Гридина Татьяна Андреевна,лор, педиатр - Красноярск
2.4
8.6

Гридина Татьяна Андреевна
Красноярск

Гридина Татьяна Андреевна, Красноярск: лор, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

от 1 лет
ул. Партизана Железняка, 1з

Красноярский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Национальная медицинская ассоциация оториноларингологов

Гридина Татьяна Андреевна
Стоимость адекватно отражает качество предоставленных услуг. Как педиатр учтивая, внимательная, с ребенком общий язык легко нашла, доброжелательная, все подробно объясняет и по анализам лишнего не назначает. Ребенок истерики не закатывает, когда видит, что идем в клинику. Огромное спасибо за профессионализм!
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Хороший доктор, которая вежливо ведет себя на приёме. Я приводила сына, оказался у нас гайморит. Диагноз был поставлен быстро и безошибочно, далее назначила план лечения, который подробно расписала и объяснила мне. После 4-х дней приема были заметные результаты. На данный момент прошло 2 недели после приема, нет ни температуры, ни соплей.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Нормальный и компетентный ЛОР-врач. Я была на трёх приёмах по поводу проблемы с носом (оказалось, что у меня киста). Осмотр проводит безболезненно, на все вопросы отвечает развернуто и без воды, ведет себя вежливо и видно, что заинтересована "поставить на ноги". Большое спасибо за решение проблемы, я теперь дышу правой ноздрей!
Диагностический центр ЦНИЛ
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора!!! Мы стараемся для Вас.Будьте здоровы!!!
С уважением, Администрация ЦНИЛ
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Была на приёме у врача Гридиной Татьяны Андреевной в первый раз. Врач мне понравилась, пошла к ЛОРу-педиатру из-за проблем притуплённой боли в ушах. Татьяна Андреевна компетентный врач, рассказала, из-за чего могла возникнуть моя проблема, осмотрела уши. Назначила пока только анализы, порадовало, что не кучу анализов, как бывает назначают врачи, а минимальное количество.
Диагностический центр ЦНИЛ
Добрый день! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Татьяна Андреевна очень внимательный специалист и многие пациенты благодарны ей за ласковое отношение к детям.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация ЦНИЛ
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
К сожалению, в нашей городской поликлинике педиатр не внушает доверия, пришлось искать врача в частной клинике. Коллега по работе посоветовала Гридину Татьяну Андреевну. На приеме врач сразу расположила к себе ребенка, хотя он всегда боялся ходить в поликлинику. Осмотр прошел хорошо, были назначены необходимые анализы и только после получения результатов, врач назначила эффективное лечение. Теперь будем ходить только к Татьяне Андреевне.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Все хорошо. Была с дочей у нее на приеме - понравилась. С ребенком нашла общий язык, всю осмотрела, жалобы выслушала, далее назначила анализы и поставила верный диагноз. Назначила план лечения, который для нас оказался эффективным, через 3 дня температуры как не бывало. Большое спасибо вам, специалисту с большой буквой.
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
Понравилось
Очень опытный и внимательный врач. Поставила правильный диагноз ребенку и эффективное лечение. Мы долго лечили аденоиды и отиты, потратили кучу денег и сил - без эффекта. Татьяна Андреевна, посмотрев, сразу отправила сдавать на инфекции, где выявили хроническую ВЭБ инфекцию. После лечения все проблемы ушли, и мы обошлись без операции.
Диагностический центр ЦНИЛ
Благодарим за хороший отзыв в адрес нашего врача! Татьяна Андреевну очень любят маленькие пациенты! Будьте здоровы!
С уважением, Администрация ЦНИЛ
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Очень хороший врач. У каких "светил " медицины мы только не были с сыном и Татьяна Андреевна оказалась единственным врачом, кто нам помог. Очень внимательный и грамотный врач и душевный человек.
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
Понравилось
Гридина Татьяна Андреевна.
Спасибо огромное! Лечили токсический гепатит. Очень внимательный врач с индивидуальным подходом. Татьяна Андреевна подробно ответила на все вопросы, грамотно и профессионально назначила обследование и очень хорошее лечение. Помогла так, как другие врачи не помогли. Отличный врач и очень хороший человек!
Больница №20 им. Берзона - ул. Инструментальная, д. 12
Спасибо большое. Были у этого врача на эндоскопии носа. Врач быстро нашла контакт с сыном. Показала на видео, объяснила подробно. Рассказала, как лечиться дальше. Нам все понравилось. Будем обращаться в будущем.
ЦНИЛ