациенты в Клинике чувствовали себя комфортно даже у такого деликатного специалиста. Александра Евгеньевна внимательна к пациентам, старается объяснить простым языком причины проблемы и дает консультацию по лечению и профилактике заболеваний.

Будем признательны за рекомендации врача и Клиники в целом. Тем более, что сейчас в нашей Клинике на консультацию колопроктолога действует акция.

Александра Евгеньевна постоянно посещает конференции, курсы повышения квалификации для того, чтоб максимально профессионально осуществлять прием. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением данного специалиста.

Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Юркова А.Е. очень компетентный врач и грамотный специалист. Она, действительно, профессионал своего дела. Это самое главное, я считаю. Очень деликатно относится и к пациенту, и к проблеме. Она ни на чем не настаивает. Когда человек идет к проктологу, то чувствует дискомфорт и стеснение. Александра Евгеньевна настолько добра, настолько у нее хорошее общение, что я буду ее рекомендовать всем знакомым, у кого возникнет подобная проблема. Для меня было принципиально, чтобы врачом была женщина. Я искала в интернете отзывы и выбрала того доктора, который был ближе всего к моему месту жительства, несмотря на то, что Юркова А.Е. достаточно молодой специалист. Понравилось, что она выслушивает все, что ты ей не скажешь, она полностью собирает всю информацию о тебе, не остается в стороне. У меня было у врача 2 посещения. Диагноз определен, назначения выписаны. На данный момент я лечусь и уже вижу изменения в лучшую сторону. Планирую посетить Александру Евгеньевну повторно. Она назначала мне контрольную явку.
«Клиника в Северном»
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Нам очень, что Вы остались довольны посещением и обязательно передадим слова благодарности специалисту. Александра Евгеньевна - молодой, но очень грамотный специалист. В ее профессии важны такие качества, как деликатность, внимательность и доброжелательность, чтоб пациент чувствовал себя комфортно.

Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктора Юркову я посещала уже дважды, в первый раз я к врачу приходила 11 числа, повторно была уже 18. На мой взгляд, все было нормально, это обычный прием, соответствующий ситуации. Александра Евгеньевна была вежливой и тактичной, на все вопросы, которые я ей задавала, доктор давала ответ. Объясняла специалист все доступно и понятно. Обратилась я к доктору с жалобой, врач сделала свои назначения. Я пока еще нахожусь в процессе лечения, но могу отметить, что изменения есть, чувствую себя лучше. На контрольный прием мне не требуется приходить, я буду смотреть самочувствию, если меня все будет устраивать, то я не пойду на прием. В целом, я могу сказать, что осталась довольна прошедшими приемами. Доктору Юрковой за ее работу я могу поставить оценку "5". Думаю, что данного специалиста можно рекомендовать для посещения.
«Клиника в Северном»

Благодарим Вас за выбор Клиники в Северном и врача Александры Евгеньевны Юрковой. Александра Евгеньевна действительно крайне тактичный, грамотный и аккуратный врач. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и ваше самочувствие улучшилось.

Большое Вам спасибо за рекомендацию специалиста и Клиники Вашим знакомым.

Хорошего Вам дня и замечательного настроения! С уважением, команда "Клиники в Северном".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Александры Евгеньевны. Я бы оценила работу врача на 10/10. На мой взгляд, очень квалифицированный специалист. Она ищет к каждому пациенту свой подход. Очень доброжелательно и деликатно относится. Врач провела обследование, дала рекомендации и назначила лечение. Она напечатала все назначения, все рассказала и объяснила мне, наглядно показала. Все доступно и понятно. Никаких вопросов у меня не возникло. Сейчас я прохожу лечение по назначениям Александры Евгеньевны. Несмотря на то, что прошла всего неделя, я уже чувствую себя лучше. Через 2 недели врач назначила повторную консультацию. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. В клинике чисто, есть одноразовые бахилы.
Я первый раз была на консультации у Юрковой Александры Евгеньевны. Все мы выбираем себе специалиста по месту проживания. Я давно знала о Клинике в Северном и, прочитав отзывы, решила записаться на прием. Я порекомендую другим людям обращаться к ней. Она - молодец.
«Клиника в Северном»
Добрый вечер! Большое спасибо за выбор Клиники в Северном и, в частности, врача Александры Евгеньевны Юрковой, вы правы, она - молодец. :) Александра Евгеньевна - крайне внимательный и деликатный доктор, что очень соответствует профилю ее работы. Мы очень рады, что назначенное нашим специалистом лечение Вам помогло и что у Вас все хорошо.

