Филиппова Лилия Анатольевна,врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност - Красноярск
Врач УЗИ
Детский кардиолог
Функциональный диагност
8.1

Филиппова Лилия Анатольевна
Красноярск

Филиппова Лилия Анатольевна, Красноярск: врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 11.08.2020

Функциональный диагност — от 600₽
(391) 986-40-38
пр. Красноярский рабочий, д. 170

• 1990
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (функциональная диагностика)

Функциональная диагностика
    Избранные вопросы мобилизационной подготовки и гражданской защиты
    Клиническая эхокардиография

Филиппова Лилия Анатольевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На прием к доктору Филипповой Лилии Анатольевне я приходила с ребенком, ему 1 год. Этого специалиста мы посетили впервые, обратились за консультацией. Выбрали именно ее для посещения, потому что у нее опыт работы больше 19-ти лет. Приняли нас вовремя, я не засекала, сколько врач уделила нам времени. Могу отметить, что специалист доступно объяснила все то, что я хотела узнать. Доктор на приеме осмотрела ребенка, я думаю, что врач все сделала аккуратно. Мне Лилия Анатольевна показалась доброжелательной и коммуникабельной, и с ребенком, как я думаю, врач смогла найти контакт. Рекомендации от врача мы получили, но на повторный прием нам к специалисту приходить не требуется. Доктору Филипповой за ее работу я могу поставить оценку "5".
Добрый день.
Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своим мнением! Лилия Анатольевна прекрасный специалист в своем деле, с многолетним опытом работы. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать! Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания.

