Дубовикова Екатерина Александровна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Красноярск
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
2.4
3.1

Дубовикова Екатерина Александровна
Красноярск

Дубовикова Екатерина Александровна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 28.05.2020

(391) 269-97-28
ул. Линейная, д. 86
(391) 989-11-93

Профиль лечения

Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    НИИ медицинских проблем Севера (аллергология и иммунология)
  • 2020
    Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Дубовикова Екатерина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уже в течении года наблюдаемся у Екатерины Александровны, и очень рады, что попали к такому профессиональному специалисту еще и в обычной поликлинике. У всех врач врачей мой ребенок кричит, но у Екатерины Александровны он сидит спокойно и разрешает делать любые манипуляции. Уже в течении 3 месяцев нет обострения, и это все благодаря доктору, раньше у нас обострения были 2-3 раза в месяц, пока не попали к Екатерине Александровне. Спасибо доктору за заботу, доброту, профессионализм и терпение к нам, мамам больных детей.
Детская поликлиника №4 на Краснофлотской - ул. 2-я Краснофлотская, д. 22
Не понравилось
Просто смешно читать положительные отзывы про этого аллерголога! Более злого и абсолютно безразличного к здоровью детей врача я ещё не видела! Обращались к ней в обычную государственную детскую поликлинику на Ширинской. Может быть в частных клиниках её заставляют улыбаться, но тут она разговаривает сквозь зубы, отвернувшись к своему компьютеру. Ничего путём не объясняет. Если сам не спросишь, то и не скажет. И то, надо просто выбивать из неё ответы! [...] В общем полное безразличие к здоровью детей! Считаю, что таким людям нельзя работать врачом! Ну, а частным клиникам, нужно задуматься, кого они берут на работу...
Детская поликлиника №4 на Краснофлотской - ул. 2-я Краснофлотская, д. 22
Понравилось
Мы ходили к иммунологу за заключением и получили его. Врач нас устроила полностью, как профессионал. Екатерина Александровна располагает к себе, она добрая и отзывчивая. Дело в том, что у нас уже была кипа документов, и мы приходили со своими обследованиями, доктор все пересмотрела. Нас проконсультировали, так как нам нужен был совет, требуется ли иммунологическая лекарственная терапия, но специалист сказала, что необходимости в этом нет. Все хорошо! Мы обговорили с доктором все нюансы, уточнили даже те, которые не касались нашего вопроса. Врача я посоветую, думаю, как специалист, она очень хорошая, и по крайней мере, компетентная. Повторно нам обращаться не нужно, но доктор сказала, что если понадобится, то можно прийти. Приняли нас вовремя.
На приеме был муж, но так как заключение брали для ЭКО, то я была рядом. Я просто позвонила в клинику, спросила есть ли у них врач, так как у нас неделя, чтобы пройти всех докторов, то мы пошли туда, где был свободный специалист.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор семейной клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
Все было нормально, я получила все ответы, а также специалист расписала для ребенка подробное лечение. Диагноз доктор тоже поставила. Лечение у нас назначено на полгода, но мы его еще не начали. На мой взгляд, Екатерина Александровна показалась мне вполне грамотным специалистом. На мои вопросы она отвечала компетентно и развернуто, так что по первому впечатлению такой доктор меня устраивает. Дочь не особо давала себя смотреть, она играла с мужем. Приняла доктор Дубовикова нас даже чуть раньше назначенного времени, прием наш продлился минимум минут двадцать. Спешки я не заметила. На повторный прием к доктору нужно будет через полгода.
Доктора Дубовикову Екатерину Александровну мы посетили в первый раз. Этого специалиста мне посоветовал врач из этой же клиники. На прием я приводила свою дочку, ей два года. Мы обратились к этому доктору за тем, чтобы она расшифровала наши анализы крови, она нужна была нам как иммунолог. У ребенка была сыпь, крапивница. Пока сложно говорить, ведь я еще не знаю результатов от лечения, но посоветовать на данный момент такого доктора я бы смогла.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а