Шитикова Юлия Сергеевна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Красноярск

Шитикова Юлия Сергеевна
Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Шитикова Юлия Сергеевна, Красноярск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 24.04.2019
ул. Чернышевского, д. 75а
☎(391) 269-97-28

Клиника «Здоровые дети»
Гастроэнтеролог - от 1400 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

2%Гастроптоз
2%Атония желудка

2017-н. в.ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
Гастроэнтеролог

2009 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
2012 Красноярский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

2018 Гастроэнтерология

Отзывы о Шитикова Юлия Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

На приеме у Шитиковой Юлии Сергеевны мы были в первый раз. Я водила к ней свою пятилетнюю дочь. Хочу сказать, что доктор на первый взгляд мне и моей дочери понравилась, потому что она очень подробно меня расспросила о самочувствии ребенка. Видно было, что она заинтересована в поиске причины недомогания. Она хорошо отнеслась к моей дочери, осмотрела ее, где нужно было пощупала, на все мои вопросы ответила, назначила нам лечение и дополнительное обследование. Мы уже начали выполнять все рекомендации Юлии Сергеевны, пока ждем результата. Потому что я считаю, что врача оценивают по результатам его лечения, а не по первому впечатлению. Скорее всего, после окончания лечебного курса и прохождения обследования мы пойдем к доктору Шитиковой на повторный прием.

25.04.19 13:20
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Мне понравилось то, что доктор Шитикова нас внимательно выслушала. Был довольно-таки длительный осмотр, врач провела пальпацию ребенку. При этом она не торопилась, внимательно меня слушала, времени достаточно уделила. Атмосфера была доброжелательной. Моему ребенку 5,5 лет и мы ехали с Ханты-Мансийска 330 км, врача выбрала по отзывам в интернете и целенаправленно ехали именно к ней. В Красноярске вообще мало врачей данной специализации, судя потому, что я прочитала в интернете. Поэтому мы выбирали даже не клинику, а именно специалиста. Хочется отметить, что Юлия Сергеевна нам очень помогла. по крайней мере она нас успокоила, изначально мы обратились, т.к ребенок не ест, у него плохой аппетит. Мы переживали, не знали к кому обращаться, думали операция потребуется. Но она нас успокоила, сказала, что ничего страшного. В итоге дала свои рекомендации, мы все сейчас соблюдаем. Пока уехали из города обратно, но думаю, что через месяц мы к ней вернемся. Я думаю, что у нее хороший уровень профессионализма, судя по тем данным, которые были у нас на приеме и которые я видела. Юлия Сергеевна все внимательно изучала, все проверила, все нам полностью расписала и дала полные ответы на наши вопросы. Я в целом, осталась очень довольна. Мы безусловно продолжим с ней и дальше встречаться, своим друзьям и близким я ее уже посоветовала.

25.04.19 13:21
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Юлия Сергеевна Довольно квалифицированный специалист. Мне она понравилась. Прием прошел хорошо. Доктор внимательная, доброжелательная, спокойная. Достаточно быстро установила контакт с ребенком. Подробно расспросила меня о его состоянии, ответила на все мои вопросы.Сделала назначения. Через две недели, когда закончим курс лечения, снова запишемся к ней на прием. Могу рекомендовать ее как хорошего врача.

19.11.18 08:58
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады,что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Новый отзыв

Ольховская Марина Юрьевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Красноярск
Ольховская М. Ю.
ул. Республики, д. 33а
(391) 986-40-28

Черепнин Михаил Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист - Красноярск
Черепнин М. А.
ул. Попова, д. 20