Дронова Любовь Сергеевна,психотерапевт, психолог - Красноярск
8.0
7.0

Дронова Любовь Сергеевна
Красноярск

Дронова Любовь Сергеевна, Красноярск: психотерапевт, психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 09.02.2020

Информация доктора о себе

Основные направления работы: тревожные и депрессивные расстройства, личностные особенности, психосоматические заболевания, функциональное бесплодие, групповые программы.

• 2004 — 2013
    Краевой госпиталь для ветеранов войн
    Психиатр
  • 2014 — н. в.
    Психоневрологический диспансер №1
    Психотерапевт
  • 2017 — н. в.
    Центр психологической поддержки и развития здоровья
    Клинический психолог

• 2003
    Красноярский государственный медицинский университет (врач)
    Красноярский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (психотерапия и психокоррекция первичная специализация)
    Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (клиническая психология)
    Красноярский государственный медицинский университет (психотерапия и психокоррекция)

Символдрама (основная ступень)
    Имагинативная телесно-ориентированная психотерапия
    Символдрама (средняя ступень)
    Психосоматические аспекты и психологическая помощь при нарушениях женского репродуктивного здоровья.
    Когнитивно-поведенческая терапия
    Интегративная групповая психотерапия

Дронова Любовь Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё!
К Дроновой Любовь Сергеевне пришла по рекомендации её коллеги, Радченко Юлии Александровны (отличного психотерапевта), как к специалисту, обладающего специальными навыками и умениями в решении моей специфической проблеме после перенесённой серьёзной болезни. Ребята, это космос! То, что делает Любовь Сергеевна, её собственные методики работы, это сказка! Низкий поклон Вам, доктор, за вашу помощь и безграничную поддержку! Рекомендую всем! Ребята, если хотите решить свои психологические проблемы, то вам к ней!
Дронова Л. С.
Спасибо, что высоко оценили мою работу :)
Психоневрологический диспансер №1 на Курчатова - ул. Курчатова, д. 14
Понравилось
Пришла к Любови Сергеевне в весьма плачевном состоянии без надежды на хоть какое-то улучшение состояния. С первой минуты доктор полностью расположила к себе, внимательно выслушала и дала рекомендации по лечению. Жизнь заиграла новыми красками. Благодаря Любови Сергеевне я заново познакомилась с собой и научилась жить в полной гармонии. А ещё невероятно приятно и трогает меня до сих пор, что Любовь Сергеевне подошла ко мне с большим пониманием. Большое Вам спасибо!
Спасибо.
Психоневрологический диспансер №1 на Курчатова - ул. Курчатова, д. 14
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Здравствуйте! В начале года обратилась за помощью по рекомендации к Любовь Сергеевне. Было очень тяжело, но благодаря не только медикаментозному лечению, но и поддержке Любовь Сергеевны, вышли к стабильному состоянию! Любовь Сергеевна - внимательна и очень тактична, вообще не знаю, что бы со мной было, если бы не Любовь Сергеевна.
Спасибо за отзыв.
Копылова 78
Понравилось
Внимательность, доброта, душевность, открытость, вежливость.
Любовь Сергеевна искренне стремится помочь клиенту, внимательно слушает, вникает в проблему и почти всегда помогает найти решение, даже несколько. Также, очень эффективные практики у нее на быстрое расслабление ума и тела при стрессе. Лечение у нее помогло мне пройти через несколько тяжелых кризисов в жизни.
Спасибо за ваш отзыв.
Копылова 78