Маргания Ираклий Отариевич,хирург - Красноярск
2.0
3.3

Маргания Ираклий Отариевич
Красноярск

Маргания Ираклий Отариевич, Красноярск: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Обновлено 23.10.2019
-50%
от 1200₽

Хирург — от 1200 600 ₽
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)

Маргания Ираклий Отариевич
Понравилось
Я бы доктору поставила "5+". Бывает, что не всегда врачи к себе располагают, а вот с Маргания И.О. мне было уютно и комфортно. Он очень доступный в разговоре, очень внимательный. Он и рассказал мне все хорошо, и хорошо все сделал. У меня на волосистой части головы, сбоку, была атерома. Она была довольно-таки немаленькой шишечкой. Я не могла лечь на этот бок, она мне мешала. Мне было болезненно дотрагиваться до нее и неудобно расчесываться. Так я пошла к хирургу. У Ираклия Отариевича я была впервые. Он мне понравился, специалист хороший. Во всяком случае, по отношению ко мне все было хорошо. Он по 5 раз мне повторил, что нужно делать, сказал: "Не забудьте это..." У меня была и консультация, и хирургическое вмешательство. Прошло 2 дня после процедуры и я чувствую себя хорошо. Врач выписал обезболивающие препараты, но я обошлась без них, просто пью антибиотики. Сегодня я иду к нему на перевязку. Через 10 дней мне нужно будет снимать швы. Я осталась всем довольна на данный момент.
Хочу отметить и медсестру женщину, которая все обрабатывала и забинтовывала. Очень она была внимательна и скрупулезна.
Клиника в Северном

Ваш отзыв настолько подробный, что пригодится многим пациентам, которые находятся в поиске врача. Спасибо Вам за то, что нашли время и так тщательно расписали прием. Ираклий Отариевич - очень внимательный, грамотный специалист и каждому пациенту подробно расписывает план лечения, а далее контролирует процесс реабилитации. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Весь персонал Клиники ежедневно проводим большую работу, чтоб пребывание было максимально комфортным для Вас.

Для удобства наших пациентов было разработано приложение на телефон, через которое возможно ознакомиться со своей амбулаторной картой в удобное время, записаться на прием к специалисту, без звонка в Клинику, а также оплатить прием со скидкой.

Хорошего Вам дня и скорейшего выздоровления!
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Ираклий Отариевич - очень грамотный доктор, профессионал своего дела. Внимательный, вежливый и деликатный, подробно опросил и назначил необходимые обследования. Персонал клиники очень понравился, доброжелательная обстановка. Решил мою проблему на первом же приеме, очень благодарна. Всем рекомендую доктора.
Клиника в Северном

Спасибо Вам за отзыв в адрес нашего врача-хирурга и Клинике в целом. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ираклию Отариевичу, ему будет очень приятно! Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень профессионализма и компетентности нашего специалиста.

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось,весь наш персонал старается, чтоб пребывание в Клинике было максимально комфортным для наших пациентов.

Также хотим Вас проинформировать, что у нас на официальном сайте Вы можете ознакомиться с действующими акциями, а также записаться на прием к специалистам или ознакомиться со своей амбулаторной картой в личном кабинете.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, команда "Клиники в Северном".
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Некомпетентный. Не смог удалить шипичку на ноге, сослался на то, что надо было сходить к дерматологу, тогда бы она не вылезла снова на том же месте. Т. е. предполагается, что дерматолог мне выпишет суперлекарство, которое рассосёт оставшиеся не удаленными корни шипички. И залазить грязными руками, без перчаток, в открытую рану - это верх некомпетентности.