Отдельное спасибо за то, что отметили чистоту (которая, как известно, залог здоровья) и комфорт помещений Клиники, команда администраторов, медсестер и младшего медицинского персонала делает все возможное, чтобы у нас было приятно находиться как сотрудникам, так и пациентам. А для оперативной записи на консультацию к доктору у нас работает мобильное приложение и Личный кабинет на официальном сайте Клиники, где также можно в любое время посмотреть свою амбулаторную карту.

Будем признательны Вам за рекомендацию Клиники и врача Александры Евгеньевны Вашим друзьям и знакомым. С пожеланием скорейшего выздоровления, команда Клиники в Северном.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я очень довольна этим доктором. Я обращалась к ней неоднократно как к специалисту и поставила бы ей все "6" баллов. Я закончила лечение у Александры Евгеньевны и могу сказать, что оно было эффективным. Юркова А.Е. очень хороший, вежливый доктор. Она мне очень нравится. Принимает всегда вовремя. Бывает, что если раньше закончит прием, то и раньше примет следующего пациента. Выделяет примерно 15 минут времени на человека, этого вполне достаточно. Я рекомендую Юркову А.Е.
«Клиника в Северном»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обязательно передадим слова благодарности нашему специалисту. Мы стремимся к тому, чтоб в нашей Клиники пациенты чувствовали себя комфортно и получали услуги быстро и качественно. В данной ситуации действительно важно быстро попасть на прием к квалифицированному специалисту, именно поэтому данный специалист работает ежедневно и праздничные дни не исключение.

Для быстрой записи у нас есть несколько способов: позвонить в Клинику и записаться через администратора; осуществить запись через мобильное приложение или личный кабинет (где можно оплатить прием заранее и со скидкой).

Будем признательны за рекомендации.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв, первый раз посетила врача-проктолога и осталась очень довольна. Очень грамотный специалист своего дела, все объяснила так, как мне было нужно. Все процедуры прошли безболезненно. Буду ходить теперь только к этому врачу и всем советовать. Спасибо Вам огромное за Ваш подход к пациентам.
Не понравилось
Все на высшем уровне.
«Клиника в Северном»
Добрый день и большое спасибо за отзыв! Мы благодарны Вам за выбор Клиники в Северном и Александры Евгеньевны, она действительно отличный специалист, деликатный, позитивный и очень ответственный, что неоднократно подтверждалось ее благодарными пациентами.

На прием колопроктолога у нас сейчас действует акция - прием с понедельника по четверг с 9:00 до 15:00 стоит 1700р вместо 2500р. В стоимость приема входит ректороманоскопия - аппаратный осмотр прямой кишки и части сигмовидной. Список акций и комплексных предложений постоянно обновляется, так что Вы всегда можете подобрать что-то подходящее для себя и для своих близких.

Будем рады видеть Вас и в дальнейшем в числе наших пациентов. С пожеланием крепкого здоровья, команда Клиники в Северном.
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
В целом, мне все понравилось на приеме, никаких претензий не имею. Впредь даже буду рекомендовать ее к посещению всем, кому понадобится. У меня была первичная консультация, нашла врача на портале "ПроДокторов". Александра Евгеньевна
назначила лечение, которое надеюсь мне поможет. А диагноз она поставила на основании осмотра. Причем сделала она все безболезненно. Манера общения у нее вежливая и тактичная. Прием длился минут 30 точно, может даже 40. Мне этого времени было совершенно достаточно. У меня не осталось никаких вопросов. Она все понятно и доходчиво мне разъяснила. Я получила, благодаря ей, много новой и полезной информации. Мне с врачом было очень комфортно, не было ни напряжения, ни скованности, ни дискомфорта. В этом плане меня все устроило. Юркова Александра Евгеньевна безусловно профессионал.
Стоимость приема показалась мне очень доступной, а особенно со скидкой получилось совсем приемлемо.
«Клиника в Северном»

Нам очень приятно, что Вы нашли время и написали отзыв на нашего специалиста. Действительно, специальность Александры Евгеньевны крайне деликатная и требует определенных навыков работы с пациентам. Ведь расположение врача и пациента во многом решает исход приема. Благодарим Вас за рекомендации нашей Клиники и специалистов.

