Суховерхов Андрей Олегович,онколог, уролог - Красноярск
5.9

Суховерхов Андрей Олегович
Красноярск

Кандидат наук

Суховерхов Андрей Олегович, Красноярск: онколог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 34 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 06.05.2021

Уролог (от 18 лет) — от 1300₽
(391) 269-97-36

• 1987
  • 1990
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Аспирантура
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (урология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (онкология)

«Амбулаторно-поликлиническая хирургия»
    «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства»
    «Современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний»

Суховерхов Андрей Олегович
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На приеме у доктора все было прекрасно. Всем буду советовать обращаться к Суховерхову Андрею Олеговичу. Врач назначил анализы и послезавтра я к нему еще на один прием пойду. Пока была только консультация. Просто в больнице до этого сказали может быть камень, врач это подтвердил и велел пройти обследование. Андрей Олегович абсолютно на все мои вопросы ответил. Осмотра как такового не было, да он и не требовался, доктор просто изучил мои выписки и все на этом. Манера общения у него дружелюбная. В плане общения все было замечательно, Андрей Олегович располагал к себе. Думаю, что с профессионализмом у него все хорошо, поскольку он много слов умных говорил после подробно разъяснял мне значения.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В принципе, мой прием прошел нормально. Андрей Олегович адекватный доктор, правда он у меня спросил, почему с такими анализами гинеколог отослал меня к узкому специалисту. Просто у меня нет проблемы, нет никаких жалоб по этой части. Я стою на учете по беременности, у меня срок уже подходит к родам. В анализах у меня были обнаружены микроорганизмы. Суховерхов А.О. сказал, что показатели в пределах нормы. Он написал мне заключение и посоветовал, что надо делать. Он задал мне вопросы и ответил на мои. В обменной карте у меня все нормально. Врач все мне объяснил. Он рассказал про питание и сказал, что если после родов у меня будут какие-то осложнения, то я могу к нему обратиться. Мы все с ним обговорили. Он затратил на меня столько времени, сколько было необходимо. Нас никто не торопил и не прерывал. Андрей Олегович нормальный специалист. Все, что нужно для постановки диагноза, он у меня уточнил. В нашем диалоге мы поняли друг друга. При необходимости я вернусь к нему.
Обратилась к этому доктору, потому что просто позвонила в клинику и спросила, кто из врачей сможет меня проконсультировать. Я объяснила администратору цель обращения и мне предложили пойти к Суховерхову А.О.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Понравилось
Благодарю Андрея Олеговича за успешно и аккуратно проведенную операцию по удалению кисты почки! А также за доброжелательность, внимательность и позитив! Анастасия Я.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Курчатова, д. 17
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Олеговичу! Грамотный специалист, прекрасный уролог-онколог. Так случилось, что искала врача для отца. Посоветовали знакомые, они ранее наблюдались у него в БСМП, он там заведующий урологического отделения. Был спорный вопрос по диагностике - он его разрешил. И назначил лечение. Сейчас думаю, именно благодаря ему у отца все хорошо.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "ОН-Лайн Клиник" и Ваш отзыв. Будьте здоровы!