Богомолова Олеся Дмитриевна,невролог - Красноярск
3.6
8.0

Богомолова Олеся Дмитриевна
Красноярск

Богомолова Олеся Дмитриевна, Красноярск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (391) 228-72-83.

Обновлено 11.03.2020

от 18 лет
Невролог — от 1200₽
ул. Вильского, д. 22
(391) 228-72-83

• 2011 — 2012
    Краевая клиническая больница г.Красноярск
  • 2017 — н. в.
    Больница скорой медицинской помощи г.Красноярск
  • 2018 — 2019
    Центр современной кардиологии. TERVE
  • 2018 — 2019
    Минюст России ФСИН
  • 2019 — н. в.
    Компас Здоровья
    Врач-невролог

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет (вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы)

Нервные болезни
    Коррекция когнитивных нарушений в неврологической практике
    Лечение болевых синдромов с курсом медикаментозных блокад
    Эпилепсия: генетика, диагностика, клиника, лечение
  • 2020
    Тревога и депрессии

Богомолова Олеся Дмитриевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на приёме у Олеси Дмитриевны, внимательная, отзывчивая, все доступно объяснила, поставила блокаду так, что я даже не почувствовала, назначила лечение, через пару дней уже стало намного легче. Дала рекомендации по поводу дальнейших действий, чтоб не усугубить ничего. Рекомендую данного специалиста, не пожалеете 100%, что обратились именно к ней. Очень ответственно подходит к своей работе, очень приятно встречать таких людей.
Не понравилось
Никаких нареканий или замечаний нет по поводу данного работника, только положительные впечатления.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, заинтересованность в пациенте. Качественный прием.
Не понравилось
Негативные впечатления отсутствуют, все хорошо.
Был на приеме у Олеси Дмитриевны, хочу поделиться впечатлениями. Чуткий и добрый доктор, который выслушал, осмотрел, успокоил, назначил лекарства и дополнительное обследование. Мало того, дал номер телефона для консультации после обследования! Очень приятно, что такие врачи работают в Красноярске. Рекомендую всем, у кого есть проблемы по части неврологии, не занимайтесь самолечением.
Медицинский центр «Компас Здоровья» - ул. Вильского, д. 22
Понравилось
Ответственный, добросовестный, грамотный доктор. Благодарна Олесе Дмитриевне за курацию моего отца, который в течение 2-х месяцев находился в ОРиТ БСМП. Правильно подобранная терапия помогла пойти на поправку. Предстоит еще длительный период восстановления, Олеся Дмитриевна продолжает курировать амбулаторно. Спасибо что не опустили руки, спасибо за терпение и внимание!
Буду рекомендовать доктора всем своим знакомым. Хочу отметить отсутствия необоснованных обследований и лекарственных препаратов.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Курчатова, д. 17
Понравилось
Понравилось всё: быстрое обследование, постановка диагноза, внимание к пациенту и оперативное лечение.
В начале лета папе был поставлен диагноз "неврология". Зрение двоилось, перед глазами все плыло, он не мог поворачивать шею, потерял ориентацию в пространстве, не мог работать и водить автомобиль. Мы попали на лечение к Олесе Дмитриевне. Она внимательно выслушала, провела обследование, назначила нужные доп. анализы, прописала курс лечения и уже через месяц папа вернулся в строй, зрение восстановилось. Большое человеческое спасибо этому замечательному врачу! Мы очень рады, что судьба свела нас именно с ней! Спасибо!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Курчатова, д. 17
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Качественное обследование. После диагностики было назначено лечение, которые быстро помогло встать на ноги. Доброжелательное отношение врача и объяснение, какое лекарство для чего назначается, все ясно и понятно. В следующий раз только к Олесе Дмитриевне.
Все сделано без задержек и промедления; уделено достаточно времени на обследование, была исключена другая сопутствующая патология, которая могла дать похожие симптомы (онемение). После назначения лечения Олеся Дмитриевна вела до окончания курса приёма препаратов. Осталась очень довольна приёмом и отношением врача к себе, видно, что доктор переживает за состояние каждого пациента как за своего близкого. Теперь буду рекомендовать данного доктора своим знакомым. Очень благодарна Вам, Олеся Дмитриевна, за быстро оказанную помощь и такие замечательные результаты от лечения.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё быстро и по делу.
Очень грамотный специалист. Ощущение, что видит насквозь и не надо никаких обследований! Складывается впечатление, что Олеся Дмитриевна чувствует твою боль, и все её вопросы были прям «в яблочко». После первичного приема уже вышел с ощущением, что заболевание вылечится и по-другому быть не может. Быстро прошёл назначенные обследования, и уже в первые пять минут после предоставления всех результатов было сформировано лечение. Молодец! Я под впечатлением. Теперь буду обращаться только к ней и всем порекомендую этого замечательного специалиста.