Нагорная Оксана Александровна,лор, хирург - Красноярск
5.2
5.8

Нагорная Оксана Александровна
Красноярск

Нагорная Оксана Александровна, Красноярск: лор, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2018

ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
ул. Елены Стасовой, д. 21

Нагорная Оксана Александровна
С 4 по 10 декабря находилась на лечении в лор отделении по поводу искривления носовой перегородки. Была сделана операция, после которой я быстро пошла на поправку. Хочу выразить огромную благодарность врачу-отоларингологу Нагорной Оксане Александровне за внимательное отношение, применение новых методик, чёткость и отлаженность действий, профессионализм и акцентирование внимания на качестве работы. Доктор с большой буквы, замечательный и прекрасный человек.
Дорожная больница - ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Хороший доктор. Профессионал своего дела. Я делал операцию по исправлению носовой перегородки, операция прошла успешно, послеоперационный период легко и быстро под контролем врача. Грамотный ЛОР и хирург.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Обращалась к Оксане Александровне с отитом. Помогла за несколько процедур. Лечение вышло достаточно бюджетно. Очень доброжелательное отношение. Рекомендую.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
У меня хронической ринит и тонзиллит, лечусь только Оксаны Александровны уже много лет. При первых симптомах начинающейся болезни сразу обращаюсь к ней. Все её назначения и рекомендации всегда выполняю, и как итог моя семья редко болеет. Спасибо Оксане Александровне!
Дорожная больница - ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Хороший и грамотный специалист, назначила эффективную схему лечения и быстро поставила на ноги. Все чётко и по делу.
Дорожная больница - ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Довелось лечиться в стационаре у Нагорной О.А., не понравилось отношение, очень поверхностное, местами высокомерное. Ничего не расскажет, не объяснит.
Дорожная больница - ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Квалифицированный и грамотный специалист. Профессиональный подход к каждому человеку. Рекомендую обращаться с проблемами к Оксане Александровне, и вы останетесь довольны результатом на 100%.
Дорожная больница - ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Замечательный врач и человек! Назначила лечение, которое мне помогло. Лекарства назначает недорогие! Главное выполнять все рекомендации и результат не заставит себя ждать!
Обращалась с хроническим насморком, как мне оказалось. А оказывается нужно было просто подобрать качественное лечение, Оксана Александровна это и сделала. Спасибо ей большое! Рекомендую!
Замечательный врач! Отзывчивый, приятный, адекватный и грамотный. Обращалась с хроническими проблемами. Помогли! Всем советую!
Несколько лет я страдала от насморка после того, как лечение в поликлинике принесло лишь временный результат. Моя подруга посоветовала мне обратиться к Нагорной. Я пришла на приём без особой надежды, но врач серьёзно взялась за меня, поставила диагноз и назначила активное лечение. Я выполняла всё, что мне выписала доктор, но никак не ожидала, что результат появится так скоро. Сейчас я дышу полной грудью, а за это спасибо Оксане Александровне, которая помогла мне. Всем советую обращаться к такому высококлассному профессионалу!