Трунёва Ольга Юрьевна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Красноярск
3.2

Трунёва Ольга Юрьевна
Красноярск

Кандидат наук

Трунёва Ольга Юрьевна, Красноярск: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 21.11.2017

Трунёва Ольга Юрьевна
Понравилось
Хочу выразить слова признательности доктору с большой буквы - Ольге Юрьевне Трунёвой. Перед обращением немного нервничал, переживал за своё зрение, но когда увидел этого ангела в белом, волнение улетучилось. Поразило, с какой быстротой произошло обследование в клинике - за какой-то час, и правильный диагноз - вопрос решённый. Ольга Юрьевна успокоила, разрешила мои многолетние сомнения по поводу оперативного вмешательства на роговице. Ещё несколько дополнительных обследований, подборка сложных очков и - вуаля, я неплохо вижу, могу читать текст. Поистине волшебство для меня! А ведь я и сам медик, и в волшебство верю с трудом! Огромное спасибо за всё, Ольга Юрьевна! Желаю счастья, крепкого сибирского здоровья, профессионального роста и рейтинга на сайте "Про докторов"! С уважением, Скатов Б. В.
Рекомендую всем этого замечательного доктора!
Клиника лазерной микрохирургии глаза
Благодарим Вас, коллега, за высокую оценку работы доктора Ольги Юрьевны!
Клиника лазерной микрохирургии глаза - ул. Маерчака, д. 18
Не зря я обратилась именно в эту клинику, здесь настоящие профессионалы работают, которым не страшно довериться. Мой врач — Ольга Юрьевна Трунева просто волшебница, провела мне коррекцию зрения и через несколько часов я уже могла видеть абсолютно все четко и ярко, как не видела уже давным давно. Это давно забытое ощущение меня буквально к жизни вернуло. Спасибо чудесному доктору за ее золотые руки, за доброе отношение и небезразличие к проблемам своих пациентов. Дай Бог вам крепкого здоровья и счастья на долгие годы.
Клиника лазерной микрохирургии глаза
Спасибо за доверие, теплые слова и высокую оценку работы врача Ольги Юрьевны!