Давыдова Ирина Васильевна, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Красноярск

Давыдова Ирина Васильевна
Красноярск

кандидат наук

Давыдова Ирина Васильевна, Красноярск: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Отзывы о Давыдова Ирина Васильевна

Енисейтелеком

Давыдова Ирина Васильевна - просто чудо-доктор! Хожу к ней с 2011 года. Если у вас есть проблемы, рекомендую к ней попасть. Правда, запись на месяц вперед.

15.03.18 14:43
Спасибо за Ваше доверие и высокую оценку работы нашего замечательного доктора!

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этой прекрасной клиники. Долго колебалась в выборе клиники, где сделать лазерную коррекцию зрения и нашла ее. Ситуация была не из легких: большой минус обоих глаз + астигматизм. Но волшебные руки Давыдовой Ирины Васильевны творят чудеса. Волнение, небольшой дискомфорт, три часа после операции и, вот, мои глазки видят все то, что не видела я в линзах и в очках. Оно того стоит. Всему персоналу выражаю благодарность за их качественную работу, обслуживание, все на высшем уровне. Здоровья вам, процветания!

15.03.18 14:44
Благодарим за высокую оценку нашего врача и работы всего персонала!

Какое все-таки это счастье — видеть все! Причем четко, ярко, без дополнительных приспособлений в виде очков и линз. У кого хорошее зрение, тем не понять, каково это, когда ты не можешь прочитать вывески на улице, когда не узнаешь знакомых и щуришься, чтобы что-то увидеть, со временем привыкаешь, конечно, но когда после операции, снова возвращается 100% зрение, понимаешь, насколько это здорово! Мою мечту осуществил замечательный специалист — Ирина Васильевна Давыдова, именно она делала мне коррекция и сделала она ее успешно. Спасибо ей огромнейшее!

15.03.18 14:51
Очень приятно читать такие добрые отзывы о наших специалистах и клинике! Давыдова Ирина Васильевна, действительно, очень грамотный специалист, чуткий и внимательный доктор, который помог тысячам людей вылечить недуг и вернуть зрение!

Популярные лазерные хирурги

Трунёва Ольга Юрьевна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Красноярск
Трунёва О. Ю.
ул. Маерчака, д. 18
Будков Роман Юрьевич, Лазерный хирург, Флеболог, Хирург - Красноярск
Будков Р. Ю.
(391) 986-40-14
Крамаренко Илья Александрович, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Красноярск
Крамаренко И. А.
ул. Коломенская, д. 26