Голованов Виктор Николаевич, детский хирург - Красноярск

кандидат наук
стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Голованов Виктор Николаевич, Красноярск: детский хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (391) 989-11-93.

☎(391) 989-11-93

Клиника «ИПМ для детей»
Детский хирург - от 1550 р. / на дом - от 3100р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

21 марта - четверг

26 марта - вторник

Высшее образование

1975 Красноярский государственный медицинский университет
2010 (актуальные вопросы детской хирургии,)
2015 (актуальные вопросы детской хирургии)

Отзывы о Голованов Виктор Николаевич

Теле2
-2.0 Ужасно Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86

Пришли на плановый осмотр к нему с ребенком 1 месяц. Он даже не осмотрел ребенка, а у нас на лбу гемангиома. Мельком глянул и сказал, ну, надо вырезать под общим наркозом. Завтра. Я в шоке была. То есть, если бы она не на видном месте была, он бы не увидел ничего. Возился 20 минут с компом, улыбался и рассказывал, какие у него диссертации. В карточке написал: ребенок осмотрен и здоров. Ужасно. Не ходите к нему.

-2.0 Ужасно Поликлиника краевой детской больницы - ул. Академика Киренского, д. 2А

В СПб педиатрическом университете хирурги были очень удивлены тому, что дисплазию вен на пальцах руки этот врач лечил азотом и "Преднизолоном", после операции, проведенной в университете, врачи не рискнули доверить красноярским врачам даже снять швы. Родители, проверяйте диагнозы и тактику лечения на сто раз!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Надежда» - ул. Урванцева, д. 14

Мы наблюдаемся у профессора с двух месяцев и благодаря профессионализму Виктора Николаевича у нас все в порядке. Нам уже 6 лет. Вот решили ещё раз посетить нашего любимого доктора. Спасибо Вам за все! Здоровья и долгих лет жизни.

Голованов Виктор Николаевич, Детский хирург - Красноярск
Голованов В. Н.