Грицфельд Татьяна Валерьевна,врач узи, акушер, гинеколог - Красноярск
8.0
7.8

Грицфельд Татьяна Валерьевна
Красноярск

Грицфельд Татьяна Валерьевна, Красноярск: врач узи, акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 15.01.2021

ЦБ ГУФСИН по Красноярскому краю, п. Нижняя Пойма
    Врач педиатр участковый
  • 2008 — 2011
    ЦБ ГУФСИН по Красноярскому краю, п. Нижняя Пойма
    Заместитель начальника больницы по лечебной работе
  • 2011 — 2018
    КГБУЗ Нижнеингашская районная больница, п. Нижний Ингаш Красноярского края
    Главный врач
  • 2013 — 2018
    КГБУЗ Нижнеингашская районная больница, п. Нижний Ингаш Красноярского края
  • 2018 — 2018
    «Городская клиническая больница № 4» , г. Красноярскского края
  • 2019 — н. в.
    ООО «ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
  • 2019 — н. в.
    ООО «ИНВИТРО-Сибирь»
    Врач ультразвуковой диагностики

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (актуальные вопросы педиатрии с вопросами диспансеризации)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (правовые основы охраны здоровья)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (экономика здравоохранения)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика сосудистой системы)

Грицфельд Татьяна Валерьевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. У Татьяны Валерьевны я была на ультразвуковом исследовании. В процессе обследования врач комментировала все, что происходило на экране УЗИ-аппарата. В ходе беседы, специалист объясняла все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не использовала. После всех манипуляций, врач выдала мне все необходимые документы, заключение, все как полагается. А также, подробно все разъяснила. Перед самим исследованием мне предоставили одноразовые пеленки и салфетки, все было нормально. Пока шел прием, врач ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все внимание было сосредоточенно на мне. Мне кажется, что времени мне уделили достаточно, на все интересующие меня вопросы специалист ответила. Мне было довольно комфортно находиться в кабинете, так как Татьяна Валерьевна расположила меня к себе. Я осталась довольна визитом.
Приняли меня с небольшой задержкой. У Грицфельд Т.В. я была впервые. Специалиста я нашла через интернет и решила записаться. При необходимости, я повторно обращусь к данному доктору и порекомендую ее своим знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Посетили врачаОктябрь 2020
Добрый день. Была 11.10.2020 на УЗИ у доктора Грицфельд Татьяны Валерьевны. Доктор спросила, что беспокоит, спросила насколько комфортную одежду ношу, у меня было УЗИ молочных желез, очень внимательно провела процедуру в местах, которые вызывали беспокойство. УЗИ делала разными манипулами для более точного результата и перепроверки. Считаю Татьяну Валерьевну специалистом своего дела и благодарю за внимательность, доброту и высокую компетентность. Успехов в работе и здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Татьяна Валерьевна, действительно, высококвалифицированный специалист и очень щепетильно относится к проблемам своих пациентов. Обязательно передадим доктору Ваши слова!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Побывала в данной клинике первый раз. Очень вежливый врач, относилась с трепетом и максимальным вниманием, очень компетентная в своей области. Вернусь ещё и не раз.
Отличная клиника с вежливым персоналом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за внимание к нашей работе, Татьяна Валерьевна, действительно, высококвалифицированный специалист и старается уделять максимум внимания каждому своему пациенту! Будем ждать Вас на профилактику!
С пожеланием здоровья и благополучия,
Медикал Он Груп - Красноярск
Посетили врачаИюль 2020
Была на приеме у прекрасного доктора – профессионала своего дела, Грицфельд Татьяны Валерьевны. Осталась очень довольна визитом к ней. Все разъяснила подробнейшим образом и успокоила. Я проходила УЗИ органов брюшной полости, это был плановый осмотр. Доктор все посмотрела, но больше всего Татьяна Валерьевна забеспокоилась о моей поджелудочной, она очень внимательна ее смотрела, объясняла и комментировала по ходу исследования. В итоге порекомендовала обязательно обратиться к гастроэнтерологу и сдать анализы. Но в целом сказала, что все хорошо. У меня сложилось положительное впечатление от посещения клиники. Спасибо вам за вашу работу. Процветания и всего самого доброго!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Оперативно, чётко, объяснили доступно, вежливый персонал.
Не понравилось
Всем удовлетворён. Минусов не обнаружила.
Татьяна Валерьевна Грицфельд приняла меня, хотя у нее уже закончилось время работы. При этом она не проявила даже малейшего неудовольствия или раздражения. Была приветлива, внимательна. Познакомилась с назначением лечащего врача и не только провела соответствующее обследование УЗИ, но и сразу же сделала детально описание. Я сразу смогла пойти на прием к специалисту, не потеряв даже часа времени. Я для себя отметила, как четко и уверенно Татьяна Валерьевна проводит обследование. Сразу видно грамотного и опытного специалиста. Еще хочу поблагодарить девушек на рецепщен, что оперативно организовали прием для меня. Все прошло отлично. Клиника и ее коллектив достойны уважения.
Грицфельд Т. В.
Спасибо! Всегда рады оказать качественную и квалифицированную медицинскую помощь!
Посетили врачаАпрель 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу-УЗИсту Грицфельд Татьяне Валерьевне. Очень внимательный, ответственный и, самое важное, грамотный врач. Все рассказала, объяснила, а не как некоторые врачи УЗИ. Прием начался без задержек, после обследования врач порекомендовала, к какому доктору обратиться дальше. Мне очень понравилось отношение к пациентам у Татьяны Валерьевны. Перед обследованием нервничала, но она смогла успокоить, и я даже не переживала. Как оказалось, все более-менее в норме. Буду всегда обращаться именно к Татьяне Валерьевне, спасибо ей огромное и всему медперсоналу клиники "Медикал он груп"!
Грицфельд Т. В.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Будьте здоровы!