Дубовикова Екатерина Александровна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Красноярск

Дубовикова Екатерина Александровна
Красноярск

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Дубовикова Екатерина Александровна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 14.08.2019
ул. Чернышевского, д. 75а
☎(391) 269-97-28

Клиника «Здоровые дети»
Аллерголог - от 1500 р.
Детский аллерголог - от 1500 р.
Иммунолог - от 1500 р.
ул. Линейная, д. 86
☎(391) 989-11-93

Клиника «ИПМ для детей»
Детский аллерголог - от 1250 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

30 августа - пятница

Специализация

55%Экзема
44%Отек Квинке

2013 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 НИИ медицинских проблем Севера (аллергология и иммунология)

2015 Федеральное государственное бюджентое научное учреждение «Научно-исселдовательский институт медицинских проблем Севера», сертификат по специальности «Аллергология и иммунология». Действителен до 24.08

Отзывы о Дубовикова Екатерина Александровна

Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Все было нормально, я получила все ответы, а также специалист расписала для ребенка подробное лечение. Диагноз доктор тоже поставила. Лечение у нас назначено на полгода, но мы его еще не начали. На мой взгляд, Екатерина Александровна показалась мне вполне грамотным специалистом. На мои вопросы она отвечала компетентно и развернуто, так что по первому впечатлению такой доктор меня устраивает. Дочь не особо давала себя смотреть, она играла с мужем. Приняла доктор Дубовикова нас даже чуть раньше назначенного времени, прием наш продлился минимум минут двадцать. Спешки я не заметила. На повторный прием к доктору нужно будет через полгода.

Доктора Дубовикову Екатерину Александровну мы посетили в первый раз. Этого специалиста мне посоветовал врач из этой же клиники. На прием я приводила свою дочку, ей два года. Мы обратились к этому доктору за тем, чтобы она расшифровала наши анализы крови, она нужна была нам как иммунолог. У ребенка была сыпь, крапивница. Пока сложно говорить, ведь я еще не знаю результатов от лечения, но посоветовать на данный момент такого доктора я бы смогла.

14.08.19 09:18
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!