Гахраманова Алёна Имдадовна, акушер, гинеколог - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Гахраманова Алёна Имдадовна, Красноярск: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 04.07.2019
ул. Красной Армии, 121
☎(391) 228-73-54

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

20 июля - суббота

22 июля - понедельник

24 июля - среда

Специализация

100%Беременности невынашивание

2018-2019Красноярской межрайонной клинической больницы №4.
Врач акушер-гинеколог
2019-н. в.ООО ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Врач акушер-гинеколог

2016 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Гахраманова Алёна Имдадовна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Сегодня впервые посетила доктора-гинеколога Алёну Имдадовну. Очень переживала, так как предстояло снятие швов после операции. Все прошло более чем хорошо. Доктор внимательно выслушала, осмотрела и провела манипуляции. Очень благожелательное отношение к пациенту. Мне назначили сопроводительное лечение и успокоили относительно результатов операции. С удовольствием буду ходить на прием к Алёне Имдадовне. Спасибо за чуткость и профессионализм!

05.07.19 16:57
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Была на приёме у Алёны Имдадовны. Очень понравился доктор! Внимательная, отзывчивая, все мне объяснила понятным языком!

21.06.19 08:02
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
Новый отзыв