Медведева Алёна Имдадовна,акушер, гинеколог - Красноярск
1.6
8.2

Медведева Алёна Имдадовна
Красноярск

Медведева Алёна Имдадовна, Красноярск: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 22.10.2020

ул. Красной Армии, 121
Акушер (от 18 лет) — от 1200₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(391) 228-73-54
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2018 — 2019
    Красноярской межрайонной клинической больницы №4.
    Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    ООО ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
    Врач акушер-гинеколог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

Медведева Алёна Имдадовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличное отношение врачей.
Не понравилось
Нет минусов.
Добрый день! Хочу выразить благодарность замечательному и чуткому врачу Алене Имдадовне! Расскажет все "от и до", назначит анализы. Которые нужны, а не весь список. Огромное вам спасибо и здоровья нашему замечательному доктору. Отдельно хочется поблагодарить весь персонал и администрацию "Медикал Он Груп" - администраторы всегда приветливы и дружелюбны. Медсестры - замечательные девушки! Процветания вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, благодарим за внимание к нашей работе и добрые слова! Алена Имдадовна, действительно, очень компетентный врач, многое знает и многое умеет! Обязательно передадим Ваши слова коллективу, нам очень приятно, когда пациенты наши пациенты довольны!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Алёна Имдадовна - замечательный врач! Не назначает кучу анализов, только по делу. Очень приятная и внимательная.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Алена Имдадовна - очень внимательный и ответственный врач! Лечит меня уже 2 года. Чуть что - сразу к ней. Много врачей не могли поставить правильный диагноз и в принципе назвать причину заболевания. Алене Имдадовне это удалось, и она успешно вылечила меня! Теперь - только к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо что нашли время оставить отзыв о нашем враче, для нас очень важно мнение наших пациентов! Алена Имдадовна, действительно очень грамотный специалист, любящий свое дело!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Гахрамановой Алене Имдадовне, врачу-гинекологу вашего медицинского центра. Она является профессиональным врачом, доктором по призванию - чутким и внимательным. Очень приятно бывать у нее на приеме (даже учитывая наличие проблем). Она умеет выслушать, а также грамотно проанализировать ситуацию. Удачи ей во всем!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Полгода назад обратилась к Алене Имдадовне. Прекрасный, внимательный специалист! Осмотр и манипуляции проводит очень аккуратно, без боли и дискомфорта. Доходчиво объясняет все действия, диагноз, ход лечения и т. д. Не навязывает лишнего! Все четко и по делу. Спасибо огромное за ваш профессионализм. Думаю, наше сотрудничество будет еще очень долгим.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Гахраманова Алёна Имдадовна - прекрасный, знающий свое дело врач-гинеколог. Я долго искала по городу хорошего женского врача и вот нашла в этой клинике. Алёна Имдадовна проводит осмотр аккуратно, без боли, объясняет цели всех процедур, не накручивает лишнего. Спасибо ей огромное! Такие врачи - это огромная редкость в наше время, но какое все-таки счастье найти такого специалиста!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Сегодня впервые посетила доктора-гинеколога Алёну Имдадовну. Очень переживала, так как предстояло снятие швов после операции. Все прошло более чем хорошо. Доктор внимательно выслушала, осмотрела и провела манипуляции. Очень благожелательное отношение к пациенту. Мне назначили сопроводительное лечение и успокоили относительно результатов операции. С удовольствием буду ходить на прием к Алёне Имдадовне. Спасибо за чуткость и профессионализм!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Была на приёме у Алёны Имдадовны. Очень понравился доктор! Внимательная, отзывчивая, все мне объяснила понятным языком!