Бедерева Наталья Сергеевна,детский невролог, невролог - Красноярск
Невролог
4.9

Бедерева Наталья Сергеевна
Красноярск

Бедерева Наталья Сергеевна, Красноярск: детский невролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 23.09.2019

ул. Щорса, д. 83
ул. Чернышевского, д. 120
ул. Ярыгинская набережная, д. 29

Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Бедерева Наталья Сергеевна
Понравилось
Такого подхода к деткам не видела нигде. Просто по разговору (по лепету малыша) установить и описать весь период становления ребенка, начиная с внутриутробного развития, процесса родов, до нынешнего момента... Я в приятном шоке, как будто у экстрасенса побывали. Наталья Сергеевна увидела без аппаратов проблему, которую после нее профессор в другой клинике, восторгаясь ее уникальным профессионализмом, еле разглядел с помощью оборудования. У ребенка не работает одна их 12-ти мышц в глазу (обратились с проблемой подергивания и непроизвольного закатывания глаз). Столько лет прошло, а я до сих пор в восторге от нашего первого визита! И по сей день для профилактики посещаем именно Наталью Сергеевну, где бы она ни работала.
Клиника «Сантем» на Ярыгинской набережной
Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и добрые слова! Мы очень рады, что Вам нравится наш детский невролог Наталья Сергеевна Бедерева. Мы обязательно передадим доктору Ваши слова, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Сантем» на Ярыгинской набережной - ул. Ярыгинская набережная, д. 29
Очень профессиональный специалист. Помогла нам разобраться с проблемами, когда чуть не залечили ребенка в другом месте. И подход к нему тоже нашла. Рекомендую.
Клиника «Сантем» на Чернышевского
Благодарим Вас за добрые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанной Вам медицинской помощи. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Сантем» на Чернышевского - ул. Чернышевского, д. 120