Грицфельд Татьяна Валерьевна,врач узи, акушер, гинеколог - Красноярск
8.0
7.3

Грицфельд Татьяна Валерьевна
Красноярск

Грицфельд Татьяна Валерьевна, Красноярск: врач узи, акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 22.09.2020

ул. Красной Армии, 121
от 800₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 800₽
Акушер (от 18 лет) — от 1200₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(391) 228-73-54

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (актуальные вопросы педиатрии с вопросами диспансеризации)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (экономика здравоохранения)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (правовые основы охраны здоровья)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика сосудистой системы)

Грицфельд Татьяна Валерьевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Побывала в данной клинике первый раз. Очень вежливый врач, относилась с трепетом и максимальным вниманием, очень компетентная в своей области. Вернусь ещё и не раз.
Отличная клиника с вежливым персоналом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за внимание к нашей работе, Татьяна Валерьевна, действительно, высококвалифицированный специалист и старается уделять максимум внимания каждому своему пациенту! Будем ждать Вас на профилактику!
С пожеланием здоровья и благополучия,
Медикал Он Груп - Красноярск
Посетили врачаИюль 2020
Была на приеме у прекрасного доктора – профессионала своего дела, Грицфельд Татьяны Валерьевны. Осталась очень довольна визитом к ней. Все разъяснила подробнейшим образом и успокоила. Я проходила УЗИ органов брюшной полости, это был плановый осмотр. Доктор все посмотрела, но больше всего Татьяна Валерьевна забеспокоилась о моей поджелудочной, она очень внимательна ее смотрела, объясняла и комментировала по ходу исследования. В итоге порекомендовала обязательно обратиться к гастроэнтерологу и сдать анализы. Но в целом сказала, что все хорошо. У меня сложилось положительное впечатление от посещения клиники. Спасибо вам за вашу работу. Процветания и всего самого доброго!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Оперативно, чётко, объяснили доступно, вежливый персонал.
Не понравилось
Всем удовлетворён. Минусов не обнаружила.
Татьяна Валерьевна Грицфельд приняла меня, хотя у нее уже закончилось время работы. При этом она не проявила даже малейшего неудовольствия или раздражения. Была приветлива, внимательна. Познакомилась с назначением лечащего врача и не только провела соответствующее обследование УЗИ, но и сразу же сделала детально описание. Я сразу смогла пойти на прием к специалисту, не потеряв даже часа времени. Я для себя отметила, как четко и уверенно Татьяна Валерьевна проводит обследование. Сразу видно грамотного и опытного специалиста. Еще хочу поблагодарить девушек на рецепщен, что оперативно организовали прием для меня. Все прошло отлично. Клиника и ее коллектив достойны уважения.
Грицфельд Т. В.
Спасибо! Всегда рады оказать качественную и квалифицированную медицинскую помощь!
Посетили врачаАпрель 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу-УЗИсту Грицфельд Татьяне Валерьевне. Очень внимательный, ответственный и, самое важное, грамотный врач. Все рассказала, объяснила, а не как некоторые врачи УЗИ. Прием начался без задержек, после обследования врач порекомендовала, к какому доктору обратиться дальше. Мне очень понравилось отношение к пациентам у Татьяны Валерьевны. Перед обследованием нервничала, но она смогла успокоить, и я даже не переживала. Как оказалось, все более-менее в норме. Буду всегда обращаться именно к Татьяне Валерьевне, спасибо ей огромное и всему медперсоналу клиники "Медикал он груп"!
Грицфельд Т. В.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Будьте здоровы!