Хотим Вам сообщить, что срок акции по приему колопроктолога действует до конца октября. В дневное время действует скидка на первичный прием проктолога. Пройдите обследование у проктолога с ректороманоскопией по выгодной цене 1700 рублей вместо 2500.Акция действительна в будние дни (пн-пт), с 9 до 17 часов.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Да
Понравилось
Я обратилась к Александре Евгеньевне в первый раз. О ней я узнала из интернете, зашла на сайт и мне по специализации был нужен именно этот доктор. В общем-то, я посмотрела на внешний вид, на возраст, отзывы и решила записаться на прием. Меня приняли даже раньше назначенного времени. Мы из другого города, поэтому приехали заранее и сразу же пошли на прием к доктору. Мне было проведено обследование, по результатам которого выписали целый лист назначений. Врач все объяснила и в разговоре не использовала сложных терминов, все было понятно. На мой взгляд, общалась она обыкновенно, доброжелательно, видимо, для того, чтобы я не стеснялась. В принципе, все было так, как я ожидала. Александра Евгеньевна расположила меня к себе, поэтому в процессе осмотра не было неловкости, я нормально себя чувствовала. К рекомендациям врача я уже приступила, курс рассчитан на несколько дней. Вдобавок предстоит пройти дополнительное обследование и прийти на повторный прием. Также мне были выписаны отдельные назначения в случае, если во время лечения будет обострение. Повторно я обращусь снова к этому же специалисту. Я думаю, что ее можно порекомендовать. В принципе, меня все устроило.
Конечно, цена приема была великовата. В рабочие дни вроде бы подешевле, но по времени у меня не получилось. Я заплатила 2 500 за первичное посещение, а за повторное, по-моему, цена поменьше.
Добрый день!!!

Нам приятно получать такие добрые отзывы. Александра Евгеньевна- специалист деликатный, грамотный, внимательный. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.

Действительно, в дневное время действует скидка 30% на первичный прием проктолога. Пройти обследование у проктолога с ректороманоскопией по выгодной цене 1700 рублей вместо 2500.Акция действительна в будние дни (пн-пт), с 9 до 17 часов.Срок действия специального предложения с 01 по 31 августа 2019.

Также, для удобства наших любимых пациентов, у нас появилось приложение на телефон, в котором есть возможность записаться на прием к специалисту, ознакомиться со своей амбулаторной картой и оплатить прием со скидкой.

Будем благодарны за рекомендации специалиста и Клиники.

Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения!!!
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Я искал специалиста в интернете и увидел, что в данной клинике прием проктолога был дешевле всего, поэтому собственно и записался. Юркова Александра Евгеньевна меня хорошо встретила, была вежлива в общении. Для меня самое главное, чтобы меня хорошо проконсультировали. В принципе, на все мои вопросы были даны ответы. Врач все мне разъяснила, она сказала что за заболевание у меня возможно и направила меня на дополнительное обследование. Помимо консультации доктор провела обследование и осмотр. Действовала она хорошо и аккуратно по крайней мере мне было не страшно и никаких неприятных ощущений я не испытывал. В принципе, визит к ней оказался полезным. Буду и дальше у нее наблюдаться. Общаться с ней было комфортно, чувства скованности или напряжения я не испытывал.
«Клиника в Северном»
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Мы передадим Ваши слова Александре Евгеньевне, ей будет так же приятно получить такую обратную связь. Для нас важен комплексный подход к лечению, поэтому мы стараемся проводить как можно более тщательную диагностику и давать как можно более развернутые консультации. Также для удобства наших пациентов на официальном сайте Клиники работает личный кабинет, где всегда можно посмотреть свою амбулаторную карту и записаться на прием к специалисту.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда ООО "Клиники в Северном".
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
К доктору Юрковой я приходила во второй раз, на повторный прием. Я проходила у нее лечение на протяжении месяца и рекомендации доктора мне помогли, уже все прошло. Александра Евгеньевна проводила ректороманоскопию и так как у меня был воспален кишечник, она назначала лечение. Я приду к ней еще раз на проверку, мне проводили удаление полипов в этой же клинике. Доктор Юркова мне очень понравилась, она показалась мне вежливой. Врач подробно рассказала мне о лечение, что сколько стоит и мне было все понятно. Я бы порекомендовала ее другим людям, потому что она очень хорошая. Она меня вовремя приняла и провела со мной достаточно времени, не спешила и по нескольку раз повторила все назначения. Мне понравилось, что заключение было напечатано, потому что так было все понятно, можно легко прочитать. На мой взгляд, это более доступно для разбора. Как мне кажется, цены на услуги доктора приемлемые. На самом деле, я хожу к многим врачам и несмотря на то, что Александра Евгеньевна молодая, она довольно грамотная. Если у меня будут какие-то проблемы, то я буду обращаться только к ней.
Хотелось бы пожелать доктору Юрковой побольше пациентов и долгой работы!
«Клиника в Северном»
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Мы обязательно передадим Ваши слова Александре Евгеньевне, ей будет приятно получить такой отзыв.

Вы правы, Александра Евгеньевна - молодой специалист, но молодые специалисты замечательны именно индивидуальным подходом к каждому пациенту и использованием новейших приемов и способов лечения. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, посещают различные обучающие семинары и курсы для как можно более грамотного лечения наших пациентов. Отдельное спасибо за то, что отметили приемлемость цен, для удобства пациентов мы стараемся придерживаться среднего ценника по городу.

Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением и благодарностью за внимание к нашей работе, команда Клиники в Северном.
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
На приеме у Александры Евгеньевны я была в первый раз. Доктора я нашла через интернет, на сайте ПроДоктров. Мне понравился приём врача, так как это процедура не из приятных и к ней нужно ещё морально подготовиться. Александра Евгеньевна старается ещё и морально подготовить пациента, что очень немаловажно! Я рекомендую этого врача, хороший специалист! Спасибо Александре Евгеньевне за её отношение к пациентам!
«Клиника в Северном»
Добрый день, большое спасибо за теплые слова в адрес врача-колопроктолога Юрковой Александры Евгеньевны! Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность.

Мы рады, что прием у нашего врача оставил у Вас положительные эмоции. Благодарность пациентов - самая высокая оценка нашей работы.
Для удобства пациентов на нашем официальном сайте работает личный кабинет, где можно ознакомиться со своей амбулаторной картой и записаться на прием.

Будем и в дальнейшем стараться соответствовать Вашим ожиданиям. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Александры Евгеньевны я была в первый раз. Доктора я нашла через интернет, на сайте ПроДоктров. Я выбирала врача по рейтингу и по месту работы. В данном случае мне подошла эта клиника, я слышала о ней хорошие отзывы. Мой визит к врачу прошел хорошо. Доктор мне все очень понятно объяснила, всю ситуацию мне описала, лечение которое полностью мне подходит, назначила. На данный момент мой вопрос можно решить с помощью медикаментозного лечения. Я уже выполняю все назначения врача и рада, что в целом они мне помогают. Александра Евгеньевна мне понравилась, я могла бы рекомендовать ее, сама тоже при необходимости буду к ней обращаться. Она очень вежливая, деликатная, на все мои вопросы отвечала, мне было все понятно.
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Был на приеме у Александры Евгеньевны. Очень доволен деликатным отношением доктора. Все очень подробно объяснила, грамотно назначила лечение, расписала диету. Улучшение началось уже на третьи сутки. Очень доволен, что попал именно к этому доктору! Спасибо Вам за помощь!
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Замечательный доктор! Деликатная, внимательная, отзывчивая. Я получила подробные рекомендации и ответы на все свои вопросы. Спасибо за лечение!
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Спасибо за помощь! Очень тактичный, грамотный доктор! Внимательное отношение и замечательный результат в лечении!