Тахтаракова Светлана Степановна,стоматолог - Красноярск
7.8

Тахтаракова Светлана Степановна
Красноярск

Тахтаракова Светлана Степановна, Красноярск: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-89.

Обновлено 24.11.2021
Бесплатно

ул. Линейная, д. 84
Стоматолог (от 10 лет) — Бесплатно
(391) 986-40-89

• 1996
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
  • 1997
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология детская)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология терапевтическая)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология хирургическая)
    "Биомедицинский парк" (стоматология детская)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Посетили врача Ноябрь 2021
Очень светлый и добрый человек. Вылечила мне больной зуб. Из кабинета доктора я вышла без боли и абсолютно довольной тем, как прошла процедура лечения. С удовольствием буду обращаться к Светлане Степановне ещё. Вот бы все доктора-стоматологи были такие классные, как она!
Стоматология «Колибри»
Спасибо за Ваши слова благодарности.
Посетили врача Октябрь 2021
Буквально неделю назад лечила зуб в стоматологии «Колибри» у Светланы Степановны. Мне все очень понравилось! Доктор была очень вежливой и милой, полечила зуб отлично. Если у меня опять возникнут проблемы с зубами, буду обращаться к Светлане Степановне. Она мне очень понравилась.
Стоматология «Колибри»
Спасибо за теплые слова благодарности!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике внимательный и вежливый персонал. Всех отличает профессионализм в работе.
Много лет, более 10, пользуюсь услугами Светланы Степановны. Работает качественно, отношение всегда внимательное. Очень ей признательна и благодарна.
Стоматология «Колибри»
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно читать такие теплые слова! Будем ждать вас снова!
Посетили врача Октябрь 2021
На протяжении двух лет лечу зубы только у стоматолога Светланы Степановны. Мне очень нравится ее подход к лечению. Да и сама она как человек нравится. Лечение всегда проходит в комфортной обстановке, боль отсутствует, иногда возможен дискомфорт, но он незначительный. Лечит сразу и качественно, перелечивать потом не нужно. Спасибо Светлане Степановне за ее профессионализм!
Стоматология «Колибри»
Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Май 2021
У Светланы Степановны лечусь уже около 10 лет. Могу сказать только одно: великолепный врач, ни на минуту не сомневалась в выборе стоматолога!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Май 2021
Хочу оставить отзыв о самом профессиональном подходе к своей работе, о Светлане Степановна Тахтараковой, долго искала "своего" стоматолога, и вот лет 10 уже обращаюсь только к Светлане Степановне. Я мои родственники, друзья и знакомые, кто однажды побывал в её руках, уже остаются надолго. Чистота в клинике, вежливый персонал, высокий профессионализм и постоянное обучение новому. Однозначно, рекомендую!
Стоматология «Колибри»
Спасибо за тёплые слова благодарности!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клиника уютная и очень чистая, предупредительный и грамотный ресепшн, всегда позвонят накануне и напомнят о посещении, никаких длительных ожиданий, предоставляются все необходимые документы о проведенном лечении, чеки и справки заполняются очень быстро. Лечащему врачу Светлане Степановне отдельный респект за профессионализм и отношение к своему делу. Провела очень внимательное обследование, после чего предложила план лечения, тщательно, кропотливо пролечила каждый проблемный зуб и при этом я не чувствовал никакой боли. Теперь это наша семейная клиника и хотя приходится ездить с правого берега, но внимание и результат этого стоят.
Клинику "Колибри" жене рекомендовала коллега. Жена в 2019, а затем и сын в 2020 году лечились у Светланы Степановны Тахтараковой и остались очень довольны. До настоящего времени все пломбы у них прекрасно держатся и ничего не беспокоит. Поэтому, когда у меня заболел зуб, проблема выбора передо мной не стояла.
Стоматология «Колибри»
Спасибо большое, за теплый отзыв. Обязательно передадим Светлане Степановне Ваши слова. Всегда рады будем видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечу зубы у Светланы Степановны уже 11 лет. Очень отзывчивая, аккуратная, лечит очень безболезненно. Вслед за собой перевела к Светлане и всю свою семью. Дети идут к ней абсолютно без страха, так как знают, что тётя Света включит им мультик, поговорит с ними как со взрослыми и после лечения подарит игрушку. Это же для детей так важно. Старший сын вчера после лечения изъявил желание стать стоматологом, как тётя Света. :) В экстренном случае всегда найдет время, чтобы принять моих деток на прием и успокоить их маму. Администратор всегда напомнит звонком о предстоящем визите. В общем, всем советую клинику "Колибри"! Огромное спасибо Светлане Степановне и всему коллективу этой прекрасной и сработанной команды специалистов от всей нашей семьи!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на лечении у Светланы Степановны, мне все очень понравилось! Врач безболезненно поставила мне укол, лечение прошло комфортно, я очень довольна! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Ужас, а не врач. Была в данной клинике на лечении одного зуба. Данный врач работу выполнила в течении 1,5 часов. Работала без медицинской маски, видимо нравится когда брызги из ротовой полости летят в лицо, а инструмент швыряла мне на грудь, благо салфетку постелили. Я понимаю, может так ей и удобно, ну, а мне как быть? О качестве проделанной работы пока ничего сказать не могу, мало времени прошло. А на вопросы после окончания лечения отвечала неохотно, как будто одолжение делает. Но поверьте, к врачу с такой медицинской культурой возвращаться не хочется.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Уже не первый раз была на приеме у Светланы. С самого первого раза все хорошо, и мне нравится результат. Всегда обращаюсь именно к ней, она опытный специалист, это чувствуется. В этот раз мне ставили пломбу, все прошло отлично, спасибо Светлане.
Не понравилось
Минусов не наблюдаю.
Очень хорошая стоматология, приятное место.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный и внимательный специалист, давно лечимся всей семьёй! Раньше поход к стоматологу был самым страшным событием, благодаря Светлане Степановне наши зубки в полном порядке и мы с удовольствием, без страха ходим на регулярные профилактические осмотры! Всем советую! Врач с золотыми руками и очень приятный человек!