Медведева Алёна Имдадовна,акушер, венеролог, гинеколог - Красноярск
2.0
8.7

Медведева Алёна Имдадовна
Красноярск

Медведева Алёна Имдадовна, Красноярск: акушер, венеролог, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 14.01.2021

ул. Красной Армии, 121
Акушер (от 18 лет) — от 1300₽
Венеролог (от 18 лет) — от 1300₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽
(391) 228-73-54

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2018 — 2019
    Красноярской межрайонной клинической больницы №4.
    Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    ООО ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
    Врач акушер-гинеколог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

Медведева Алёна Имдадовна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Попала к Алене Имдадовне с тремя кистами, одна лопнула, а две были по 4 см. Пришла с адскими болями, а после месяца лечения могу теперь летать на крыльях счастья. Лечение абсолютно помогло. Никаких лишних анализов не было назначено, все по делу, лекарственные препараты - все современные. Врач очень внимательная и добрая, приятно иметь дело с таким врачом. Спасибо вам за все.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое благодарим за высокую оценку работы нашего врача! Обязательно передадим Ваши слова Алене Имдадовне - ей будет приятно! Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Ни с одним гинекологом мне не было так комфортно общаться, как с доктором Медведевой. Я смогла ей задать те вопросы, которые меня интересовали, и получила очень детальные ответы. Осмотр доктор провела аккуратно, не доставила мне никаких неприятных ощущений. Хочу сказать ей огромное спасибо за внимательное отношение и качественную консультацию. Я обязательно теперь приду только к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врачаНоябрь 2020
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность доктору Алене Имдадовне, обращаюсь уже не в первый раз. Всегда даст чёткие рекомендации, анализы необходимые, все подробно объяснит. Всегда с улыбкой. Большое спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за добрые слова, обязательно передадим благодарность Алене Имдадовне - ей будет приятно!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличное отношение врачей.
Не понравилось
Нет минусов.
Добрый день! Хочу выразить благодарность замечательному и чуткому врачу Алене Имдадовне! Расскажет все "от и до", назначит анализы. Которые нужны, а не весь список. Огромное вам спасибо и здоровья нашему замечательному доктору. Отдельно хочется поблагодарить весь персонал и администрацию "Медикал Он Груп" - администраторы всегда приветливы и дружелюбны. Медсестры - замечательные девушки! Процветания вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, благодарим за внимание к нашей работе и добрые слова! Алена Имдадовна, действительно, очень компетентный врач, многое знает и многое умеет! Обязательно передадим Ваши слова коллективу, нам очень приятно, когда пациенты наши пациенты довольны!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Алёна Имдадовна - замечательный врач! Не назначает кучу анализов, только по делу. Очень приятная и внимательная.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Алена Имдадовна - очень внимательный и ответственный врач! Лечит меня уже 2 года. Чуть что - сразу к ней. Много врачей не могли поставить правильный диагноз и в принципе назвать причину заболевания. Алене Имдадовне это удалось, и она успешно вылечила меня! Теперь - только к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо что нашли время оставить отзыв о нашем враче, для нас очень важно мнение наших пациентов! Алена Имдадовна, действительно очень грамотный специалист, любящий свое дело!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Гахрамановой Алене Имдадовне, врачу-гинекологу вашего медицинского центра. Она является профессиональным врачом, доктором по призванию - чутким и внимательным. Очень приятно бывать у нее на приеме (даже учитывая наличие проблем). Она умеет выслушать, а также грамотно проанализировать ситуацию. Удачи ей во всем!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Полгода назад обратилась к Алене Имдадовне. Прекрасный, внимательный специалист! Осмотр и манипуляции проводит очень аккуратно, без боли и дискомфорта. Доходчиво объясняет все действия, диагноз, ход лечения и т. д. Не навязывает лишнего! Все четко и по делу. Спасибо огромное за ваш профессионализм. Думаю, наше сотрудничество будет еще очень долгим.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Гахраманова Алёна Имдадовна - прекрасный, знающий свое дело врач-гинеколог. Я долго искала по городу хорошего женского врача и вот нашла в этой клинике. Алёна Имдадовна проводит осмотр аккуратно, без боли, объясняет цели всех процедур, не накручивает лишнего. Спасибо ей огромное! Такие врачи - это огромная редкость в наше время, но какое все-таки счастье найти такого специалиста!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Сегодня впервые посетила доктора-гинеколога Алёну Имдадовну. Очень переживала, так как предстояло снятие швов после операции. Все прошло более чем хорошо. Доктор внимательно выслушала, осмотрела и провела манипуляции. Очень благожелательное отношение к пациенту. Мне назначили сопроводительное лечение и успокоили относительно результатов операции. С удовольствием буду ходить на прием к Алёне Имдадовне. Спасибо за чуткость и профессионализм!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Была на приёме у Алёны Имдадовны. Очень понравился доктор! Внимательная, отзывчивая, все мне объяснила понятным языком!