Колесник Полина Александровна,гинеколог - Красноярск
1.6

Колесник Полина Александровна
Красноярск

Колесник Полина Александровна, Красноярск: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 21.05.2019

Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Колесник Полина Александровна
В данную клинику я обращаюсь уже второй раз. В прошлый раз я пришла с урологическими проблемами. Мне достаточно быстро поставили диагноз и пролечили. В этот раз меня беспокоила гинекологическая проблема. Я попала на прием к Колесник Полине Александровне. Это первый гинеколог, который решил мою проблему. После лечения мне стало гораздо лучше. Гинеколог, у которого я буду в дальнейшем наблюдаться, наконец найден. Спасибо! Приходить в эту клинику всегда приятно, в регистратуре очень вежливо обращаются с пациентами, всегда можно попить кофе или чай. В такой клинике приятно лечиться, а это самое главное.
Посетили врачаАпрель 2019
Я была у Колесник первый раз, специально доктора не искала: записалась сначала в медицинский центр, меня направили к этому специалисту. Мне нужна была только консультация и сдать анализы, чтобы узнать их результаты. Времени мне было уделено не очень много, прием прошел достаточно быстро, но мне этого особо и не требовалось, в принципе. Гинеколог меня осмотрела на кресле, взяла необходимые анализы, потом назначила лечение, которое довольно подробно мне расписала и все объяснила. Полина Александровна общалась со мной хорошо, к общению располагающая врач. Пока я не могу ее рекомендовать: для начала нужно закончить курс лечения, чтобы знать, помогло оно мне или нет. Я планирую записаться к Колесник на повторную консультацию через некоторое время.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Обращалась в клинику к гинекологу Колесник Полине Александровне. Прием был очень дружелюбный, все грамотно и по делу. Спасибо за грамотное лечение, помогло на 100%.