Дейниченко Ольга Александровна,детский невролог, невролог - Красноярск

Дейниченко Ольга Александровна
Красноярск

Дейниченко Ольга Александровна, Красноярск: детский невролог, невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

ул. Мате Залки, д. 33

• 1996
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Красноярский государственный медицинский университет (детская неврология)
  • 2002
    Красноярский государственный медицинский университет (детская неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Дейниченко Ольга Александровна
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Отвратительный врач, отказалась принимать ребенка с острой болью, не провела осмотр, посоветовала пить обезболивающие и записаться на прием через неделю. Ничего не объяснив, выбежала из кабинета, пришлось обращаться за помощью к заведующей поликлиникой. Больше никогда не обращусь к данному врачу.
Детская поликлиника №4 на Ломоносова 47 - ул. Ломоносова, д. 47/7
Понравилось
Мне врач понравилась, спокойная рассудительная. Судить о профессионализме я не могу, нет должного образования, но результат от лечения есть. Всегда ответит даже на самые глупые вопросы. Не назначает ненужные препараты, что очень важно. Всегда все по делу, сначала обследование, потом лечение, контроль результата. Приятно к ней на приемы приходить, все бы так!
Детская поликлиника №4 на Ломоносова 47 - ул. Ломоносова, д. 47/7
Ребёнку был 1 месяц, пошли на приём! За 5 минут доктор поставила диагноз и незамедлительно направила в стационар! Конечно в такой ситуации мать в шоке! Пошли к другому неврологу и не к одному и все в один голос твердят что да есть небольшие проблемы! Но не в стационар направлять ни в коем случае! Дейниченко просто не захотела брать на себя ответственность и назначать лечение, решила направить ребёнка в стационар в месяц инфекцию хватать! Пусть там лечат, а я пас.
Детская поликлиника №4 на Ломоносова 47 - ул. Ломоносова, д. 47/7
Сказать об Ольге Александровне могу только добрые слова. Никаких диагнозов без подтверждения, только предположения и адекватный набор диагностики. Спасибо Вам за добросовестный труд и внимание к малышам и мамам, зачастую тревожнее малышни. 😀
Детская поликлиника №4 на Ломоносова 47 - ул. Ломоносова, д. 47/7
Наблюдаемся у Ольги Александровны по месту жительства. Хочу поблагодарить за оперативное решение вопросов с назначением препаратов, анализов и обследований, это огромная помощь в лечении ребенка. Спасибо Вам большое за Ваш труд и неравнодушное отношение!
Детская поликлиника №4 на Ломоносова 47 - ул. Ломоносова, д. 47/7
Ребенку 2,5 года. Решили сходить на прием. Поставила непонятно какой диагноз, да еще и лекарства выписала ужасно дорогие (некоторые даже найти не получается).
Клиника «Аксон Плюс» - ул. Мате Залки, д. 33
Ужасная врач. Мы долгое время ходили к ней с головными болями, лечение было поддерживающее. Боли немного проходили. По итогу заявила, что мой ребёнок симулянт, и все у него хорошо. Пошли через время на приём к другому врачу, так оказалось, что совсем, к сожалению, не симулянт. Не вникает врач, так, на отстаньте смотрит.
Хороший врач, были у нее первый раз, нам понравилось, прошли ее рекомендации, у ребенка появились улучшения, сейчас повторно к ней собираемся.
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе Ольги Александровны. Будьте здоровы!
С уважением, главный врач Семейной клиники "Аксон+" Оськина О.В.
Клиника «Аксон Плюс» - ул. Мате Залки, д. 33
Наблюдаемся у доктора Ольги Александровны уже второй год. Доктором очень довольна. Сделали много обследований, регулярно проходим диспансер. Состояние здоровья ребенка улучшилось намного. До нее наблюдались у профессора в 1 поликлинике. Очень рада, что есть такой доктор! Спасибо, Ольге Александровне!
Я люблю этого врача, были на приемах три раза и всегда прием ведет спокойно, рассудительно, не запугивая, не обвиняя в каких-то моментах, не оценивая, не перестраховщик, очень нравится врач!
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Передадим добрые слова Ольге Александровне.
С уважением, Семейная клиника "Аксон+"
На мой взгляд, абсолютно не компетентный врач. Видя ребенка 5 минут в ходе медосмотра в саду, ставит диагноз, который без анализов и МРТ не поставить. После этого, естественно, сходили к двум неврологам, и оба не подтвердили поставленный диагноз. Помимо этого еще и хамское отношение к пациентам можно добавить.
Мы тоже к ней на осмотр попали, ничего плохого не заметила, нам никаких страшных диагнозов она не ставила. Подробно расспросила, осмотр провела. Все без суеты и нервозности. Как она лечит, не могу сказать, слава богу не было, необходимости, но первое впечатление о ней неплохое. Мне Ольга Александровна показалась грамотной, разумной женщиной.
С рождения наблюдались у Петроченко И. А., а тут Д/С пригласили узких специалистов. В том числе и врач-невролог Дейниченко О. А., которая, при обследовании ребёнка, в течение 3-4 минут, нам поставила миотонический синдром. Может, это сейчас очень модно среди неврологов, раскидываться такими диагнозами, видя ребёнка всего 3-4 минуты в своей жизни.