Шитикова Юлия Сергеевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Красноярск
3.2
5.5

Шитикова Юлия Сергеевна
Красноярск

Шитикова Юлия Сергеевна, Красноярск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 06.10.2019

ул. Алексеева, д. 113

• 2017 — н. в.
    ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
    Гастроэнтеролог

Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Красноярский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Красноярский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Гастроэнтерология

Шитикова Юлия Сергеевна
Понравилось
Оставлю, получается, единственный плохой отзыв, хотя смотрела, тут все были хорошие, вот и пошли к ней. Кратко скажу, что пришли мы с результатом УЗИ маленького ребёнка, с конкретным диагнозом. Но! У нас была дилемма: отчего ребёнок кашляет по утрам. Врач сразу сказала, что именно от того самого, что подтвердилось по УЗИ, сразу назначила препарат серьёзный длительное время и не из дешевых, к слову. Купили, начали пить, кашель даже участился. Но! Минус в том, что другие варианты причины кашля рассматривать не стала. В итоге, я не стала давать это лекарство. И обратилась к другому специалисту, к. м. н., которая сразу сказала, что причина кашля совершенно в другом и никаких лекарств назначенных не надо. И грамотно объяснила, почему причина кашля не связана с гастро-проблемами, чего Ю.С., видимо, не знала. И, действительно, причина оказалась далека от той, что озвучивала Юлия Сергеевна, очень жаль, что такие непрофессионалы работают врачами. Больше точно к ней ни ногой.
Не понравилось
Неверный диагноз и назначение, не профессионал своего дела.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время, чтобы написать отзыв. Рефлюкс является очень частой причиной кашля у детей, особенно затяжного, но, конечно, это - не единственная причина кашля. Поэтому мы всегда рекомендуем комплексное обследование: консультация педиатра,ЛОР врача, обследование на аллергию и т.д. Гастроэнтеролог обычно назначает лечение рефлюкса, при этом обычно всегда советует посетить педиатра
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Шитиковой Юлии Сергеевны мы были в первый раз. Я водила к ней свою пятилетнюю дочь. Хочу сказать, что доктор на первый взгляд мне и моей дочери понравилась, потому что она очень подробно меня расспросила о самочувствии ребенка. Видно было, что она заинтересована в поиске причины недомогания. Она хорошо отнеслась к моей дочери, осмотрела ее, где нужно было пощупала, на все мои вопросы ответила, назначила нам лечение и дополнительное обследование. Мы уже начали выполнять все рекомендации Юлии Сергеевны, пока ждем результата. Потому что я считаю, что врача оценивают по результатам его лечения, а не по первому впечатлению. Скорее всего, после окончания лечебного курса и прохождения обследования мы пойдем к доктору Шитиковой на повторный прием.
Клиника «Здоровые дети»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2019
Мне понравилось то, что доктор Шитикова нас внимательно выслушала. Был довольно-таки длительный осмотр, врач провела пальпацию ребенку. При этом она не торопилась, внимательно меня слушала, времени достаточно уделила. Атмосфера была доброжелательной. Моему ребенку 5,5 лет и мы ехали с Ханты-Мансийска 330 км, врача выбрала по отзывам в интернете и целенаправленно ехали именно к ней. В Красноярске вообще мало врачей данной специализации, судя потому, что я прочитала в интернете. Поэтому мы выбирали даже не клинику, а именно специалиста. Хочется отметить, что Юлия Сергеевна нам очень помогла. по крайней мере она нас успокоила, изначально мы обратились, т.к ребенок не ест, у него плохой аппетит. Мы переживали, не знали к кому обращаться, думали операция потребуется. Но она нас успокоила, сказала, что ничего страшного. В итоге дала свои рекомендации, мы все сейчас соблюдаем. Пока уехали из города обратно, но думаю, что через месяц мы к ней вернемся. Я думаю, что у нее хороший уровень профессионализма, судя по тем данным, которые были у нас на приеме и которые я видела. Юлия Сергеевна все внимательно изучала, все проверила, все нам полностью расписала и дала полные ответы на наши вопросы. Я в целом, осталась очень довольна. Мы безусловно продолжим с ней и дальше встречаться, своим друзьям и близким я ее уже посоветовала.