С уважением, Клиника на Киренского.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
К доктору Филипповой мы обратились в первый раз и нам все понравилось. Лилия Анатольевна обо всем рассказала и посмотрела, а также мы сразу же сделали кардиограмму и эхоэнцефалографию, что очень удобно. На прием я приводила подростка, которого врач пыталась к себе расположить. Ребенок неконтактный, но ответил доктору на пару вопросов. Мы получили от Лилии Анатольевны рекомендации, она посоветовала обследовать щитовидную железу, поэтому мы уже посетили эндокринолога и все выяснили. Я считаю, что доктор Филиппова смогла оказать нам помощь и все прошло здорово. Изначально я узнала о ней с помощью интернета, когда искала кардиолога. В связи с нынешней обстановкой некоторые поликлиники не работают, поэтому я и приступила к поискам. Я прочитала отзывы об этом специалисте и к тому же клиника находится недалеко от нас. Приняли нас вовремя, наверное, даже пораньше, так как народу вообще не было. Сначала нас осмотрели, потом мы отправились на кардиограмму, после чего вернулись и сделали ЭХО. Мне показалось, что все прошло быстро и не затянуто. Мы узнали все, что было нужно, в принципе, мне и 10-ти минут достаточно для того, чтобы все спросить. Я считаю, что все рекомендации были даны в тему, от нас ничего не утаили и не скрыли. Если кому-то будет нужно, то я обязательно порекомендую доктора Филиппову.
На мой взгляд, в клинике все было здорово, мне все понравилось. Задержек не возникало, все были доброжелательными, ничего не затягивалось и не было такого, чтобы мы не знали, куда идти, так как нам 100 раз об этом сказали. Эта клиника показалась мне хорошей, поэтому меня все устроило.
«Клиника на Киренского»
Добрый день, благодарим вас за отзыв.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы оценила отношение со стороны доктора на 5/5. Все было отлично и здорово. Доктор все понятно и ясно объяснила нам. Я приходила на консультацию с ребенком, которому 12 лет. Врач общалась не только со мной, но и с ним, и задавала ему вопросы. Ребенок чувствовал себя комфортно на приеме. Доктор посмотрела, какие анализы у нас уже были, провела диагностику и направила нас на дополнительное обследование, которое мы сразу же прошли в другом кабинете, после чего вернулись к ней. Когда пошли на дополнительное обследование в другой кабинет, узнали о стоимости услуги от администратора. Посещение продлилось 30-40 минут, не больше. Этого времени было достаточно. Нам просто нужно было получить выписку и мнение другого врача. Лилия Анатольевна посоветовала нам, какие меры предпринять для того, чтобы не было хуже в будущем, и напечатала выписку. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Филипповой Лилии Анатольевны. Нам нужно было срочно попасть к врачу. Так как у Лилии Анатольевны была свободная запись на вечер в ближайшее время, решили пойти к ней. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
«Клиника на Киренского»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и то что рекомендуете Лилию Анатольевну другим пациентам.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
«Клиника на Киренского» - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Нам очень понравилось то, как прошла консультация. Мы приехали пораньше, доктор уже была свободна и приняла нас. Хотя изначально стоимость ЭХО сердца не была включена в стоимость, врач провела диагностику на приеме и не включила ее в стоимость приема, так как у нас были готовые результаты обследования, сделанного в другой клинике. Лилия Анатольевна хотела проверить самостоятельно, чтобы подтвердить или опровергнуть предположения. Она внимательно осмотрела ребенка и все объяснила нам, а также дала рекомендации. Слава Богу, у нас все в порядке и серьезных проблем не было обнаружено. Доктор выписала некоторые препараты и назначила плановое посещение через год. Ребенок, которому 6 лет, комфортно чувствовал себя на консультации.
Мы первый раз были на консультации у Филипповой Лилии Анатольевны. Нам нужно было попасть на консультацию к детскому кардиологу. В Красноярске сложно найти врача такой специализации. Я прочитала отзывы в интернете и мне понравилось, что писали о внимательном отношении со стороны доктора. После посещения могу сказать, что на самом деле так и есть. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Так как там проводится функциональная диагностика, специальное затемненное освещение. Ребенку очень понравилось в клинике, так как там было много интересного. Есть огромный аквариум, который очень привлекает детей, поэтому ребенку не хотелось уходить. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как мы обратились по отзывам и это был наш первый личный опыт посещения врача. Я бы посоветовала другим людям обращаться к Лилии Анатольевне.
«Клиника на Киренского»
Добрый день, благодарим вас за отзыв, очень рады что вы остались довольны результатом работы доктора и атмосферой в клинике. Спасибо, что рекомендуете нас другим людям.
Посетили врачаИюнь 2019
