Петрусева Татьяна Вячеславовна,малоинвазивный хирург, офтальмолог (окулист) - Красноярск
2.2

Петрусева Татьяна Вячеславовна
Красноярск

Петрусева Татьяна Вячеславовна, Красноярск: малоинвазивный хирург, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 03.07.2019

Петрусева Татьяна Вячеславовна
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Сначала отношение было очень внимательным и приветливым. Но, как только стали задаваться вопросы на уточнение относительно деталей операции и очень пожилой больной стал выражать сомнения относительно проведения операции, в связи с тем, что возраст уже велик и есть страхи ослепнуть после проведения операции, врач тут же изменила интонацию в голосе и вместо того, чтобы объяснить необходимость операции, успокоить больного, стала разговаривать с пациентом некорректно, на мой взгляд. А после отправила в коридор подумать, якобы не задерживать других пациентов, сославшись на то, что у нее и без нас есть кого лечить. А после, просто игнорировала нас в коридоре, приглашая на прием следующих пациентов. Мы ушли. В общем, нельзя так себя вести, если ты врач. Удачи Вам, Татьяна.
Клиника лазерной микрохирургии глаза - ул. Маерчака, д. 18
Спасибо большое Вам, Татьяна Вячеславовна, за Ваши золотые руки и доброе сердце. Глядя на Вас вам веришь, что можно доверить свое здоровье. Низкий поклон Вам, что делаете людей счастливыми. Дай бог Вам здоровья!
Офтальмологическая больница им.Макарова - ул. Никитина, д. 1В
Спасибо Вам, Татьяна Вячеславовна, что возвращаете людям радость видеть мир собственными глазами. Наш дедушка снова может всех нас видеть, он просто счастлив, а мы счастливы, видя, как он радуется. У него была катаракта, а Татьяна Вячеславовна успешно провела операцию по ее удалению. От всей нашей семьи хочу сказать большое спасибо. Это действительно врач с «золотыми руками» и очень добрым сердцем к тому же. Таких сейчас еще поискать надо.