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Юлия Сергеевна Довольно квалифицированный специалист. Мне она понравилась. Прием прошел хорошо. Доктор внимательная, доброжелательная, спокойная. Достаточно быстро установила контакт с ребенком. Подробно расспросила меня о его состоянии, ответила на все мои вопросы.Сделала назначения. Через две недели, когда закончим курс лечения, снова запишемся к ней на прием. Могу рекомендовать ее как хорошего врача.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады,что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2018
Внимательный и грамотный доктор. Уделила достаточно времени на консультации. Была аккуратна с ребенком. Мы обсудили нашу ситуацию и в конце приема Юлия Сергеевна спросила, есть ли у нас вопросы. Я не до конца поняла, на основании чего доктор поставила диагноз. Мне кажется, что для этого нужно минимум провести диагностику. Получается, что диагноз был поставлен с моих слов и после пальпации. Юлия Сергеевна назначила лечение и обследование. Может быть, обследование поможет прояснить диагноз, но в нашем случае он не был оставлен под вопросом. Возможно, обратимся снова.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте!Спасибо, что нашли время оставить отзыв о враче нашей клиники. Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Юлия Сергеевна хорошо, спокойно и вразумительно провела консультацию. Она провела осмотр. Анализы у нас были на руках. Мой ребенок боится врачей. Юлия Сергеевна старалась завлечь его и расположить к себе, спокойно разговаривала. Она прописала нам лечение. Ответила на все вопросы. У меня положительное впечатление.
Клиника «Здоровые дети»
Добрый День!Огромное спасибо за прекрасный отзыв о нашем враче! Мы рады стараться для Вас, чтобы Вы были здоровы и счастливы!
Посетили врачаАвгуст 2018
У Юлии Сергеевны мы наблюдаемся уже около полугода. Ребёнку она нравится - на приёме он никогда не плачет, чувствует себя превосходно. А мне, как маме, важно, что я получаю от врача самые подробные ответы на свои вопросы. Если что то не понятно, у врача всегда можно уточнить, она очень доступно всё объясняет. Наблюдаться планируем у неё и дальше, она - хороший профессионал.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв о Юлии Сергеевне! Доктор находится в постоянном процессе обучения, обладает очень большими знаниями по гастроэнтерологии и, самое главное, она готова делиться знаниями, назначает лекарственные методы, даёт рекомендации по диете и много полезных советов. Её очень ценят пациенты - дети и взрослые. Крепкого здоровья Вашей семье!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Были на консультации у Юлии Сергеевны с проблемами с поджелудочной железы. Понравился тщательный осмотр, грамотная консультация и умение общаться с ребенком. Все очень подробно объяснила, терпеливо побеседовала не только со мной, мамой, но и с моим сыном. Спасибо ей большое!
Детская поликлиника №3 на Урванцева - ул. Урванцева, д. 30А
Очень грамотный и отзывчивый доктор. Наблюдаемся у Юлии Сергеевны уже несколько лет. Ходим к ней с удовольствием. Лечение назначается грамотное, боли у ребенка проходят чуть-ли не сразу после визита к врачу. Помнит пациента и в лицо, и по диагнозу.
Детская поликлиника №3 на Урванцева - ул. Урванцева, д. 30А
Очень внимательный и грамотный доктор, лишнего не назначит и наблюдаемся у Юлии Сергеевны уже не один год.
Медицинский центр «ЮниМед» - ул. Алексеева, д. 113
Замечательный и внимательный врач. Очень хороший специалист и профессионал, несмотря на молодой возраст.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте!Спасибо большое за Ваши искренние и добрые слова в адрес нашего гастроэнтеролога. На самом деле, все назначения доктора всегда очень чёткие и понятные. Все родители отмечают очень хорошие результаты. Будьте здоровы!