Качанова Кристина Александровна, детский лор, лор - Красноярск

Качанова Кристина Александровна
Красноярск

категория неизвестна

Качанова Кристина Александровна, Красноярск: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 17.04.2019
ул. Академика Киренского, д. 32
☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Детский ЛОР - от 1200 р.
ЛОР - от 1200 р.

Специализация

55%Ринит
33%Ларингит
11%Гайморит

2010 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (- актуальные вопросы экспертизы профпригодности работников железнодорожного транспорта.)

2016 Профпатология

Отзывы о Качанова Кристина Александровна

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Вожу ребёнка с Кристине Александровне, иногда сама хожу к ней на приём. Лёгкий, приятный, позитивный врач. Осмотр аккуратный, дети ее не боятся, лечение всегда быстро помогает, общие рекомендации тоже нравятся. В целом, врач очень приятный, не вызывает никаких сомнений ее компетенция и опыт. Мы довольны.

18.04.19 17:44
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Нужна была консультация ЛОРа по ряду вопросов, которые копились несколько лет. Но, как обычно, на себя же времени всегда не хватает. Знакомые посоветовали Кристину Александровну. И не зря. Врач на все вопросы ответила, осмотр более, чем тщательный провела, ещё и профилактические советы дала. Даже придраться не к чему! Все просто отлично.

05.03.19 12:43
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Всё хорошо, спасибо большое. Врач нам понравился. Доктор сразу же нашла подход к ребёнку, что сделать очень трудно... Лишнего ничего не назначает, что мне очень понравилось, так как пичкать многими лекарствами маленького ребенка не хочется. Все объяснила, осмотр провела тщательный. Думаю, теперь это наш семейный ЛОР будет.

25.01.19 05:56
Здравствуйте!Спасибо за отзыв.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники.
Новый отзыв