Грицфельд Татьяна Валерьевна,врач узи, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
вторая
8.0
7.2

Грицфельд Татьяна Валерьевна
Красноярск

Грицфельд Татьяна Валерьевна, Красноярск: врач узи, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 23.03.2021

ЦБ ГУФСИН по Красноярскому краю, п. Нижняя Пойма
    Врач педиатр участковый
  • 2008 — 2011
    ЦБ ГУФСИН по Красноярскому краю, п. Нижняя Пойма
    Заместитель начальника больницы по лечебной работе
  • 2011 — 2018
    КГБУЗ Нижнеингашская районная больница, п. Нижний Ингаш Красноярского края
    Главный врач
  • 2013 — 2018
    КГБУЗ Нижнеингашская районная больница, п. Нижний Ингаш Красноярского края
  • 2018 — 2018
    «Городская клиническая больница № 4» , г. Красноярскского края
  • 2019 — н. в.
    ООО «ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
  • 2019 — н. в.
    ООО «ИНВИТРО-Сибирь»
    Врач ультразвуковой диагностики

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (актуальные вопросы педиатрии с вопросами диспансеризации)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (правовые основы охраны здоровья)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (экономика здравоохранения)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика сосудистой системы)

Грицфельд Татьяна Валерьевна
К Татьяне Валерьевне пришла уже почти в отчаянии, потому что несмотря на посещения нескольких других докторов ничего не менялось. Это очень чуткий и внимательный врач, который не только поможет вылечиться, но и поддержит. Спасибо!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Понравилось
Нравится сама клиника, вежливый персонал.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Добрый день! Я была на приёме у доктора Грицфельд Татьяны Валерьевны 2 марта 2021 года. Хочу поблагодарить ее за вежливое, очень тактичное отношение ко мне, как к пациенту. Я всегда нервничаю во время визитов к врачам и мое волнение очень заметно, но Татьяна Валерьевна сразу меня успокоила, подробно объяснила мне, как нужно лечиться, ответила на все мои вопросы. С удовольствием пойду на приём к Татьяне Валерьевне снова и, конечно, буду рекомендовать ее свои знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача! Мы полностью с Вами согласны: Татьяна Валерьевна - очень внимательный, вежливый и тактичный врач! Мы рады слышать слова благодарности и обязательно передадим Ваши слова доктору.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Понравилось
Добрый день! Я была на приеме у Татьяны Валерьевны Грицфельд. Хочется сказать, что она замечательный врач, который ответственно выполняет свою работу, понятно отвечает на все возникающие вопросы. Татьяна Валерьевна очень вежливый и понимающих доктор. Я приезжала в Красноярск из Москвы, и даже в сравнении со столичными врачами у Татьяны Валерьевны оказалось больше достоинств. На приеме не возникло никаких проблем, была очень спокойная и доброжелательная атмосфера. Выражаю огромную благодарность Татьяне Валерьевне за ее профессионализм и за прекрасное отношение к своим пациентам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Примите нашу благодарность за теплые слова. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Валерьевне!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, "Медикал Он Груп - Красноярск".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось. Была у Татьяны Валерьевны на профилактическом приеме. Доктор внимательный, тактичный, очень деликатно проводит осмотр. Все тщательно расспрашивает и доступно объясняет. Обязательно порекомендую своим знакомым и близким. Также хочу поблагодарить коллектив медицинского центра «Медикал Он Груп» за слаженную работу, доброжелательную атмосферу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Не понравилось
Все очень быстро! Не комментировала ничего, все считай прошло молча и в пару предложений. Ожидала большего и лучшего отношения.
Начитавшись хороших отзывов, пошла к данному врачу на УЗИ. Не заметила ни хорошего отношения, ни внимания. Все УЗИ заняло не более 3 минут. Разочарована. Никому не посоветую данного врача, именно как узиста.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. У Татьяны Валерьевны я была на ультразвуковом исследовании. В процессе обследования врач комментировала все, что происходило на экране УЗИ-аппарата. В ходе беседы, специалист объясняла все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не использовала. После всех манипуляций, врач выдала мне все необходимые документы, заключение, все как полагается. А также, подробно все разъяснила. Перед самим исследованием мне предоставили одноразовые пеленки и салфетки, все было нормально. Пока шел прием, врач ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все внимание было сосредоточенно на мне. Мне кажется, что времени мне уделили достаточно, на все интересующие меня вопросы специалист ответила. Мне было довольно комфортно находиться в кабинете, так как Татьяна Валерьевна расположила меня к себе. Я осталась довольна визитом.