Обращались к кардиологу с ребенком. Лилия Анатольевна общалась с ним, взаимодействовали они нормально, больше доктор говорила со мной о самочувствие ребенка, но и с ним разговаривала. К специалисту приехали из Абакана, требовался кардиолог из-за жалоб. Врача себе выбрали через ПроДокторов. Филиппова Л.А. на мой взгляд, доброжелательная и отзывчивая женщина. Она дала нам рекомендации и посоветовала куда еще можно обратиться к более узкопрофильному специалисту. В кабинет мы прошли вовремя. Доктор ответила нам на все вопросы, объясняет она понятно и доступно, даже с картинками и пояснениями. Повторно обратимся к врачу в случае необходимости. Жалоба наша заключалась в аритмии у ребенка. В своем городе мы наблюдаемся у кардиолога.
«Клиника на Киренского»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
Мы первый раз были на консультации у Филипповой Лилии Анатольевны. Я нашла доктора в интернете. Посмотрела, что у нее неплохие оценки, а также устроило время приема. Нам хотелось побыстрее попасть на прием и мы записались на ближайшее время. Причем это был вечер пятницы, когда многие врачи уже не работают. Приняли нас в тот же день в назначенное время (может быть, даже немного раньше). Пациентом была моя дочь, которой шестнадцать лет. Врач внимательно отнеслась к нам. Она общалась и с дочерью, и со мной. Все выслушала, объяснила, дала рекомендации. Так как обследование было пройдено, она изучила результаты, а также послушала, измерила давление и пульс. У нас была простая ситуация. Нам нужно было, чтобы врач посмотрела и сделала выводы. Лидия Анатольевна назначила небольшое лечение. Она рассказала, зачем нам это нужно, чем поможет, как повлияет. Все рекомендации адекватные. Доктор дала напечатанный лист, на котором все написано. Показалось, что там было мало информации. Я бы хотела, чтобы там было указано, с чем пришли и с чем ушли. Однако, может быть, для медиков там все понятно. Посещение длилось недолго, минут пятнадцать-двадцать. Этого времени нам было достаточно. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Клиника большая. Мы были там первый раз и нам понравилось. О результатах пока рано говорить, но мы приняли к сведению советы врача и проходим то лечение, которое она порекомендовала. Ничего плохого о враче сказать не могу.
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы
Посетили врачаМарт 2019
Нам все понравилось, прием вполне обычный, ничего такого. Филиппова Лилия Анатольевна как врач произвела хорошее впечатление. Как-то мои знакомые к ней обращались, а теперь посоветовали мне. Я решила к ней записаться, привела к ней своего ребенка ему 5 с половиной лет и могу сказать, что с моим ребенком она отлично общалась. В этом плане у меня к ней вопросов вообще нет. Врач очень даже замечательный, просто слов нет. Она абсолютно никуда не спешила, все мои вопросы мы с ней полностью разобрали, долго разговаривали. Врач говорила все исключительно по делу и ничего лишнего. Мы обращались к ней в чисто профилактических целях, нужен был осмотр, а лечения как такового на и не требовалось. Но врач сделала все необходимое, дала свои рекомендации и сейчас они хорошо нам помогают. Я думаю, что он профессионал высокого уровня. Я довольна, наверное, в дальнейшем будем обращаться именно к ней в случае каких-либо вопросов.
«Клиника на Киренского»
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
«Клиника на Киренского» - ул. Академика Киренского, д. 32
Гоняли меня по государственным поликлиникам, с их длиннющими записями, так как не понравилась кардиограмма моя... Перед приёмом кардиолога решила сама сделать УЗИ сердца платно. Записалась на ближайшее время, попала к Лилии Анатольевне. Осталась абсолютно довольна и в полном недоумении! Ну почему нельзя получить такое же обслуживание и отношение в обычной поликлинике? Просто, когда к тебе действительно внимательно относятся, вежливо отвечают на все твои дурацкие вопросы это действительно приятно. В общем, Лилия Анатольевна очень хороший специалист, с чутким и внимательным отношением. Во время УЗИ посоветовала переделать ЭКГ, я его тут же в клинике передала и не зря, все у меня хорошо. Кардиолог по месту жительства потом это подтвердил. А врачу клиники на Киренского огромное спасибо!
«Клиника на Киренского»
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
Нам понравилось все: как хорошо приняли, как отнеслись. Самое главное, что ребенок был доволен. Дочери 4 года и она у нас боится врачей, мы раньше делали ЭКГ. На приеме у Филипповой Л.А. ребенку было не больно, щикотно. Лилия Анатольевна сначала сделала УЗИ, а потом провела осмотр. Она все мне объяснила и разъяснила простым, доступным языком. Все прошло просто прекрасно. У врача очень хороший подход к детям. Я была очень довольна. Лилия Анатольевна меня успокоила. Мои худшие ожидания не оправдались. Доктор очень хороший и квалифицированный специалист. В случае необходимости я теперь знаю, куда идти. Врач очень внимательный и приятный в общении человек.
«Клиника на Киренского»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники
«Клиника на Киренского» - ул. Академика Киренского, д. 32
Хороший доктор. Посмотрела все внимательно, тут же отправила на ЭКГ и сама сделала УЗИ сердца. На наши вопросы ответила. Объяснила, что к чему и что нам делать дальше в нашем случае. Будем теперь наблюдаться у нее.
Здравствуйте!Благодарим за отзыв.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники.