Богдановская Наталья Владимировна, детский эндокринолог - Красноярск

Богдановская Наталья Владимировна
Красноярск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Богдановская Наталья Владимировна, Красноярск: детский эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 05.07.2019
ул. Чернышевского, д. 75а
☎(391) 269-97-28

Клиника «Здоровые дети»
Детский эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

7 ноября - четверг

Специализация

71%Диабет несахарный
12%Нанизм гипофизарный
6%Адреногенитальный синдром
5%Сахарный диабет
3%Струмит острый

2017-н. в.Клиника "ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ"
Врач детский эндокринолог

1999 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Красноярский государственный медицинский университет (эндокринология)
2004 Красноярский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (детская эндокринология)

2015 Детская эндокринология

Отзывы о Богдановская Наталья Владимировна

Поликлиника №3 детской больницы №5 - пер. Маяковского, д. 21

Мы бесплатно попадаем к Богдановский в городской поликлинике... Читаю и удивляюсь - может ***? Год ходим, результата ноль, к сожалению... После сегодняшнего очередного приема решили поменять врача. Если кому-то помогает этот специалист, я за вас рада.

Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Прошел прием хорошо. Доктор Богдановская Н.В. внимательная и добрая. Еще отмечу, что она компетентная и серьезная, очень понравилась нам. Врач обратила внимание на серьезные моменты, дала рекомендации. Ходила на прием с сыном, ему 12 лет. Специалист внимательно осмотрела его, отреагировал на врача он хорошо. У доктора получилось найти подход и к ребенку, и к родителю. Также она наладила контакт, разъяснила сыну, что нужно делать в дальнейшем. Подробно все объяснила мне. Остались только положительные впечатления, могу порекомендовать ее другим. Врач все озвучивает, что она будет смотреть, на что нужно обращать внимание. Ребенок сказал, что если будет нужно, то он вернется к этому специалисту. Ранее, мы обращались и в другие клиники, но там врачи говорили, что ничего не нужно делать, только Йодомарин назначали. Но плохое самочувствие ребенка только нарастало. А Наталья Владимировна обратила внимание на обследования, которые мы принесли с собой, они ее насторожили. Отправила пройти дополнительно исследования. Только после того, как ребенок их пройдет, будет решаться, требуется ли ему лечение или может быть просто не хватает витаминов или минералов. Может потребуется гормональное лечение. Специалиста я искала по отзывам и стажу работы, на ПроДокторов. Выбирала специалиста долго. У Богдановской Н.В. достаточно большой стаж, она компетентная и стоимость приема у нее приемлемая. Также были только положительные отзывы о ней. Обращаться планируем и дальше к врачу. Единственное, на прием к ней, в "Здоровые дети" попасть сложно. Также она посоветовала нам врача-узиста в этой клинике, мы им тоже остались довольны. Клинике тоже могу поставить пять с плюсом. Ходили к ним и раньше, к педиатру, остались ей очень благодарны, она дала развернутую картину.

15.04.19 15:22
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье Владимировне. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Богдановская Наталья Владимировна - очень хороший врач! Побольше бы таких специалистов! Я осталась очень довольна. Я водила на прием к этому доктору своего 5-летнего ребенка. Нашла я ее сама через интернет, ориентировалась на положительные отзывы. Наш прием начался без задержек и в назначенное время. Доктор с легкостью нашла подход к моему ребенку, она очень вежливо к нему относилась. Нам было очень комфортно в присутствии этого специалиста, мой ребенок не испугался ее. Обращались мы к доктору больше для профилактического осмотра. Врач настоящий профессионал в своем деле! Она нашла "болячку" и выявила ее причину. Доктор аккуратно и внимательно осмотрела моего ребенка и назначила лечение, дала рекомендации. Мы его придерживаемся и уже видим маленький результат в лучшую сторону. По продолжительности наш прием длился примерно 20 минут, этого было достаточно. Какой бы я вопрос ни задавала, врач на все отвечала. После всего курса лечения мы обязательно запишемся к этому доктору еще раз. Я обязательно буду рекомендовать Наталью Владимировну своим знакомым и близким при необходимости.

27.02.19 04:46
Здравствуйте! Огромное спасибо за такие теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные детские эндокринологи

Воеводская Кристина Александровна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Красноярск
Воеводская К. А.

Тулупова Н. Г.
пр-кт Свободный, д. 64г
(391) 986-78-15

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Панфилова Виктория Николаевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Красноярск
Панфилова В. Н.
Капитанская, 14