Приняли меня с небольшой задержкой. У Грицфельд Т.В. я была впервые. Специалиста я нашла через интернет и решила записаться. При необходимости, я повторно обращусь к данному доктору и порекомендую ее своим знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2020
Добрый день. Была 11.10.2020 на УЗИ у доктора Грицфельд Татьяны Валерьевны. Доктор спросила, что беспокоит, спросила насколько комфортную одежду ношу, у меня было УЗИ молочных желез, очень внимательно провела процедуру в местах, которые вызывали беспокойство. УЗИ делала разными манипулами для более точного результата и перепроверки. Считаю Татьяну Валерьевну специалистом своего дела и благодарю за внимательность, доброту и высокую компетентность. Успехов в работе и здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Татьяна Валерьевна, действительно, высококвалифицированный специалист и очень щепетильно относится к проблемам своих пациентов. Обязательно передадим доктору Ваши слова!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Побывала в данной клинике первый раз. Очень вежливый врач, относилась с трепетом и максимальным вниманием, очень компетентная в своей области. Вернусь ещё и не раз.
Отличная клиника с вежливым персоналом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за внимание к нашей работе, Татьяна Валерьевна, действительно, высококвалифицированный специалист и старается уделять максимум внимания каждому своему пациенту! Будем ждать Вас на профилактику!
С пожеланием здоровья и благополучия,
Медикал Он Груп - Красноярск
Посетили врача Июль 2020
Была на приеме у прекрасного доктора – профессионала своего дела, Грицфельд Татьяны Валерьевны. Осталась очень довольна визитом к ней. Все разъяснила подробнейшим образом и успокоила. Я проходила УЗИ органов брюшной полости, это был плановый осмотр. Доктор все посмотрела, но больше всего Татьяна Валерьевна забеспокоилась о моей поджелудочной, она очень внимательна ее смотрела, объясняла и комментировала по ходу исследования. В итоге порекомендовала обязательно обратиться к гастроэнтерологу и сдать анализы. Но в целом сказала, что все хорошо. У меня сложилось положительное впечатление от посещения клиники. Спасибо вам за вашу работу. Процветания и всего самого доброго!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Оперативно, чётко, объяснили доступно, вежливый персонал.
Не понравилось
Всем удовлетворён. Минусов не обнаружила.
Татьяна Валерьевна Грицфельд приняла меня, хотя у нее уже закончилось время работы. При этом она не проявила даже малейшего неудовольствия или раздражения. Была приветлива, внимательна. Познакомилась с назначением лечащего врача и не только провела соответствующее обследование УЗИ, но и сразу же сделала детально описание. Я сразу смогла пойти на прием к специалисту, не потеряв даже часа времени. Я для себя отметила, как четко и уверенно Татьяна Валерьевна проводит обследование. Сразу видно грамотного и опытного специалиста. Еще хочу поблагодарить девушек на рецепщен, что оперативно организовали прием для меня. Все прошло отлично. Клиника и ее коллектив достойны уважения.
Грицфельд Т. В.
Спасибо! Всегда рады оказать качественную и квалифицированную медицинскую помощь!
Посетили врача Апрель 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу-УЗИсту Грицфельд Татьяне Валерьевне. Очень внимательный, ответственный и, самое важное, грамотный врач. Все рассказала, объяснила, а не как некоторые врачи УЗИ. Прием начался без задержек, после обследования врач порекомендовала, к какому доктору обратиться дальше. Мне очень понравилось отношение к пациентам у Татьяны Валерьевны. Перед обследованием нервничала, но она смогла успокоить, и я даже не переживала. Как оказалось, все более-менее в норме. Буду всегда обращаться именно к Татьяне Валерьевне, спасибо ей огромное и всему медперсоналу клиники "Медикал он груп"!
Грицфельд Т. В.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Будьте здоровы!