Цветкова Наталья Николаевна,врач узи, педиатр, рентгенолог - Красноярск

Цветкова Наталья Николаевна
Красноярск

Цветкова Н. Н., Красноярск: врач узи, педиатр, рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 12.04.2019

ул. Никитина, д. 1-В/1
ул. Александра Матросова, д. 7А
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1975
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1976
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1991
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Цветкова Н. Н.
Пишет она из благодарных пациенток вашего центра. На меня большое впечатления произвела именно Наталья Николаевна. Никогда еще ко мне не относились с таким внимание и участием. Она не только профессионально провела обследование, она меня поддержала, успокоила, ответила на все вопросы, которые волновали, даже советы дала, что дальше следует сделать. Такой подход дорогого стоит, от всей души хочу ей выразить благодарность за ее профессионализм, за доброту и понимание.
«Медюнион» на Никитина

Большое спасибо за Ваш отзыв — такой подробный и душевный. Обязательно передадим Наталье Николаевне слова благодарности.

Выражаем признательность, что обратились за помощью именно к нам.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
команда медицинского центра «Медюнион».
Хороший врач и человек. Спокойно к ней обращаемся, всегда ответственно подходит к своим обязанностям и к ребенку внимательно относится. Знает, какие анализы и обследования в каких случаях надо пройти и умеет подобрать хорошее лечение. Не раз нас уже выручала своими советами, я рада, что мы на ее участке, повезло, можно сказать.
«Медюнион» на Никитина

Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Очень приятно получать такую обратную связь.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
команда медицинского центра «Медюнион».